всё о любом фильме:




аниме (9)
биография (6)
боевик (148)
вестерн (5)
военный (10)
детектив (97)
детский (1)
документальный (1)
драма (178)
история (6)
комедия (250)
короткометражка (11)
криминал (91)
мелодрама (113)
музыка (14)
мультфильм (103)
мюзикл (20)
приключения (183)
семейный (117)
сериал (54)
спорт (8)
триллер (158)
ужасы (98)
фантастика (107)
фэнтези (137)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (586)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Terra__kot
моя
оценка
1
9.576 (43 859) 49 мин.  
 
01.06.2017, 21:36
10
 
2
Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales
6.674 (45 663) 129 мин.  
31.05.2017, 16:05
7
 
3
Guardians of the Galaxy Vol. 2
7.641 (69 001) 136 мин.  
24.05.2017, 23:11
9
 
4
The Imitation Game
7.597 (132 249) 114 мин.  
24.05.2017, 23:10
9
 
5
Moana
7.464 (42 100) 107 мин.  
06.05.2017, 21:48
7
 
6
Sing
7.211 (36 104) 108 мин.  
06.05.2017, 21:46
8
 
7
Logan
7.466 (98 667) 141 мин.  
05.03.2017, 22:06
9
 
8
Storks
6.960 (15 351) 87 мин.  
06.02.2017, 18:32
5
 
9
Hotel Transylvania 2
7.202 (40 838) 89 мин.  
06.02.2017, 18:31
7
 
10
Kung Fu Panda 3
7.292 (42 072) 95 мин.  
06.02.2017, 18:30
7
 
11
Passengers
7.079 (106 033) 116 мин.  
04.02.2017, 20:29
9
 
12
Alice Through the Looking Glass
6.640 (39 054) 113 мин.  
29.01.2017, 12:45
7
 
13
29.01.2017, 12:41
8
 
14
Trolls
6.554 (12 226) 92 мин.  
28.01.2017, 13:42
7
 
15
The Girl on the Train
6.523 (48 003) 112 мин.  
10.01.2017, 15:10
7
 
16
Grimm
7.734 (20 337) 43 мин.  
21.12.2016, 20:52
8
 
17
Doctor Strange
7.454 (121 736) 115 мин.  
21.12.2016, 20:52
7
 
18
Miss Peregrine's Home for Peculiar Children
6.807 (80 859) 127 мин.  
21.12.2016, 20:52
6
 
19
The Exorcism of Emily Rose
7.218 (48 456) 122 мин.  
14.11.2016, 16:41
8
 
20
Sinister
6.625 (60 996) 105 мин.  
14.11.2016, 16:41
5
 
21
The Conjuring
7.382 (82 091) 112 мин.  
14.11.2016, 16:39
7
 
22
The Conjuring 2
7.069 (38 158) 133 мин.  
14.11.2016, 16:39
6
 
23
Mike and Dave Need Wedding Dates
5.624 (16 516) 98 мин.  
14.11.2016, 16:38
4
 
24
Finding Dory
7.432 (42 083) 103 мин.  
28.10.2016, 13:48
9
 
25
The Secret Life of Pets
6.819 (72 032) 87 мин.  
25.10.2016, 16:29
7
 
26
Sausage Party
5.836 (40 306) 89 мин.  
25.10.2016, 16:29
5
 
27
The Purge: Election Year
5.691 (15 242) 109 мин.  
25.10.2016, 16:29
6
 
28
The Purge: Anarchy
6.437 (27 849) 103 мин.  
25.10.2016, 16:28
7
 
29
The Purge
5.932 (45 002) 85 мин.  
25.10.2016, 16:28
6
 
30
Captain America: Civil War
7.449 (105 497) 147 мин.  
17.10.2016, 21:32
7
 
31
Captain America: The Winter Soldier
7.275 (106 792) 136 мин.  
17.10.2016, 21:32
6
 
32
Victor Frankenstein
6.165 (36 145) 109 мин.  
25.08.2016, 19:38
7
 
33
Neighbors 2: Sorority Rising
5.148 (18 772) 92 мин.  
25.08.2016, 19:37
6
 
34
Neighbors
5.945 (49 826) 97 мин.  
25.08.2016, 19:36
7
 
35
The Jungle Book
7.176 (52 747) 105 мин.  
25.08.2016, 19:36
8
 
36
Suicide Squad
6.130 (146 110) 118 мин.  
08.08.2016, 17:55
9
 
37
Now You See Me 2
6.579 (86 317) 129 мин.  
12.07.2016, 22:31
8
 
38
X-Men: Apocalypse
7.029 (93 555) 143 мин.  
03.07.2016, 19:43
8
 
39
Solace
6.584 (25 600) 101 мин.  
21.06.2016, 20:37
6
 
40
7.726 (70 977) 138 мин.  
 
21.06.2016, 20:36
6
 
41
10 Cloverfield Lane
6.815 (56 149) 104 мин.  
21.06.2016, 20:34
7
 
42
Elementary
7.479 (23 581) 43 мин.  
08.05.2016, 23:28
9
 
43
Zootopia
8.321 (177 444) 108 мин.  
25.03.2016, 22:51
9
 
44
The Good Dinosaur
7.110 (23 671) 93 мин.  
12.03.2016, 22:21
6
 
45
7.164 (28 244) 120 мин.  
 
12.03.2016, 22:20
6
 
46
Deadpool
7.521 (182 341) 108 мин.  
27.02.2016, 14:54
10
 
47
Maleficent
7.254 (119 002) 97 мин.  
22.02.2016, 23:33
8
 
48
Inception
8.665 (450 302) 148 мин.  
24.01.2016, 19:02
9
 
49
Kingsman: The Secret Service
7.609 (161 911) 130 мин.  
24.01.2016, 19:00
8
 
50
6.376 (16 558) 95 мин.  
 
24.01.2016, 18:59
3
 
Оценки в цифрах
всего записей586
 фильмы521
 сериалы54
 короткометражки11
средняя оценка7.602
первая запись23 января 2010
последняя запись1 июня 2017
в среднем в месяц7
время191 д  23 ч  51 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (293)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

FullBastardInside

71.3197% (334)

abaitalgatov

70.4934% (377)

VadPam

70.4322% (413)

2299676

70.3176% (322)

SemiGod

69.7137% (296)

gstone1

69.1945% (527)

Nick Culver

69.1848% (471)

heonke

69.0571% (525)

Spiser

68.9232% (278)

Rob Sparkles

68.757% (283)

Lost Heaven

68.4065% (383)

Audioslave

68.3985% (382)

makhome

67.9878% (331)

AL GOR

67.8648% (500)

Ser_Yogik

67.6027% (337)

Tskay

67.5076% (305)

Dudaer

67.3564% (343)

Алексей Герасимов

67.3198% (342)

_pansy_

67.2349% (290)

Daisy

67.1611% (297)

vasyledi

67.116% (560)

-Yankee-

66.9982% (333)

Bender97

66.932% (305)

remixkino

66.539% (308)

Vaddya1105

66.505% (312)

llawrednow

66.3211% (293)

Бешеная_Оливка

66.2849% (320)

Barry_Vader

66.2748% (334)

Михаил Бажанов

66.0911% (355)

Наки2031

65.6719% (488)