Скажу сразу: я ожидала этот фильм. Надеялась, что он будет намного лучше, чем 'LOL'. И разочаровалась я в нём или нет, напишу в самом конце.

Сюжет. Есть. И довольно неплохой. Я, честно говоря, ожидая лучшего, чем 'LOL', всё же думала, что это будет обычная американская комедия, с обычным сюжетом, но при просмотре я была немного удивлена. Не сильно, но, всё же, меня это порадовало.

Актёрский состав и игра. Я люблю симпатичных и хорошо играющих актёров, коих в фильме было предостаточно. Серьёзно. Красавчики и красавицы, к тому же хорошо играющие свои роли. И, кстати, я считаю, что именно роли подобного типа подходят Майли. Она молодчина. Верила её игре и игре всех остальных актёров. (Не то, что при просмотре 'LOL'. Фуфуфу.)

Съёмки. Отличные. Не было неудобства при просмотре, как это иногда бывает, когда оператор снимает, будучи в неадекватном состоянии, крутя камеру так и сяк, тем самым портя картинку.

Саундтрек. Честно говоря, не особо вслушивалась, так как была вся в фильме и не до песен было, но тот факт, что в самом начале играла одна из моих любимых песен 'One Way Or Another', очень порадовал.

Отдельно про Майли. Майлз меня порадовала. Очень. Я действительно в восторге от её игры. Она молодец, как я говорила ранее. Это именно то, чего я хотела от неё. Хотя, конечно, я верю и знаю, что она способна и на большее. С удовольствием буду ждать ещё фильмов с её участием. (И молю Бога о том, чтобы они не были похожи на 'LOL''.

Моё мнение: Фильм получился удачный. Всё так, как надо. Мне понравилось. И я не разочарована. Даже скажу больше, этот фильм точно не входит в категорию 'На один просмотр'. Его можно пересмотреть ещё разок. И ещё. Ну и ещё. И ещё. Ещё. До тех пор, пока не выучишь все фразы.

Итак, оценка фильма: +1 балл за саундтрек (но я его почти не слышала... так что этот балл за первую песню.); +2 балла за хороший актёрский состав и его приличную игру; +3 балла за сюжет (неожиданно, интересно и смешно. смешно в том плане, что было довольно много шуток, которые мне действительно понравились.); +3 балла за то, что фильм не похож на 'LOL'.

Один балл не даю только за то, что, как обычно и бывает в американских фильмах, концовка немного скомканная. А ещё и за то, что на постере Майли ужасно сгорбленная. Но это уже личная просьба к фотографу протереть глаза, ибо невозможно не заметить, что фото не очень-то и хорошее. Ах, ещё и за то белое платье, которое совсем не по размеру Майли. Это уже оплошность костюмеров - тут тоже невозможно не заметить, что платье большевато. Особенно это заметно в области груди.

9 баллов из 10.

12 января 2013 | 19:58

Не знаю, почему у данного фильма такой низкий рейтинг. Понятное дело, тут Оскаром не пахнет, но существует огромное количество фильмов чисто чтобы расслабиться и забыть про сессии, экзамены и проблемы. Этот фильм один из них.

Немного о главных героях: Молли Морис/Брук Стонбридж (Майли Сайрус) работает детективом в маленьком городке под предводительством своего папы. Главная задача: рассекретить всех кабелей. Потому что она видела так много измен в своей жизни, она не верит в настоящие чувства, плюс выросла она без мамы. Однажды, ей предлагают работу в FBI, где ей надо претвориться одной из студенток универсистета и обезопасить девушку, которая обладает секретной информацией. Вот только придется полностью поменять себя: забыть про байк, нарастить волосы, выучить слова вроде 'чмоки' и 'няшный', чтобы попасть в сестринсво капа. Но что не сделаешь ради своего папы, который проиграл 17 тысяч долларов на скачках. Думаю, Майли Сайрус вполне справилась с ролью. Она была смешная, красивая и не вызывала отвращение. Да и в партнеры ей попался красавчик Джошуа Боуман.

В этом фильме встречается огромное количество знакомых лиц, особенно любители сериалов порадуются: Отем Ризер, Мэттью Сеттл, Майк О’Мэлли, Джереми Пивен.

Фильм наполнен юмором, нелепыми смешными ситуациями и не так уж банален. Так что желающим посмеяться и неплохо провести время этот фильм должен понравиться. Приятного просмотра.

11 января 2013 | 19:58

О фильме 'Агент под прикрытием' узнала, ещё когда была поклонницей Майли Сайрус. Однако сейчас мне уже не хотелось идти в кинотеатр, так как я была уже разочарована её работой в фильме 'Лето. Одноклассники. Любовь'. Но преодолев нежелание, решила посмотреть.

О чем этот фильм? Комедийный боевик - думала я. Ошиблась. Ибо боевик здесь начинается только к самому концу, когда резко наступает кульминация фильма. Сюжет банален, вновь поднимается тема девичьих студенческих сообществ (особо любимая в США), которая может разочаровать русских зрителей. Весь фильм наблюдаются типичные вечеринки, блондинки во всем розовом, наигранность и... брюнетка-шпионка Молли, которая к тому же, оказывается непрофессионалом.

Есть и плюсы: некоторый американский юмор, неплохой саундтрек и счастливая (как и ожидалось) концовка.

Фильм не замысловатый, ни к чему не обязывающий - в самый раз, если вам надо посмотреть типично подростковую комедию с детской дозой боевика.

10 января 2013 | 11:46

'Фильм рассказывает о Молли Моррис (Майли Сайрус) — частном детективе, нанятом Федеральным бюро расследования для выполнения важного задания. Молли должна работать под прикрытием и ходить в школу под видом обычного подростка. Её цель — спасти дочку бывшего гангстера, которой угрожает опасность. Молли вынуждена маскироваться под утончённую «ботаничку», что совсем не просто при её характере.'

У нас в городе этот фильм показывали в ограниченном прокате, всего лишь в двух кинотеатрах. И будучи фанатом Майли Сайрус, я уговорил маму ехать на край города, чтобы увидеть этот фильм.

И знаете, я не разочарован. Даже мама одобрила. 'Агент' чем-то напоминает 'Дрянных девчонок' с Линдси Лохан. Наверное обилием розового цвета.

Этот фильм полная противоположность ЛОЛу, вышедшему этим летом на экраны. Так, что тем кому он не пришелся по душе, 'Агент' должен понравиться.

Актеры подобраны изумительно, Майли является украшением этого фильма. Отличная работа операторов. Хороший саундтрек.

Вывод: Очень легкая и позитивная комедия, с элементами боевика и детектива. К просмотру рекомендую.

03 января 2013 | 19:12