Отличный, восхитительный и удивительный фильм!

Потрясающие съемки, сопровождающиеся интересным рассказом и хорошим музыкальным сопровождением! Удивляет насколько качественно снято и какие кадры запечатлевает камера, показывая нам самые интересные и удивительные формы жизни, живущие на планете Земля.

Антарктика, Коста-Рика, Япония, Эфиопия, США, Мадагаскар, Венесуэла, Тихий океан - фильм переносит нас в самые разные уголки планеты, где мы знакомимся с самыми разными ее обитателями - тюлени, снежные обезьяны, лягушки, слоны, гепарды, хамелеоны, дельфины, удивительная ящерица Иисуса Христа...

Интересно, познавательно, увлекательно и местами даже очень забавно! На нашей планете огромное множество самых удивительных представителей животныго мира и отдельная история жизни каждого существа по-своему уникальна.

Фильм очень понравился! И понравилась одна из тем фильма: в нашей жизни как и у людей, так и у зверей, жизнь нам дарят наши родители: 'кто бы это ни был, слоненок или лягушонок, снежная обезьяна или горила обо всех заботятся и оберегают их родители'

Получилась настоящая история путешествия по жизни!

19 июня 2012 | 12:52

Мы живем в удивительном, прекрасном мире. Какую красоту и грацию, отвагу и неумолимое стремление выжить, можно заметить в живой природе. Какое потрясающее разнообразие видов. Нам есть чему поучиться у зверей.

Фильм 'Одна жизнь' содержит уникальные кадры со всех уголков планеты, от Антарктики до Африки. Можно только позавидовать операторам за их терпение и отвагу снимать например продолжающуюся до недели охоту варана на буйвола.

Макро съемка на высшем уровне. Поражает разнообразие мира насекомых и их способов выживания и размножения.

ВВС и раньше снимали документалистику такого рода, но эта почему- то оставляет особый отпечаток.

Этому кино дает много плюсов не только высококачественный видеоряд, но и много познавательных фактов.

09 мая 2012 | 22:44