В 1955 году окончил актёрский факультет, а в 1961 году – режиссёрский факультет ГИТИСа.
В 1955-1956 годах – актёр Лезгинского драмтеатра имени С.Стальского в Дербенте, в 1961-1962 – второй режиссёр киностудии «Таджикфильм», в 1962-1963 – режиссёр Дагестанского русского театра имени М.Горького в Махачкале и главный режиссёр Даргинского театра имени О.Батырая в Избераше.
В 1963-1964 – режиссёр Тульского областного театра имени М.Горького.