Режиссер «Смешанных»: «Сначала мы хотели снимать на корабле»

Обсудить0

Я жил в России целый месяц, когда работал над рекламой жевательной резинки. Обожаю большие города, а в Москве улицы просто широченные, как для парадов. Тогда еще, я помню, только вышел «Ночной дозор», и несколько человек из команды работали у меня над роликом.

Режиссер комедии «Смешанные» Фрэнк Корачи рассказал, почему съемки фильма переехали в Африку, актеры Кевин Нилон и Джессика Лоу поделились впечатлениями от первого совместного поцелуя, а Венди МакЛендон-Кови призналась, что смеется над всем, что видит.

Смотрите также

6 августа 2014143
4 июля 201482
27 июня 201432
19 июня 20146

Главное сегодня

Сегодня2
Вчера38
Сегодня0
Сегодня5
Сегодня0
Сегодня, 14:229
Сегодня1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации