Дэвид Эйр: «„Саботаж“ — это в каком-то роде хоррор»

Обсудить0

Режиссер боевика «Саботаж» Дэвид Эйр объяснил КиноПоиску, в чем главное отличие нового фильма от его предыдущего проекта «Патруль» и почему он не видит ничего страшного в насилии на экране, а Джош Холлоуэй, исполнитель одной из главных ролей, рассказал, как актерскому составу пришлось почувствовать себя настоящими бойцами спецназа.

В центре сюжета «Саботажа» находится элитное подразделение по борьбе с наркотиками, возглавляет которое закаленный боец Джон Уортон (Арнольд Шварценеггер). После облавы на конспиративную квартиру наркокартеля отряд присваивает себе 10 миллионов долларов и решает утаить этот факт от руководства. Но скрыть деньги, как оказывается, не так просто. Вскоре начинается охота на всех участников операции.

«Саботаж» стартует в российском прокате 17 апреля.

Смотрите также

16 сентября4
25 августа4
24 августа27
21 августа224

Главное сегодня

Вчера2
Вчера6
Вчера1
Вчера3
Вчера0
13 минут назад2
Вчера
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации