Звезда «Изгоя-один» сыграет Гамлета для Netflix

Обсудить0

Лауреат премии «Эмми» за лучшую мужскую роль в мини-сериале «Однажды ночью» Риз Ахмед может сыграть для Netflix главную роль в современной адаптации «Гамлета» Уильяма Шекспира. На данный момент актер ведет переговоры со стриминг-сервисом о разработке проекта вместе со сценаристом Майклом Лессли («Кредо убийцы»). Джеймс Уилсон («Чужие на районе») выступит в роли продюсера.

Трагедия «Гамлет» в пяти актах считается одной из самых известных пьес Шекспира и одной из самых знаменитых в мировой драматургии. В новой версии действие перенесли из средневековой Дании в современный Лондон, полный экономической и политической неопределенности. В центре сюжета вновь окажутся семейные разборки, подковерные интриги и предательства.

В последнее время карьера Ахмеда резко пошла вверх. После успеха сериала «Однажды ночью» и роли в фильме «Изгой-один: Звездные войны. Истории» актеру стали постоянно поступать новые предложения. Так, недавно стало известно, что Ахмед может присоединиться к «Веному» с Томом Харди.

Также актер снялся в вестерне Жака Одиара «Братья Систерс» вместе с Джейком Джилленхолом и Хоакином Фениксом.

Deadline

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Гриша решает перевоспитать заносчивую мажорку и отправляет ее в 1812 год. В роли Наполеона — Павел Деревянко
В главных ролях:Аглая Тарасова, Милош Бикович, Иван Охлобыстин, Павел Деревянко, Мария Миронова, Александр Самойленко
Режиссер:Клим Шипенко
Смотрите по подписке

Смотрите также

9 марта5
2 марта6
23 февраля1
20 февраля5

Главное сегодня

Вчера5
Вчера2
Вчера1
17 марта4
16 марта3
Вчера0
Вчера1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации