Что смотреть дома: «Фишер», «Раневская» и продолжение анимационной франшизы про Ивана-царевича

Обсудить0

Текст не предназначен для читателей младше 18 лет.

Флэш мчится к финалу, Харли Квинн отмечает День всех влюбленных, а звезда Фаины Раневской восходит на фоне непростых исторических событий — теперь каждый четверг мы рассказываем о главных премьерах недели на российских и зарубежных стримингах.

Если карточка фильма черная, значит, его можно посмотреть на Кинопоиске.

«Фишер», сериал

Триллер о смерти советских детей с Иваном Янковским и Александрой Бортич

Где смотреть: more.tv, Wink

1986 год. В Подмосковье находят тело зверски убитого юноши. На подмогу столичным следователям — интеллигентному Валерию (Александр Яценко) и новенькой Наталье (Бортич) — вызывают ростовского спеца Евгения Бокова (Янковский), который вынужден оставить дома больную супругу. Дело движется медленно: единственный свидетель — подросток Игорь, а в каждом доме если не тайна, то своя история насилия.

Мрачный драматический триллер по мотивам дела Сергея Головкина снял дуэт Сергея Тарамаева и Любови Львовой («Черная весна», «Зимний путь»). Среди продюсеров — Федор Бондарчук, Жора Крыжовников и Вячеслав Муругов («Чебурашка»).

Смотрите этот сериал на more.tv и на Кинопоиске в Плюсе с more.tv.

Подробнее о сериале:

«Иван-царевич и Серый Волк 5»

Герой Никиты Ефремова спешит напомнить о себе

Где смотреть: Кинопоиск

Чтобы разнообразить сказочную жизнь, Иван (Ефремов) и Василиса (Татьяна Бунина) отправляются туда, не знаю куда. В результате этого путешествия все тридевятом царство героя забывают, и ему приходится заново возвращать дружбу Волка (Александр Боярский) и любовь Василисы, к которой уже сватается сотня заморских принцев.

Новая часть анимационной франшизы приглашает подробнее рассмотреть «мультик-вселенную», где можно встретить отголоски «Титаника», «Шрэка навсегда» и «Доктора Стрэнджа» (в роли хирурга-мага — Кот Ученый с голосом Михаила Боярского).

Смотрите этот фильм на Кинопоиске в Плюсе.

«Флэш», 9-й сезон

Финальный забег самого быстрого супергероя во вселенной (DC)

Где смотреть: Кинопоиск

За 9 лет бытности супергероем у Барри Аллена (Грант Гастин) не было ни свободной минуты, но финальный сезон обещает рекордную интенсивность. Флэш окажется в дне сурка, попытавшись воскресить возлюбленную Айрис (Кэндис Паттон), встретит нового Капитана Бумеранга (Ричард Хэрмон) и сойдется в смертельной схватке с суперзлодейкой Красной Смертью (Джависия Лесли, ранее появившаяся в образе Бэтвумен). Параллельно в Централ-Сити наведаются Зеленая Стрела (Стивен Амелл) и другие памятные для телевизионной вселенной супергерои.

Смотрите этот сериал на Кинопоиске в Плюсе.

«Раневская», сериал

История становления легендарной актрисы

Где смотреть: Kion

1916 год. Фаина Фельдман (Мариэтта Цигаль-Полищук) сбегает из Таганрога от состоятельных родителей (Семен Стругачев), чтобы начать театральную карьеру в Москве. Поначалу заикающейся девушке приходится выступать в роли цирковой зазывалы в костюме самовара, но упорство, харизма и полезные знакомства помогут родиться Фаине Раневской. Та преодолеет не только снобизм профессии, но и революцию и войну.

Еще один костюмный байопик от Дмитрия Петруня, режиссера «Воскресенского». В роли Любови ОрловойИрина Гринёва, Василия КачаловаАлександр Домогаров, Петра Репнина, сыгравшего Мулю из «Подкидыша», — Константин Лавроненко, а ВертинскогоИван Ефремов.

Подробнее о сериале:

«Ты», 4-й сезон

Опасный сталкер перебрался в Лондон

Где вышел: Netflix

Джо Голдберг (Пенн Бэджли) в очередной раз меняет прописку и профессию: после убийства супруги, шеф-поварихи Лав Куинн (Виктория Педретти), он перебирается в Лондон и становится профессором Джонатаном Муром. Вариантов для развития карьеры сталкера, абьюзера и даже убийцы в академии полно — от коллег до студенток.

Психологическим триллером по мотивам цикла Кэролайн Кепнес по-прежнему занимаются шоураннеры Сера Гэмбл («Сверхъестественное», «Водолей») и Грег Берланти («Роковой патруль», «Главный герой»). Из новых лиц ждем Лукаса Гейджа («Белый лотос», «Эйфория»), Шарлотту Ричи («Битые пиксели») и Шона Пертуи («Готэм»).

«Бывшие. Happy end»

Монументальный финал сериала с Денисом Шведовым и Любовью Аксеновой

Где смотреть: Start

Илья (Шведов) и Яна (Аксенова) познакомились в рехабе, где он лечится от алкогольной зависимости, а она — еще и от наркотической. Между ними вспыхивает роман, что мешает терапии и выздоровлению, но созависимые отношения преследуют их и в браке (с другими), и в семейном кризисе, и в моменты мании (когда хочется взять ружье и ограбить банк).

Полнометражный финал знакового сериала вместо Ивана Китаева снял Антон Мегердичев — режиссер «Движения вверх», «Сердца пармы» и «Метро». Под его надзором жанровое разнообразие шоу сочетается со скоростями большого кино.

«Харли Квинн: Очень проблематичный спешел ко Дню святого Валентина»

Готэм объяла любовная лихорадка

Где вышел: HBO Max

Как и всякий мегаполис, Готэм готовится к Дню святого Валентина. Бэйн (Джеймс Адомиан) помышляет увеличить детородный орган, Женщина-кошка дарит Брюсу Уэйну шоколадные конфеты в виде летучих мышей, даже титан Дарксайд (Майкл Айронсайд) освободил расписание.

Харли Квинн (Кейли Куоко) и Ядовитый Плющ (Лейк Белл) хотят отметить первый совместный праздник по-особенному. В итоге город охватывает небывалая степень возбуждения: все занимаются сексом.


Автор: Алексей Филиппов

Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

8 февраля 202328
8 февраля 20230
7 февраля 202313
7 февраля 20234

Главное сегодня

Вчера23
Сегодня2
Сегодня0
Сегодня, 10:251
Сегодня4
Сегодня0
Сегодня0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации