Решила посмотреть этот сериал на волне увлечения пиратами. И получила огромное удовольствие от просмотра!
Сериал похож на любовный роман, в котором есть приключения, драки на шпагах, дружба и предательство, слезы и страсть, ну и конечно же Любовь!
Главная героиня - Камилла. Добрая, преданная и во всех смыслах просто замечательная девушка, любимая своей семьей. Ей пришлось пережить насилие и расставание с любимым, но она стойко все выдержала, надеясь вернуться к своей семье и своему жениху. А когда она вернулась домой, то оказалось, что он не стал ее ждать и женился на ее сестре.
Главный герой - Рикардо. Пережив предательство и несправедливое обвинение, ему пришлось стать пиратом. Но он все равно остался человеком с благородной душой. С первого взгляда Камилла покорила его сердце и он решил завоевать ее любовь.
Сантьяго - жених Камиллы. Его разлучили с любимой и он женился на другой. Но он так и не смог забыть Камиллу.
Лисабет - слепая девушка, о которой заботится Рикардо. Она всю жизнь безответно в него влюблена. И она готова на все, чтобы он был с ней.
Все актеры настолько вписались, что каждый вызывал бурю чувств.
Из Фернандо Колунги получился просто потрясающий пират. Конечно таких добрых, благородных, способных на нежность пиратов просто не бывает! Но встретится с таким пиратом, я думаю, мечтает каждая женщина.
Сюзанна Гонзалез мне очень понравилась. Другую актрису в роли Камиллы я просто не представляю.
Очень понравилась Даниела Кастро. У нее очень убедительно получилось сыграть слепую.
Вобщем сериал оставил только положительные эмоции.
10 из 10