Гоша Куценко: «Я до сих пор пью дезинфицирующие таблетки»

Обсудить0

28 ноября на российские экраны выходит приключенческая комедия «Курьер из „Рая“». В преддверии премьеры картины КиноПоиск попросил режиссера Михаила Хлебородова и исполнителя одной из главных ролей Гошу Куценко побеседовать о фильме, вспомнить съемки и задать друг другу несколько вопросов.

В преддверии выхода «Курьера из „Рая“» интервью у Гоши Куценко берет сам режиссер фильма Михаил Хлебородов, задавая вопросы о сосисках, дезинфекции, нападении детей на Дмитрия Дюжева и самых захватывающих моментах съемок.

Главный герой ленты — Артем (Евгений Ткачук), простой курьер из турфирмы «Рай», который оказывается в водовороте событий. Чтобы вернуть угнанный джип, ему приходится отправиться в провинциальный Суходольск и пойти против местных авторитетов. На подмогу из Москвы к нему приезжает друг и следователь в исполнении Гоши Куценко.

Смотрите также

30 июня9
19 июня63
15 июня26
21 марта0

Главное сегодня

Вчера1
Вчера5
Вчера1
Вчера0
Вчера1
9 июля3
9 июля0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации