Из-за несчастного случая на съемках (на голову актеру упал осветительный прибор и на месте травмы образовалась опухоль) тяжело заболел, остался инвалидом, произошли изменения во внешности и через некоторое время актер ушел из профессии, а затем из жизни.
Окончил драматическую студию при БДТ им. М.Горького.