Блондинка породы чихуахуа из Беверли-Хилллз, купающаяся в любви и заботе состоятельной хозяйки. Она ходит на массажи, маникюр, шоппинг, дни рождения друзей-собак, загорает на шезлонге... Но что будет, если волею судеб она окажется за сотни километров от дома с особями не своего круга?

Естественно, в таких обстоятельствах главная героиня по имени Хлоя подвергается внутренней трансформации. Ранее она была немного высокомерна и горделива, бесцельно существовала. Но, познав силу дружбы, долга, ответственности и преданности, ей придётся взглянуть по-другому как на окружающих её собак, так и на весь мир в целом. Такую смысловую начинку фильма с лёгкостью можно примерить на человека и в очередной раз (если уже смотрели кино с качественным сюжетом) сделать нужные для себя выводы.

Создатели «Крошки» потрудились хорошо. Больше всего понравилась работа оператора, декораторов и костюмеров. Стоит отметить эмоциональную сторону собак: искусно созданные аниматорами движения пасти и глаз. Собаки всё знают, чувствуют, умеют. Это очень сильная сторона фильма.

Итог прост: хороший забавный фильм для вечернего просмотра всей семьёй.

08 февраля 2013 | 00:57

Не понимаю, почему у многих отрицательные рецензии, ведь фильм 'Крошка из Беверли-Хиллз'-воплощение нежности и добра. Неужели все привыкли смотреть только на кровавые бойни и безыдейные фильмы с эротикой?!В мире и так ситуация не радует, поэтому нужно больше смотреть такие добрые, незатейливые фильмы, получать положительную энергетику, заряжаться позитивом.

Лично у меня фильм вызвал бурю хороших эмоций! Во время просмотра я и плакала. и смеялась, и замирала от волнения. На мой взгляд, фильмы, при просмотре которых человек переживает кучу разных эмоций, заслуживает хороших отзывов.

Возможно, многим не понравилось то, что снова чихуахуа в центре событий. Я понимаю, у многих эта порода вызывает негативные эмоции, потому что бедных собачек балуют, как детей, надевают на них не нужные погремушки, да и вообще считают эту породу самой тупой. Но дело в том, что девушкам, женщинам очень приятно за кем-то ухаживать, наряжать, особенно таких маленьких собачек.

А для фильма и взяли ныне модную породу собак-чихуахуа.

Я вообще любительница фильмов о 'братьях наших меньших',наших маленьких, беззащитных существах. Ведь фильмы о животных самые добрые, чистые. искренние, умиляющие.

Поэтому фильм 'Крошка из Беверли-Хиллз' пришелся мне по душе.

31 марта 2011 | 14:49

Очень интересная, смешная, трогательная комедия для всей семьи. Главная героиня - это просто чудо! Такое милое и забавное существо никого не оставит равнодушным!

Очень понравилось, что собаки тоже разговаривают, причом с прекрасным юмором.

Фильм о добре и зле, о преданности и о любви! Очень даже неплохой в своем жанре, если хочется ни о чем не думать и отвлечься от проблем. И не ждите чего-то умного и серьезного, здесь все просто и легко. Не знаю, как вам, но мне эта комедия настроение очень подняла!

20 июля 2009 | 22:41