всё о любом фильме:




аниме (21)
биография (87)
боевик (120)
вестерн (20)
военный (95)
детектив (124)
документальный (40)
драма (822)
история (85)
комедия (306)
короткометражка (70)
криминал (169)
мелодрама (222)
музыка (40)
мультфильм (72)
мюзикл (32)
новости (1)
приключения (152)
семейный (55)
сериал (38)
спорт (16)
ток-шоу (2)
триллер (167)
ужасы (40)
фантастика (130)
фильм-нуар (17)
фэнтези (123)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (1177)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка dvdvitya
моя
оценка
1
Fences
6.859 (3 350) 139 мин.  
08.03.2017, 23:19
 
2
Lion
7.442 (9 947) 118 мин.  
07.03.2017, 19:33
 
3
I, Daniel Blake
6.996 (3 158) 100 мин.  
06.03.2017, 19:09
9
 
4
Manchester by the Sea
7.324 (13 917) 137 мин.  
05.03.2017, 18:04
9
 
5
Hacksaw Ridge
7.936 (48 606) 139 мин.  
04.03.2017, 12:43
8
 
6
Toni Erdmann
6.853 (4 850) 162 мин.  
28.02.2017, 20:23
9
 
7
Moonlight
6.255 (14 228) 110 мин.  
28.02.2017, 20:23
8
 
8
Juste la fin du monde
7.317 (12 153) 95 мин.  
24.02.2017, 15:21
9
 
9
Zootopia
8.331 (167 268) 108 мин.  
19.02.2017, 18:59
8
 
10
6.081 (2 285) 83 мин.  
 
18.02.2017, 00:29
9
 
11
War on Everyone
6.350 (9 984) 98 мин.  
16.02.2017, 17:13
8
 
12
Sausage Party
5.829 (37 314) 89 мин.  
15.02.2017, 16:06
7
 
13
Westworld
8.180 (30 793) 60 мин.  
12.02.2017, 17:25
8
 
14
En man som heter Ove
7.832 (19 770) 116 мин.  
12.02.2017, 17:24
9
 
15
The Event
7.002 (280) 74 мин.  
01.02.2017, 13:55
8
 
16
Taxi
6.814 (3 195) 82 мин.  
31.01.2017, 14:37
7
 
17
The Birth of a Nation
5.768 (882) 120 мин.  
29.01.2017, 19:45
7
 
18
Elle
6.607 (14 571) 130 мин.  
28.01.2017, 16:04
9
 
19
Ma Loute
5.760 (1 798) 122 мин.  
26.01.2017, 22:16
9
 
20
Seduced and Abandoned
6.728 (532) 98 мин.  
23.01.2017, 23:40
8
 
21
American Honey
6.932 (1 850) 163 мин.  
21.01.2017, 18:00
8
 
22
La La Land
8.337 (71 510) 128 мин.  
18.01.2017, 19:36
8
 
23
09.01.2017, 13:56
5
 
24
Control
7.824 (18 720) 122 мин.  
08.01.2017, 21:07
7
 
25
6.700 (145) 4 мин.  
 
08.01.2017, 15:23
9
 
26
08.01.2017, 15:23
8
 
27
7.019 (582) 5 мин.  
 
08.01.2017, 15:15
 
28
5.642 (70) 2 мин.  
 
08.01.2017, 15:02
9
 
29
Starbuck
7.056 (4 468) 109 мин.  
06.01.2017, 20:58
8
 
30
7.848 (3 558) 3 мин.  
 
06.01.2017, 13:08
9
 
31
7.355 (622) 10 мин.  
 
06.01.2017, 12:22
9
 
32
En ganske snill mann
6.892 (3 288) 107 мин.  
06.01.2017, 00:53
7
 
33
Arme Riddere
6.053 (1 323) 85 мин.  
05.01.2017, 00:42
7
 
34
Igualita a mi
6.080 (90) 108 мин.  
04.01.2017, 22:10
7
 
35
Sound of Noise
7.358 (6 535) 102 мин.  
04.01.2017, 00:39
7
 
36
A Dangerous Method
6.581 (36 835) 99 мин.  
04.01.2017, 00:37
8
 
37
El incidente
5.786 (836) 100 мин.  
03.01.2017, 00:46
9
 
38
Kong Curling
6.091 (115) 90 мин.  
02.01.2017, 20:27
6
 
39
The Young Pope
8.179 (11 068) 50 мин.  
01.01.2017, 22:57
9
 
40
Agasshi
7.436 (12 218) 144 мин.  
28.12.2016, 20:45
9
 
41
X-Men: Apocalypse
7.048 (88 309) 143 мин.  
25.12.2016, 15:45
8
 
42
6.633 (32 092) 110 мин.  
 
25.12.2016, 15:44
7
 
43
15.12.2016, 23:31
8
 
44
Chocolat
7.030 (7 433) 119 мин.  
14.12.2016, 18:57
8
 
45
El abrazo de la serpiente
7.191 (354) 125 мин.  
12.12.2016, 15:52
9
 
46
Paris, je t'aime
7.559 (51 236) 120 мин.  
09.12.2016, 23:42
7
 
47
Hell or High Water
7.139 (29 637) 102 мин.  
04.12.2016, 18:17
8
 
48
Larmar och gör sig till
7.454 (308) 119 мин.  
29.11.2016, 19:31
8
 
49
Mon oncle Antoine
6.528 (114) 104 мин.  
27.11.2016, 18:13
8
 
50
W.R. - Misterije organizma
7.030 (632) 88 мин.  
24.11.2016, 14:11
9
 
Оценки в цифрах
всего записей1177
 фильмы1069
 сериалы38
 короткометражки70
средняя оценка8.367
первая запись5 февраля 2010
последняя запись8 марта 2017
в среднем в месяц16
время211 д  1 ч  39 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (286)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

kostya5694

69.8961% (77)

Dantreshchev

69.2675% (78)

oleg-eduardovich

67.6942% (90)

ILIA11

67.689% (86)

Чудень

67.1477% (87)

the711

65.7685% (97)

Uppermost

65.6428% (150)

Ana_stasy

65.5956% (105)

Strelock9111

64.2885% (107)

-----Jump and Run-----

63.897% (110)

loko_Russia

63.715% (93)

StupidHamster

63.677% (109)

Wind Rose

63.6043% (92)

Wity

63.3595% (102)

MentalRealm

63.201% (119)

Paulina Andre

62.6795% (131)

mit_gray

62.6302% (130)

Grandeur

62.3888% (133)

Ёся

62.2396% (93)

Hitand

61.8138% (117)

Merridew

61.7362% (97)

thisisflight

61.5298% (106)

harsh_critic

61.3273% (105)

Be_C0oL

61.1822% (133)

faelgar

60.755% (138)

Fleyk TV

60.4217% (119)

miroOshka

60.4202% (116)

Максим Сон

60.2584% (109)

wastland

59.9938% (109)

leopolis

59.9232% (151)