Окончила школу №1113 города Москвы. Окончила Российскую академию театрального искусства (РАТИ), бывший Государственный институт театрального искусства имени А.В. Луначарского (ГИТИС).
В 1995-1997 годах во время учебы в ГИТИСе играла в КВН. Выступала за команду «Эскадрон гусар», где очень пригодились её вокальные способности.