всё о любом фильме:




биография (2)
боевик (14)
вестерн (1)
военный (5)
детектив (7)
драма (39)
история (2)
комедия (18)
криминал (13)
мелодрама (16)
музыка (4)
мюзикл (1)
приключения (6)
семейный (1)
спорт (3)
триллер (15)
ужасы (3)
фантастика (9)
фэнтези (11)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (59)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка kampis
моя
оценка
1
The Passion of the Christ
7.798 (51 591) 127 мин.  
20.03.2010, 20:20
7
 
2
8.218 (203 665) 100 мин.  
 
20.03.2010, 20:08
9
 
3
Goodfellas
8.130 (85 248) 140 мин.  
20.03.2010, 20:07
6
 
4
Apocalypse Now
8.141 (57 003) 194 мин.  
20.03.2010, 20:06
9
 
5
Shrink
6.802 (8 458) 105 мин.  
20.03.2010, 20:05
9
 
6
Dung che sai duk
7.249 (1 471) 100 мин.  
19.10.2008, 10:43
10
 
7
Ce que mes yeux ont vu
7.055 (656) 88 мин.  
19.10.2008, 10:38
10
 
8
Twelve Monkeys
7.791 (80 186) 129 мин.  
01.08.2007, 00:55
7
 
9
A Beautiful Mind
8.560 (290 476) 135 мин.  
30.10.2006, 19:38
6
 
10
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban
8.131 (208 007) 142 мин.  
22.06.2006, 00:19
6
 
11
Fight Club
8.658 (385 683) 131 мин.  
21.06.2006, 04:49
10
 
12
5.999 (67 806) 115 мин.  
 
21.06.2006, 04:46
6
 
13
Alone in the Dark
3.199 (6 635) 94 мин.  
21.06.2006, 04:45
6
 
14
From Dusk Till Dawn
7.798 (122 577) 108 мин.  
21.06.2006, 04:44
9
 
15
Predator
7.883 (78 515) 104 мин.  
21.06.2006, 04:43
7
 
16
Sleepy Hollow
7.962 (169 464) 105 мин.  
21.06.2006, 04:39
5
 
17
The Matrix Revolutions
7.584 (108 808) 129 мин.  
21.06.2006, 04:28
2
 
18
Terminator 2: Judgment Day
8.304 (231 806) 137 мин.  
21.06.2006, 04:28
9
 
19
The Matrix Reloaded
7.710 (125 375) 138 мин.  
21.06.2006, 04:26
2
 
20
The Matrix
8.491 (305 804) 136 мин.  
21.06.2006, 04:25
2
 
21
Léon
8.685 (330 810) 133 мин.  
21.06.2006, 04:15
8
 
22
Eternal Sunshine of the Spotless Mind
8.021 (226 381) 108 мин.  
21.06.2006, 04:13
8
 
23
The Green Mile
9.065 (404 124) 189 мин.  
21.06.2006, 04:11
10
 
24
Wimbledon
7.121 (24 040) 98 мин.  
21.06.2006, 04:05
7
 
25
7.671 (28 925) 151 мин.  
 
21.06.2006, 04:02
9
 
26
7.795 (36 309) 179 мин.  
 
21.06.2006, 04:00
8
 
27
21.06.2006, 03:59
10
 
28
The Boondock Saints
7.952 (85 726) 109 мин.  
21.06.2006, 02:59
10
 
29
Changing Lanes
7.040 (5 992) 98 мин.  
21.06.2006, 02:58
9
 
30
The Bodyguard
7.930 (51 548) 129 мин.  
20.06.2006, 20:48
10
 
31
Tin Cup
7.025 (3 920) 135 мин.  
20.06.2006, 20:48
7
 
32
Robin Hood: Prince of Thieves
7.578 (18 794) 155 мин.  
20.06.2006, 20:46
10
 
33
Se7en
8.297 (242 943) 127 мин.  
20.06.2006, 20:45
10
 
34
Liar Liar
7.750 (102 764) 86 мин.  
20.06.2006, 20:42
9
 
35
The Majestic
7.679 (17 622) 153 мин.  
20.06.2006, 20:41
9
 
36
Top Secret!
7.468 (4 485) 90 мин.  
20.06.2006, 20:38
10
 
37
Batman Forever
6.531 (36 070) 121 мин.  
20.06.2006, 20:33
6
 
38
My Life
7.789 (3 999) 117 мин.  
20.06.2006, 20:32
10
 
39
Jerry Maguire
7.506 (20 894) 139 мин.  
20.06.2006, 20:28
7
 
40
Me, Myself & Irene
7.245 (62 507) 116 мин.  
20.06.2006, 20:28
9
 
41
Chicago
7.661 (37 446) 113 мин.  
20.06.2006, 20:27
8
 
42
White Oleander
7.700 (14 373) 109 мин.  
20.06.2006, 20:27
9
 
43
The English Patient
7.860 (31 561) 155 мин.  
20.06.2006, 20:18
10
 
44
The Talented Mr. Ripley
7.705 (57 196) 139 мин.  
20.06.2006, 20:16
10
 
45
The Aviator
7.584 (86 421) 163 мин.  
20.06.2006, 20:16
7
 
46
Artificial Intelligence: AI
7.919 (97 492) 146 мин.  
20.06.2006, 20:14
9
 
47
Cold Mountain
7.852 (32 322) 148 мин.  
20.06.2006, 20:14
10
 
48
Bruce Almighty
7.725 (161 881) 97 мин.  
05.04.2006, 20:16
7
 
49
7.066 (61 535) 111 мин.  
 
05.04.2006, 20:14
4
 
50
7.229 (3 763) 95 мин.  
 
05.04.2006, 20:13
10
 
Оценки в цифрах
всего записей59
 фильмы59
 сериалы0
 короткометражки0
средняя оценка8.000
первая запись5 апреля 2006
последняя запись20 марта 2010
в среднем в месяц9
время5 д  4 ч  11 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (296)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Bagum2006

90.6132% (21)

Петёк

89.166% (20)

Тату мастер

86.8673% (23)

Enma_Ai

86.8139% (20)

tomas b

86.3593% (23)

linch213

85.7823% (21)

butch-82

85.095% (20)

Leroii

84.8688% (22)

R_i_n_a

84.6382% (23)

n_mart

83.6744% (26)

KeepeR182

83.5925% (23)

golubtsov

83.3644% (21)

ChrisBurma

82.7832% (21)

_Anya_

82.3917% (26)

Fantom87

82.1881% (20)

dean1992

82.1643% (22)

teamofeev

81.9254% (24)

_Kosh

81.6126% (21)

Dance peoples

81.4955% (23)

alexis_53

81.3714% (23)

DrPlankton

81.2565% (21)

midonova

81.2204% (22)

GPV84

81.2039% (20)

DaTre

81.1043% (36)

Соня Белохвост

80.829% (23)

Tinusik

80.8142% (28)

mk.ksu

80.7047% (20)

Алексей Жигульский

80.6258% (22)

dikentius

80.5924% (23)

Ненормальный

80.5077% (25)