С 2000 года по 2003 — актер Детского музыкального театра «На Басманной».
С 2002 года по 2003 — актер Центрального академического театра Российской Армии.
С 1998 по 2002 году учился в Российской академии театрального искусства (ГИТИС), худ. рук. П.О. Хомский.