всё о любом фильме:




биография (23)
боевик (149)
вестерн (5)
военный (14)
детектив (56)
детский (1)
драма (186)
история (11)
комедия (84)
короткометражка (2)
криминал (88)
мелодрама (61)
музыка (4)
мультфильм (18)
мюзикл (3)
приключения (139)
семейный (45)
сериал (12)
спорт (11)
триллер (137)
ужасы (16)
фантастика (114)
фэнтези (81)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (381)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка heroiclek
моя
оценка
1
The Promise
8.243 (1 388) 133 мин.  
27.04.2017, 12:04
10
 
2
Captain America: The First Avenger
6.671 (118 951) 124 мин.  
25.04.2017, 12:09
7
 
3
Fences
6.798 (5 151) 139 мин.  
23.04.2017, 02:21
10
 
4
Captain America: Civil War
7.460 (102 522) 147 мин.  
21.04.2017, 11:14
9
 
5
16.04.2017, 02:44
10
 
6
8.587 (369) 84 мин.  
 
11.04.2017, 14:40
10
 
7
Casino Royale
7.741 (100 316) 139 мин.  
07.03.2017, 15:49
9
 
8
Prometheus
7.022 (130 928) 124 мин.  
02.03.2017, 11:05
10
 
9
Passengers
7.082 (96 902) 116 мин.  
01.03.2017, 22:54
7
 
10
The Lion King
8.781 (273 829) 88 мин.  
01.02.2017, 11:31
10
 
11
Collateral Beauty
7.004 (34 545) 97 мин.  
28.01.2017, 15:05
9
 
12
xXx: Return of Xander Cage
5.548 (14 581) 110 мин.  
26.01.2017, 12:32
4
 
13
Office Christmas Party
5.605 (12 599) 105 мин.  
27.12.2016, 23:37
1
 
14
Yip Man
8.001 (58 483) 106 мин.  
26.12.2016, 20:23
10
 
15
The Bucket List
8.058 (143 108) 97 мин.  
26.12.2016, 20:23
10
 
16
Big Fish
7.954 (117 064) 125 мин.  
26.12.2016, 20:23
8
 
17
Reservoir Dogs
8.119 (135 500) 100 мин.  
26.12.2016, 20:23
9
 
18
Coach Carter
8.048 (59 799) 136 мин.  
26.12.2016, 20:23
9
 
19
K-PAX
8.016 (119 181) 120 мин.  
26.12.2016, 20:23
8
 
20
Troy
8.019 (155 914) 163 мин.  
26.12.2016, 20:23
10
 
21
Heat
8.042 (75 029) 171 мин.  
26.12.2016, 20:22
6
 
22
The Boy in the Striped Pyjamas
8.176 (123 742) 90 мин.  
26.12.2016, 20:22
9
 
23
Groundhog Day
8.103 (216 407) 101 мин.  
26.12.2016, 20:22
9
 
24
Il bisbetico domato
8.393 (157 966) 104 мин.  
26.12.2016, 20:21
9
 
25
Warrior
8.037 (91 238) 140 мин.  
26.12.2016, 20:21
9
 
26
Back to the Future Part II
8.288 (203 945) 108 мин.  
26.12.2016, 20:21
10
 
27
The Terminal
8.068 (172 270) 124 мин.  
26.12.2016, 20:21
10
 
28
8.528 (238 937) 94 мин.  
 
26.12.2016, 20:19
7
 
29
Deepwater Horizon
7.034 (34 228) 107 мин.  
23.12.2016, 00:09
7
 
30
Prisoners
7.681 (89 062) 153 мин.  
18.12.2016, 17:47
10
 
31
The World's Fastest Indian
8.033 (45 208) 127 мин.  
11.12.2016, 02:21
9
 
32
Solace
6.584 (24 771) 101 мин.  
10.12.2016, 17:09
10
 
33
Central Intelligence
6.186 (24 472) 107 мин.  
06.12.2016, 23:48
6
 
34
The Bone Collector
7.486 (26 878) 118 мин.  
06.12.2016, 23:46
7
 
35
Taking Lives
7.216 (36 188) 109 мин.  
06.12.2016, 23:46
7
 
36
Everest
7.183 (78 802) 121 мин.  
06.12.2016, 23:45
8
 
37
Demolition
7.034 (32 566) 101 мин.  
06.12.2016, 23:44
6
 
38
7.614 (34 744) 105 мин.  
 
06.12.2016, 23:42
9
 
39
Underworld: Blood Wars
5.710 (13 908) 92 мин.  
06.12.2016, 23:41
5
 
40
War Dogs
6.853 (47 042) 114 мин.  
04.12.2016, 02:15
7
 
41
Pain & Gain
6.428 (66 309) 129 мин.  
04.12.2016, 02:15
7
 
42
Fantastic Beasts and Where to Find Them
7.557 (113 153) 133 мин.  
26.11.2016, 16:23
8
 
43
Zodiac
7.338 (90 185) 158 мин.  
24.11.2016, 21:04
9
 
44
Hacksaw Ridge
7.914 (55 687) 139 мин.  
22.11.2016, 23:55
10
 
45
Arrival
7.506 (101 349) 116 мин.  
13.11.2016, 23:48
8
 
46
Back to the Future
8.626 (279 081) 116 мин.  
10.11.2016, 20:09
10
 
47
The Girl on the Train
6.532 (45 150) 112 мин.  
06.11.2016, 00:12
9
 
48
Doctor Strange
7.478 (114 606) 115 мин.  
01.11.2016, 21:02
10
 
49
Alice Through the Looking Glass
6.647 (37 512) 113 мин.  
28.10.2016, 19:52
8
 
50
The Jungle Book
7.182 (51 251) 105 мин.  
18.09.2016, 23:45
9
 
Оценки в цифрах
всего записей381
 фильмы367
 сериалы12
 короткометражки2
средняя оценка8.707
первая запись20 февраля 2010
последняя запись27 апреля 2017
в среднем в месяц5
время40 д  6 ч  24 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (299)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

топ1мрр

78.7024% (125)

Максим Ладин

67.934% (202)

Андрей Ничипоренко

67.6293% (172)

Денис Федотов

67.5066% (196)

Monkey Monk

66.2577% (176)

Dark_Lacoste

65.2054% (192)

ValerioOrlando

63.262% (218)

Nikitos01

62.879% (195)

Gocadralo

62.4557% (209)

ruthless bitch

62.0731% (207)

Scophield

62.0365% (241)

MalyarDimon

62.0205% (228)

Dimanez22

62.0077% (268)

nrovno

61.9528% (199)

ertog

61.759% (207)

Артур Волчок

61.6679% (219)

Panteley92

61.625% (216)

Chionas

61.5647% (359)

Malefice

61.3323% (219)

Amnesia7

61.0137% (219)

Johnny007

60.8646% (257)

BLOODMIKE

60.8575% (206)

Ксюша Шестопалова

60.7004% (276)

Владимир Никульшин

60.5083% (237)

arturitos

60.4323% (212)

Steve97

60.3391% (210)

novar64

60.3073% (219)

CizaR

60.2417% (210)

Егор Потокин

60.0903% (214)

AxeR91

59.9819% (213)