Не могу согласиться как с суммированной оценкой, так и гневными мнениями, повествующими о том, что качество пленки желает надеяться на лучшее. Это было волшебно и увлекательно. Новая трактовка, свежий взгляд, быстрая смена событий. Все было замечательно.

Обаятельные актеры, графика интересная, напоминает игру, все красочно, салютно. Не вижу минусов. История не растянута, все сделано компактно, есть экшен и динамика, драма и переживания. Да и люди, что занимались созданием данного сериала заработали прекрасную репутацию на творение 'Однажды в сказке'.

Да и уж говоря по факту, весьма невразумительно судить о проекте по маленькому ломтику, иными словами началу. Не вижу здесь изъянов и недоработок, все достойно.

Советую, он добрый, несмотря на все моменты битв и защиты. Там есть любовь, дружба, самопожертвование и чудеса.

26 января 2014 | 14:15

Ну вот и 'Однажды в сказке' дождался своего спин-оффа.

Новый сериал рассказывает нам очередную историю об Алисе и её Стране Чудес, но с немного неожиданной точки зрения. Алиса тут - девочка, которой не верит собственный отец, посылающий её после всех приключений в психушку (не могу не провести аналогию с American McGee's Alice, просто не могу). Червонный Валет - то ли друг, то ли просто союзник девушки. Чешир - дикий монстр, а Королева Червей - сексуальная садистка. И всё бы ничего, но влюблена Алиса в не кого-нибудь, а в джинна! А там уже такое можно закрутить.. Вот вам и обычная сказочка.

Вообще, сложно, конечно, судить сериал лишь по пилотной серии. Всё может измениться за считанные серии. Но то воодушевление, который оставил после себя трейлер, после просмотра серии только увеличилось. Я считаю, что у этого сериала есть все шансы стать популярным.

Как фанатка всего, связанного с 'Алисой в Стране Чудес', ставлю начальные

11 октября 2013 | 19:15