Этот трех серийный фильм напомнил мне старый киножурнал 'Фитиль'.
Правда вот не знаю, что появилось ранее. Честно говоря, думаю, что эти 'короткие истории' были чем-то вроде родоначальников такого жанра в советском союзе. Это скорее телевизионное юмористическое шоу, чем фильм\, который будет крутиться в прокате.
Я стал смотреть его из-за участия нём Леонова, который, скажем прямо, не главный актёр в этих историях, но, тем не менее, появляется на экране в каждой серии. Кстати, помимо Леонова, здесь можно встретить и Вицина, и Папанова, и Пуговкина. То есть, хочу сказать, что подбор актеров весьма достойный. Но, увы, юмор, такой наивный, добрый и откровенно дурацкий, такой распространенный в советском союзе, сейчас выглядит совсем не к месту.
Также хочу заметить, что вставки девушек и юношей из балета с их мини-номерами, на мой взгляд. совсем не к чему. слишком уж глуповатые выражения лиц у них тогда, когда они пытаются передать эмоции.