Нда! Таковы были мои эмоции, после просмотра данного фильма. Ну начнем все по порядку. Фильмы про танцы, так же как и сами танцы я очень люблю. Стараюсь не проходить мимо любых фильмов, где есть хоть намек на танцы. Вот и этот фильм я ждала с нетерпением. Посмотрев первую часть фильма я была просто в восторге эмоции меня переполняли. И от второй части я ждала такого же восторга, уже освобождала место в телефоне для закачки хитов из данного фильма. Но к моему сожалению, ожидаемых эмоций я не получила. Фильм про танцы конечно, не должен иметь какую-нибудь смысловую нагрузку, но все-таки сюжет обязан быть в любом фильме. Все как-то скомкано, главные герои то ненавидят друг друга, а то сразу в кровати оказываются. кто должен где за что бороться не понятно... в общем одни вопросы и ни одного ответа даже после финальных титров. Если в первой части соперники главных героев были показаны во всей красе, то тут сразу и не понятно. а вообще кто они.

Теперь надо затронуть главных героев фильма. Говоря честно. они не вызвали у меня не сопереживания, ни сочувствия. Самый запоминающийся персонаж это дядя главной героини. Все же остальные какие-то блеклые, не выразительные что ли.

Единственное за что можно и нужно посмотреть это фильм, так это за танцы. Они конечно на высоте. Смесь латины и стритдэнса, мне пришлась по душе, очень зажигательно (но не от главных героев). За что и ставлю

23 августа 2012 | 19:16

В кино отравился с явно выраженным скептическим настроением. Действительно, что могут предложить нам фильмы такого жанра? Уж точно не сверх закрученный сюжет, невероятные спэцэффекты или многобюджетный пафос.

Зачастую, и Уличные Танцы 2 не исключение, такие фильмы накатаны по одному шаблону (вспоминая первую часть и трилогию 'Шаг вперед'): проигравший герой, который жаждет славы; красивые мировые виды; знойная главная героиня, да команда, которая поможет одержать победу в нереально крутом мировом стрит баттле.

Хотелось бы, наверное, чтобы фильм отличался хоть чем-то по сценарию, но увы. Мы видим главного персонажа Эша, которого гнетет собственная неудача и ради которой, он готов пойти на все, чтобы доказать - он лучший. Подвернувшийся 'менеджер' который, естественно, будет помогать главному герою и 'жаркая' Эва, благодаря которой, собственно, фильм и вылился в нечто отличное от первой части.

В фильме присутствуют присущие жанру любовь, страсть, заранее прописанные сюжетные ходы, счастливый финал и, конечно же, много-много танцев. Основной фишкой фильма, считаю, является именно популяция латины. Стрит Латино - это явно что-то новое, ранее не познанное миру, благодаря ей некоторые сцены хочется пересматривать еще и еще, благодаря ей вторая часть превратилась в нечто другое, в ней стало больше страсти!

Моим вердиктом будет - обязательно смотреть всем кто без ума от танцев, кому хочется, возможно, немного романтики и естественно для просмотра со своей половинкой. Если у вас полный комплект, то считайте вам повезло и фильм, наверняка оставит наилучшие впечатления о себе.

Я же, смотрел и буду смотреть такие фильмы, потому что, к сожалению, только в них по полной можно насладится танцем на большом экране.

15 июля 2012 | 20:29