всё о любом фильме:




аниме (3)
биография (12)
боевик (26)
вестерн (1)
военный (5)
детектив (31)
документальный (2)
драма (135)
история (5)
комедия (82)
криминал (33)
мелодрама (46)
музыка (5)
мультфильм (11)
мюзикл (4)
приключения (48)
семейный (20)
сериал (26)
спорт (4)
триллер (49)
ужасы (15)
фантастика (49)
фэнтези (34)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (233)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка x74
моя
оценка
1
Life
6.482 (49 222) 103 мин.  
04.06.2017, 03:15
1
 
2
9.445 (46 348) 49 мин.  
 
02.06.2017, 20:09
10
 
3
4.739 (8 757) 90 мин.  
 
19.02.2017, 18:11
1
 
4
Blair Witch
4.785 (6 227) 89 мин.  
03.01.2017, 17:47
8
 
5
In Fear
5.098 (712) 85 мин.  
02.01.2017, 07:26
2
 
6
7.592 (38 379) 105 мин.  
 
27.12.2016, 17:54
1
 
7
6.762 (19 721) 102 мин.  
 
16.12.2016, 17:11
1
 
8
Gods of Egypt
6.050 (41 324) 127 мин.  
21.05.2016, 06:19
8
 
9
The Little Prince
7.906 (29 102) 108 мин.  
12.05.2016, 19:12
6
 
10
Bajrangi Bhaijaan
8.235 (1 259) 163 мин.  
11.05.2016, 06:04
10
 
11
3.977 (7 833) 85 мин.  
 
08.05.2016, 07:53
1
 
12
05.05.2016, 20:43
1
 
13
4.906 (14 015) 95 мин.  
 
25.04.2016, 06:09
1
 
14
Interstellar
8.583 (342 482) 169 мин.  
01.04.2016, 00:00
10
 
15
8.091 (18 753) 48 мин.  
 
01.04.2016, 00:00
1
 
16
1.107 (34 734) 95 мин.  
 
01.04.2016, 00:00
1
 
17
Quarantine
6.279 (15 400) 89 мин.  
12.03.2016, 18:58
6
 
18
6.364 (2 647) 101 мин.  
 
13.02.2016, 19:12
1
 
19
5.275 (35 880) 91 мин.  
 
13.02.2016, 18:56
1
 
20
6.557 (14 962) 115 мин.  
 
10.01.2016, 19:59
1
 
21
7.983 (7 646) 50 мин.  
 
05.01.2016, 11:06
10
 
22
6.377 (16 733) 95 мин.  
 
02.01.2016, 19:45
1
 
23
31.12.2015, 14:34
1
 
24
The Martian
7.668 (177 339) 144 мин.  
26.12.2015, 17:30
8
 
25
Childhood's End
6.779 (4 093) 60 мин.  
21.12.2015, 07:18
9
 
26
The Visit
6.074 (29 205) 94 мин.  
20.12.2015, 16:31
5
 
27
4.571 (4 523) 85 мин.  
 
15.12.2015, 18:23
1
 
28
09.12.2015, 07:55
7
 
29
Army of Darkness
7.623 (24 797) 85 мин.  
07.12.2015, 07:40
9
 
30
3.181 (2 198) 86 мин.  
 
01.12.2015, 18:44
1
 
31
6.761 (18 208) 90 мин.  
 
01.12.2015, 18:20
1
 
32
6.399 (2 720) 104 мин.  
 
07.11.2015, 20:36
1
 
33
6.094 (9 481) 110 мин.  
 
25.10.2015, 20:56
1
 
34
8.033 (32 760) 101 мин.  
 
07.10.2015, 12:13
10
 
35
6.954 (8 435) 100 мин.  
 
07.10.2015, 12:08
1
 
36
These Final Hours
6.387 (4 017) 87 мин.  
29.08.2015, 20:55
7
 
37
Who Am I - Kein System ist sicher
7.434 (42 890) 102 мин.  
22.08.2015, 20:56
1
 
38
Black Sea
6.062 (12 433) 110 мин.  
16.08.2015, 21:13
7
 
39
Insurgent
6.092 (64 015) 119 мин.  
19.07.2015, 17:54
1
 
40
Pathology
6.789 (18 513) 91 мин.  
18.07.2015, 20:59
1
 
41
03.07.2015, 08:31
7
 
42
7.125 (766) 45 мин.  
 
28.06.2015, 08:58
7
 
43
The Fourth Kind
6.287 (25 998) 98 мин.  
27.06.2015, 22:38
9
 
44
7.377 (845) 44 мин.  
 
21.06.2015, 20:37
6
 
45
La French
6.934 (5 191) 135 мин.  
20.06.2015, 23:14
4
 
46
Pressure
5.942 (8 331) 91 мин.  
01.06.2015, 17:17
8
 
47
3.826 (21 424) 90 мин.  
 
24.05.2015, 09:01
1
 
48
7.181 (1 105) 103 мин.  
 
11.05.2015, 20:19
7
 
49
The Cobbler
6.092 (18 014) 98 мин.  
22.03.2015, 15:58
6
 
50
7.423 (2 198) 93 мин.  
 
04.03.2015, 12:41
7
 
Оценки в цифрах
всего записей233
 фильмы207
 сериалы26
 короткометражки0
средняя оценка7.354
первая запись31 октября 2010
последняя запись4 июня 2017
в среднем в месяц5
время34 д  22 ч  7 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (293)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

stivi66

95.676% (60)

maynard666

90.7909% (59)

19Andrey91

89.7803% (69)

Boyarskiy25

85.4893% (68)

iRodion

85.0581% (76)

MR PUNK

83.2482% (69)

890713m

82.8601% (79)

mr_Justman

82.7185% (80)

Alexsandr7850

82.718% (93)

dimmas17

82.5327% (72)

crabz

82.4042% (75)

Елена Ершова

82.3944% (86)

Алхор

82.3147% (95)

fox_fly

81.9913% (82)

Stiletinfohit

81.9622% (75)

BLOODMIKE

81.1205% (76)

kupil12

81.0428% (89)

wawass

81.0152% (79)

Ariarch

80.999% (74)

FullBastardInside

80.546% (89)

Jon Smith

80.4169% (85)

Mr_White_91

80.2023% (83)

Igores07

80.1199% (75)

airin1991

79.6146% (84)

MrDovakin

79.5356% (119)

Жаров

79.1757% (85)

Tipasus

79.0466% (83)

SONofMAN

79.0347% (77)

Me-and-Wimp

78.9472% (87)

forcer7

78.8745% (78)