всё о любом фильме:




биография (203)
боевик (776)
вестерн (35)
военный (170)
детектив (382)
детский (6)
для взрослых (6)
документальный (54)
драма (2404)
игра (2)
история (159)
комедия (2381)
концерт (5)
короткометражка (52)
криминал (796)
мелодрама (1053)
музыка (102)
мультфильм (177)
мюзикл (93)
новости (2)
приключения (683)
реальное ТВ (2)
семейный (380)
сериал (221)
спорт (110)
триллер (954)
ужасы (237)
фантастика (444)
фильм-нуар (1)
фэнтези (478)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (4765)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка sdickens
моя
оценка
1
Twin Peaks
8.282 (2 443) 60 мин.  
26.06.2017, 22:36
5
 
2
Transformers: The Last Knight
5.598 (8 265) 149 мин.  
23.06.2017, 14:23
7
 
3
Pension complète
81 мин.  
21.06.2017, 11:47
5
 
4
Rough Night
5.804 (2 277) 101 мин.  
19.06.2017, 12:16
6
 
5
Cars 3
7.046 (4 867) 109 мин.  
15.06.2017, 13:19
7
 
6
The Leftovers
7.921 (4 713) 60 мин.  
14.06.2017, 23:27
8
 
7
Trespass Against Us
5.536 (2 586) 99 мин.  
14.06.2017, 00:18
5
 
8
War Machine
5.952 (747) 121 мин.  
13.06.2017, 20:02
7
 
9
9.562 (44 404) 49 мин.  
 
13.06.2017, 16:35
8
 
10
Rock'n Roll
5.837 (295) 123 мин.  
13.06.2017, 09:17
 
11
The League of Extraordinary Gentlemen
6.912 (56 897) 110 мин.  
10.06.2017, 20:55
6
 
12
10.06.2017, 18:35
8
 
13
Ma vie de Courgette
7.368 (1 314) 70 мин.  
10.06.2017, 15:42
9
 
14
The Mummy
5.817 (14 717) 110 мин.  
10.06.2017, 11:48
5
 
15
Personal Shopper
5.748 (6 428) 105 мин.  
10.06.2017, 00:18
7
 
16
Wolyn
6.859 (939) 150 мин.  
09.06.2017, 22:11
6
 
17
Table 19
6.062 (628) 87 мин.  
09.06.2017, 19:30
7
 
18
Once Upon a Time in Venice
5.521 (1 085) 98 мин.  
09.06.2017, 16:10
5
 
19
09.06.2017, 11:54
8
 
20
Black Butterfly
5.984 (799) 93 мин.  
09.06.2017, 00:09
5
 
21
Gifted
7.457 (5 361) 101 мин.  
08.06.2017, 21:21
7
 
22
Radin !
6.108 (1 241) 89 мин.  
08.06.2017, 16:40
7
 
23
Fist Fight
5.372 (1 906) 91 мин.  
07.06.2017, 23:09
6
 
24
Zwölf Stühle
3.691 (101) 198 мин.  
07.06.2017, 00:06
3
 
25
Maigret: Night at the Crossroads
7.090 (329) 88 мин.  
05.06.2017, 23:31
7
 
26
7.645 (8 563) 127 мин.  
 
03.06.2017, 13:28
9
 
27
Wonder Woman
7.002 (33 666) 141 мин.  
02.06.2017, 13:59
6
 
28
Horrible Bosses
6.852 (89 120) 98 мин.  
01.06.2017, 17:12
7
 
29
Baywatch
5.960 (6 448) 116 мин.  
01.06.2017, 12:58
6
 
30
29.05.2017, 23:30
4
 
31
29.05.2017, 22:51
2
 
32
Silicon Valley
8.407 (13 737) 28 мин.  
29.05.2017, 12:03
10
 
33
4.085 (5 243) 90 мин.  
 
29.05.2017, 00:05
3
 
34
28.05.2017, 21:33
9
 
35
5.719 (18 071) 74 мин.  
 
28.05.2017, 11:59
6
 
36
Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales
6.670 (47 170) 129 мин.  
27.05.2017, 11:16
8
 
37
26.05.2017, 23:36
7
 
38
26.05.2017, 23:33
7
 
39
26.05.2017, 23:32
7
 
40
26.05.2017, 23:32
7
 
41
Before I Fall
5.938 (3 234) 99 мин.  
26.05.2017, 20:15
5
 
42
Voice from the Stone
5.010 (2 747) 90 мин.  
26.05.2017, 14:17
4
 
43
1.423 (11 765) 85 мин.  
 
26.05.2017, 11:12
3
 
44
Gong fu yu jia
5.352 (3 372) 98 мин.  
24.05.2017, 18:50
5
 
45
Paris Can Wait
6.176 (597) 93 мин.  
24.05.2017, 13:12
8
 
46
Sage femme
7.131 (214) 117 мин.  
23.05.2017, 16:27
6
 
47
Mes trésors
5.643 (2 625) 91 мин.  
19.05.2017, 21:26
6
 
48
Twin Peaks
8.506 (46 710) 47 мин.  
19.05.2017, 11:19
8
 
49
Alien: Covenant
6.283 (29 501) 122 мин.  
18.05.2017, 11:34
7
 
50
Collide
5.489 (3 393) 99 мин.  
16.05.2017, 23:24
4
 
Оценки в цифрах
всего записей4765
 фильмы4493
 сериалы221
 короткометражки52
средняя оценка7.356
первая запись7 августа 2011
последняя запись26 июня 2017
в среднем в месяц71
время646 д  15 ч  10 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (291)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

makhome

72.4347% (1381)

Dr.FLASH

72.0671% (1573)

Ser_Yogik

71.9983% (1163)

seraphum

71.5844% (1362)

abaitalgatov

71.5772% (1441)

Paranoik88

71.5224% (1526)

-Driver-

71.4135% (1741)

goldtrane

71.1942% (1336)

Nick Culver

71.0275% (1997)

Sania200

70.7919% (1399)

fixer70

70.6995% (1641)

Дима Васин

70.6669% (1301)

Шура Латышев

70.5253% (1398)

heonke

70.3884% (2150)

M V

70.1404% (1184)

Sanja100

69.9897% (1546)

2299676

69.2509% (1335)

VadPam

69.2161% (1825)

Teosofff

69.1311% (1327)

Сергей Мартыненко

68.9949% (1965)

Audioslave

68.8422% (1427)

Lost Heaven

68.756% (1257)

greaf

68.7133% (2293)

Charmander

68.6366% (1447)

Dudaer

68.4124% (1399)

Clint_Eastwood_1930

68.4115% (1237)

gstone1

68.3884% (2791)

константино

68.1471% (1330)

Gena Вяткин

68.1272% (1345)

Бешеная_Оливка

67.9658% (1448)