Награды / Сандэнс / 2021

предыдущий год  


Гран-при - драма
CODA: Ребенок глухих родителей CODA: Ребенок глухих родителей
CODA


 
Остальные участники конкурсной программы:


Гран-при - документальный фильм
Лето соула Лето соула
Summer of Soul (...Or, When the Revolution Could Not Be Televised)


 
Участники конкурсной программы:


Гран-при - драма (Программа «Мировое кино»)
Улей Улей
Hive


 
Участники конкурсной программы:


Гран-при - документальный фильм (Программа «Мировое кино»)
Побег Побег
Flee


 
Участники конкурсной программы:


Приз зрительских симпатий - драма
CODA: Ребенок глухих родителей CODA: Ребенок глухих родителей
CODA


 


Приз зрительских симпатий - документальный фильм
Лето соула Лето соула
Summer of Soul (...Or, When the Revolution Could Not Be Televised)


 


Приз зрительских симпатий - драма (Программа «Мировое кино»)
Улей Улей
Hive


 


Приз зрительских симпатий - документальный фильм (Программа «Мировое кино»)
Текст в огне Текст в огне
Writing with Fire


 


Приз зрительских симпатий Best of Next
Моя красотка, моя красавица Моя красотка, моя красавица
Ma Belle, My Beauty


 


Премия за режиссуру - драма
Сиан Хедер Сиан Хедер — CODA: Ребенок глухих родителей
Sian Heder — CODA


 


Премия за режиссуру - документальный фильм
Наталия Альмада Наталия Альмада — Пользователи
Natalia Almada — Users


 


Премия за режиссуру - драма (Программа «Мировое кино»)
Блерта Басхолли Блерта Басхолли — Улей
Blerta Basholli — Hive


 


Премия за режиссуру - документальный фильм (Программа «Мировое кино»)
Хогир Хирори Хогир Хирори — Сабайя
Hogir Hirori — Sabaya


 


Премия за работу сценариста имени Валдо Солта
На счёт три На счёт три
On the Count of Three


 


Премия за монтаж - документальный фильм
Классная комната Классная комната
Homeroom


 


Приз имени Альфреда Слоуна
Son of Monarchs



 


Специальный приз жюри за актерский состав - драма
CODA: Ребенок глухих родителей CODA: Ребенок глухих родителей
CODA


 


Специальный приз за актерскую игру - драма
Клифтон Коллинз мл. Клифтон Коллинз мл. — Жокей
Clifton Collins Jr. — Jockey


 


Специальный приз жюри за вклад в развитие жанра нон-фикшн
Повсюду свет Повсюду свет
All Light, Everywhere


 


Специальный приз начинающему кинематографисту - документальный фильм
Переходный период Переходный период
Cusp


 


Специальный приз жюри - драма (программа «Мировое кино»)
На посошок На посошок
One for the Road


 


Специальный приз жюри за актерскую игру - драма (Программа «Мировое кино»)
Жесмарк Сциклуна Жесмарк Сциклуна — Луццу
Jesmark Scicluna — Luzzu


 


Специальный приз жюри - документальный фильм (программа «Мировое кино»)
Текст в огне Текст в огне
Writing with Fire

Президент
President


 


Гран-при - короткометражный фильм
Lizard



 
Участники конкурсной программы:


Приз за короткометражный фильм
The Touch of the Master's Hand



 


Приз за анимационный короткометражный фильм
Воспоминания Воспоминания
Souvenir Souvenir


 


Специальный приз за короткометражный фильм
Wiggle Room


Преступники
Les criminels


 


Международный приз за короткометражный фильм
Bambirak



 


Приз за документальный короткометражный фильм
Don't Go Tellin' Your Momma



 


Премия NEXT Innovator
Криптополис Криптополис
Cryptozoo


 
Участники конкурсной программы: