боевик (5)
вестерн (2)
детектив (5)
драма (9)
комедия (19)
криминал (7)
мелодрама (8)
мультфильм (2)
приключения (7)
семейный (5)
сериал (3)
триллер (3)
фантастика (5)
фэнтези (2)



Последние оценки пользователя
Распределение по оценкам
Распределение по жанрам
Десятилетия
Годы

История оценок (28)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Александр СИБ - 8954
моя
оценка
1
Duplex
7.063 (103 366) 89 мин.  
19.11.2022, 22:11
7
 
2
Iron Man
7.947 (538 285) 121 мин.  
18.11.2022, 21:13
10
 
3
Django Unchained
8.223 (601 958) 165 мин.  
18.11.2022, 21:09
9
 
4
Home Alone 2: Lost in New York
7.995 (412 201) 119 мин.  
17.11.2022, 10:23
9
 
5
Back to the Future Part III
8.190 (328 124) 118 мин.  
17.11.2022, 05:23
10
 
6
Knives Out
8.043 (718 636) 130 мин.  
04.11.2022, 00:54
8
 
7
The Hustle
6.405 (268 573) 93 мин.  
02.11.2022, 23:44
10
 
8
Senseless
7.435 (77 709) 93 мин.  
08.10.2022, 19:40
10
 
9
Meet the Parents
7.523 (123 659) 108 мин.  
02.10.2022, 22:29
10
 
10
The Wedding Planner
6.852 (84 199) 103 мин.  
02.10.2022, 19:33
10
 
11
Cruella
7.561 (475 360) 134 мин.  
24.09.2022, 20:56
10
 
12
Heartbreakers
7.229 (91 297) 123 мин.  
20.08.2022, 19:57
10
 
13
Pretty Woman
8.001 (326 694) 115 мин.  
20.08.2022, 17:17
10
 
14
7.708 (270 508) 45 мин.  
 
12.08.2022, 04:16
10
 
15
Zootopia
8.309 (833 120) 108 мин.  
07.08.2022, 14:34
10
 
16
Inside Out
8.060 (521 741) 95 мин.  
20.07.2022, 09:11
9
 
17
Hitch
7.772 (250 870) 117 мин.  
06.06.2022, 21:17
10
 
18
Eternal Sunshine of the Spotless Mind
8.038 (427 440) 108 мин.  
05.06.2022, 23:33
7
 
19
7.304 (62 318) 151 мин.  
 
05.06.2022, 21:27
8
 
20
8.358 (293 812) 50 мин.  
 
31.05.2022, 17:31
10
 
21
Divergent
6.728 (361 138) 134 мин.  
29.05.2022, 02:17
10
 
22
The Hunger Games: Mockingjay - Part 1
6.266 (201 292) 123 мин.  
22.05.2022, 14:42
7
 
23
8.490 (652 542) 52 мин.  
 
01.05.2022, 01:49
8
 
24
The Devil Wears Prada
7.665 (483 536) 109 мин.  
03.04.2022, 16:04
9
 
25
6.857 (285 629) 111 мин.  
 
18.03.2022, 00:26
10
 
26
Le grand blond avec une chaussure noire
7.760 (34 830) 90 мин.  
03.01.2022, 03:35
9
 
27
Lucky Number Slevin
8.119 (409 465) 110 мин.  
03.01.2022, 02:07
10
 
28
Nobody
7.382 (376 902) 92 мин.  
30.11.2021, 00:44
9
 
Оценки в цифрах
всего записей28
 фильмы25
 сериалы3
 короткометражки0
средняя оценка9.250
первая запись30 ноября 2021
последняя запись19 ноября 2022
в среднем в месяц3


Друзья по интересам (299)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

berezikoff.denis

69.1663%

Frustyle747

67.5489%

nastya.voropaeva.84

66.1614%

Тихоня Тихая

64.4455%

Фёдор Косоняк

64.3418%

taisiya.arefeva.93@mail.ru

64.1119%

kolesnik.ketrin

63.8354%

lapa jaguara

63.6845%

RazuvaevAlexandr - 1447

63.4814%

lion77758

63.4586%

surina.nata2604

62.9716%

nikitoskeee

62.8725%

cklimgoga

62.7718%

borovoi001

62.5915%

aleg9929

62.5878%

kingbest34rus

62.5367%

DimaIvanov24051986

62.4785%

alex.dem.ya - 0362

62.4428%

Пуля на вылет

62.4385%

alexei.hit

62.2695%

Виктор Виктор - 2754

62.1841%

Лена Милена

62.1251%

dashabobrulko

62.1051%

e-gl-nalog

62.0563%

evgeniay-strelez

61.9515%

emalahowa

61.9081%

margaritamesh

61.6511%

Sitnikovolegovich

61.5987%

a.d.bukin

61.5243%

chernysch.renat

61.4485%