всё о любом фильме:




аниме (2)
биография (43)
боевик (128)
вестерн (30)
военный (50)
детектив (126)
детский (3)
для взрослых (1)
документальный (24)
драма (577)
игра (3)
история (39)
комедия (408)
короткометражка (193)
криминал (194)
мелодрама (216)
музыка (29)
мультфильм (99)
мюзикл (39)
новости (1)
приключения (164)
реальное ТВ (2)
семейный (111)
сериал (52)
спорт (26)
ток-шоу (5)
триллер (213)
ужасы (89)
фантастика (96)
фильм-нуар (37)
фэнтези (163)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (1172)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Ганста Ёжик
моя
оценка
1
15.05.2017, 17:40
7
 
2
Kôkaku Kidôtai
7.954 (26 736) 83 мин.  
08.05.2017, 22:54
9
 
3
Tetsuo
6.816 (1 489) 67 мин.  
20.04.2017, 20:43
5
 
4
La belle et la bête
7.269 (1 407) 94 мин.  
17.04.2017, 19:27
8
 
5
Un homme et une femme
8.024 (6 956) 102 мин.  
13.04.2017, 19:55
6
 
6
PK
7.845 (8 647) 153 мин.  
09.04.2017, 08:43
8
 
7
47 Ronin
6.743 (73 852) 119 мин.  
09.04.2017, 08:42
7
 
8
Caché
6.668 (4 825) 117 мин.  
09.04.2017, 08:36
8
 
9
Hana-bi
7.786 (5 590) 103 мин.  
09.04.2017, 08:31
6
 
10
Total Recall
7.641 (70 726) 113 мин.  
09.04.2017, 08:29
6
 
11
Indochine
7.645 (2 108) 153 мин.  
09.04.2017, 08:28
8
 
12
The Godfather
8.737 (183 441) 175 мин.  
09.04.2017, 08:16
8
 
13
The Apartment
8.017 (13 088) 125 мин.  
09.04.2017, 08:12
8
 
14
C'era una volta il West
8.035 (14 777) 178 мин.  
09.04.2017, 08:10
8
 
15
Rear Window
8.038 (31 686) 112 мин.  
09.04.2017, 07:58
8
 
16
Little Miss Sunshine
7.487 (40 313) 101 мин.  
06.04.2017, 17:05
8
 
17
8.117 (3 870) 135 мин.  
 
01.04.2017, 22:40
8
 
18
The Public Enemy
7.468 (1 032) 83 мин.  
30.03.2017, 09:44
8
 
19
La bête humaine
7.268 (380) 100 мин.  
29.03.2017, 20:33
7
 
20
Pierrot le fou
7.738 (3 513) 112 мин.  
26.03.2017, 06:48
5
 
21
Vivre sa vie: Film en douze tableaux
7.955 (5 277) 83 мин.  
26.03.2017, 06:48
7
 
22
The Addams Family
7.607 (35 238) 102 мин.  
12.03.2017, 23:53
6
 
23
Un condamné à mort s'est échappé ou Le vent souffle où il veut
7.984 (2 160) 99 мин.  
04.03.2017, 23:07
8
 
24
Holiday
7.775 (922) 95 мин.  
04.03.2017, 20:35
7
 
25
The Big Short
7.266 (62 840) 130 мин.  
04.03.2017, 20:35
7
 
26
Beverly Hills Ninja
6.335 (6 884) 89 мин.  
28.02.2017, 15:55
5
 
27
Mystery of the Wax Museum
6.112 (212) 77 мин.  
26.02.2017, 01:35
6
 
28
Lion
7.496 (16 241) 118 мин.  
25.02.2017, 23:13
6
 
29
Das blaue Licht
7.013 (241) 85 мин.  
24.02.2017, 19:15
7
 
30
Moonlight
6.170 (17 416) 110 мин.  
23.02.2017, 16:58
7
 
31
Quai des Orfèvres
7.590 (802) 106 мин.  
12.02.2017, 15:08
7
 
32
6.468 (10 725) 89 мин.  
 
28.01.2017, 08:52
9
 
33
7.842 (30 856) 120 мин.  
 
28.01.2017, 08:52
8
 
34
Fanfan
7.829 (3 289) 89 мин.  
28.01.2017, 08:52
6
 
35
La La Land
8.046 (87 802) 128 мин.  
26.01.2017, 16:42
8
 
36
La chèvre
7.936 (33 227) 91 мин.  
19.01.2017, 14:51
7
 
37
Les choses de la vie
7.583 (541) 89 мин.  
08.01.2017, 22:17
7
 
38
Ministry of Fear
6.824 (372) 86 мин.  
15.12.2016, 20:30
7
 
39
Ye ban ge sheng
5.454 (123) 113 мин.  
11.12.2016, 11:22
6
 
40
Le dîner de cons
7.435 (3 487) 80 мин.  
08.11.2016, 20:22
7
 
41
Love Actually
7.917 (121 461) 129 мин.  
25.10.2016, 17:24
8
 
42
7.877 (8 500) 102 мин.  
 
21.10.2016, 23:12
7
 
43
Murder on the Orient Express
7.802 (6 867) 128 мин.  
20.10.2016, 21:03
7
 
44
Kiss Me Deadly
7.012 (938) 104 мин.  
14.10.2016, 21:33
8
 
45
Abre los ojos
7.594 (7 666) 117 мин.  
14.10.2016, 17:45
10
 
46
The Set-Up
7.159 (295) 73 мин.  
13.10.2016, 19:55
7
 
47
Snowden
6.886 (26 239) 134 мин.  
24.09.2016, 20:14
7
 
48
Der Letzte Mann
7.919 (1 271) 101 мин.  
22.08.2016, 18:52
6
 
49
Pulp Fiction
8.624 (277 592) 154 мин.  
19.08.2016, 13:46
9
 
50
Out of the Past
7.358 (1 186) 97 мин.  
19.08.2016, 13:46
7
 
Оценки в цифрах
всего записей1172
 фильмы927
 сериалы52
 короткометражки193
средняя оценка6.867
первая запись4 февраля 2010
последняя запись15 мая 2017
в среднем в месяц13
время161 д  8 ч  40 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (293)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Marvelous Man

67.5412% (68)

ninuska

64.9262% (84)

miaaauuu

64.0236% (81)

funnyvi

63.9278% (78)

DimitryTitov

63.1192% (80)

qwermnou

63.0362% (86)

Lifeman Phoenix

62.5308% (80)

Kaptain Ben

62.2495% (85)

mango_mango

61.1105% (92)

Sanchelidze

60.8395% (88)

SweetChew

60.6985% (119)

dr694

60.6937% (97)

Seirei

59.8481% (146)

loko_Russia

59.7539% (102)

AntKlen

59.6557% (95)

leguisamon

59.5685% (122)

Moustachefan

59.5351% (87)

Лиля Сафиуллина

59.4305% (110)

MidnightKing

59.1645% (341)

Kolvin

59.1639% (99)

Егор Жаров

58.645% (118)

zayas5

58.4283% (133)

ralliko

58.3364% (114)

Сухимилё

58.3345% (105)

UncleCrash

58.2822% (107)

Rose Hathaway

58.2628% (149)

uiopa

58.2011% (115)

GeRiNa

58.1886% (115)

famed

58.0041% (133)

Grisha_Pixel

57.9467% (92)