Награды / Гойя / 2021

предыдущий год  
когда:6 марта 2021 года
где:Малага, Испания
Главные фильмы года
номинации победы
1. Аду
Adú
13 4
2. Акеларре
Akelarre
9 5
3. Девочки
Las niñas
9 4
4. La boda de Rosa
 
8 2
5. Ane
 
5 3


Лучший фильм
Девочки
Девочки
Las niñas


 
Номинанты:
Лучший режиссер
Сальвадор Калво
Сальвадор Калво — Аду
Salvador Calvo — Adú


 
Номинанты:
Лучшая мужская роль
Марио Касас
Марио Касас — Преступить черту
Mario Casas — No matarás


 
Номинанты:
Лучшая женская роль
Патриция Лопез
Патриция Лопез — Ane
Patricia López Arnaiz


 
Номинанты:
Лучшая мужская роль второго плана
Альберто Сан Хуан
Альберто Сан Хуан — Соседи сверху
Alberto San Juan — Sentimental


 
Номинанты:
Лучшая женская роль второго плана
Натали Поса
Натали Поса — La boda de Rosa
Nathalie Poza


 
Номинанты:
Лучший актер-дебютант
Adam Nourou — Аду
Adú


 
Номинанты:
Лучшая актриса-дебютант
Jone Laspiur — Ane



 
Номинанты:
Лучший режиссер-дебютант
Пилар Паломеро
Пилар Паломеро — Девочки
Pilar Palomero — Las niñas


 
Номинанты:
Лучший сценарий
Девочки
Девочки
Las niñas


 
Номинанты:
Лучший адаптированный сценарий
Ane



 
Номинанты:
Лучшая работа оператора
Девочки
Девочки
Las niñas


 
Номинанты:
Лучшая работа художника по костюмам
Акеларре
Акеларре
Akelarre


 
Номинанты:
Лучший звук
Аду
Аду
Adú


 
Номинанты:
Лучший монтаж
В год открытия
В год открытия
El año del descubrimiento


 
Номинанты:
Лучшие спецэффекты
Акеларре
Акеларре
Akelarre


 
Номинанты:
Лучшая песня
La boda de Rosa



 
Номинанты:
Лучший оригинальный саундтрек
Акеларре
Акеларре
Akelarre


 
Номинанты:
Лучший игровой короткометражный фильм
A la cara



 
Номинанты:
Лучший анимационный короткометражный фильм
Blue & Malone Casos Imposibles



 
Номинанты:
Лучший документальный короткометражный фильм
Biografía del cadáver de una mujer



 
Номинанты:
Лучший документальный фильм
В год открытия
В год открытия
El año del descubrimiento


 
Номинанты:
Лучший европейский фильм
Отец
Отец
The Father


 
Номинанты:
Лучший анимационный фильм
Ко-ко-ко!
Ко-ко-ко!
La Gallina Turuleca


 
Лучшая работа художника-постановщика
Акеларре
Акеларре
Akelarre


 
Номинанты:
Лучший грим/причёски
Акеларре
Акеларре
Akelarre


 
Номинанты:
Лучший латиноамериканский фильм
Грядущая забывчивость
Грядущая забывчивость
El olvido que seremos


 
Номинанты:
Лучшее руководство производством
Аду
Аду
Adú


 
Номинанты:
Почётный приз премии Гойя
Анхела Молина
Анхела Молина
Ángela Molina