всё о любом фильме:




аниме (7)
биография (168)
боевик (856)
вестерн (54)
военный (150)
детектив (447)
детский (2)
документальный (23)
драма (1689)
история (131)
комедия (1071)
концерт (1)
короткометражка (54)
криминал (762)
мелодрама (602)
музыка (79)
мультфильм (159)
мюзикл (65)
новости (1)
приключения (605)
реальное ТВ (2)
семейный (255)
сериал (138)
спорт (62)
ток-шоу (3)
триллер (1211)
ужасы (446)
фантастика (449)
фильм-нуар (8)
фэнтези (415)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (3322)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Arkashka1
моя
оценка
1
Beauty and the Beast
6.825 (35 824) 129 мин.  
21.06.2017, 15:09
6
 
2
Front of the Class
8.063 (19 006) 95 мин.  
19.06.2017, 17:03
8
 
3
Hotaru no haka
8.177 (34 539) 89 мин.  
15.06.2017, 17:11
6
 
4
8.235 (21 615) 89 мин.  
 
15.06.2017, 14:32
8
 
5
Wonder Woman
7.003 (33 555) 141 мин.  
14.06.2017, 23:42
9
 
6
John Wick: Chapter Two
6.908 (44 802) 122 мин.  
09.06.2017, 14:47
8
 
7
Ghost in the Shell
6.526 (33 204) 106 мин.  
09.06.2017, 11:52
7
 
8
Life
6.493 (43 449) 103 мин.  
07.06.2017, 17:13
8
 
9
A Cure for Wellness
6.171 (26 842) 146 мин.  
07.06.2017, 15:24
7
 
10
War Machine
5.955 (746) 121 мин.  
06.06.2017, 16:27
7
 
11
Colossal
5.606 (5 869) 110 мин.  
05.06.2017, 15:23
8
 
12
Loving
6.162 (2 080) 123 мин.  
05.06.2017, 11:38
6
 
13
The LEGO Batman Movie
6.977 (17 173) 104 мин.  
04.06.2017, 15:30
7
 
14
Anastasia: The Mystery of Anna
6.035 (259) 200 мин.  
31.05.2017, 15:10
6
 
15
7.647 (8 537) 127 мин.  
 
31.05.2017, 09:09
6
 
16
Voice from the Stone
5.010 (2 737) 90 мин.  
30.05.2017, 15:40
3
 
17
Zathura: A Space Adventure
6.297 (12 673) 101 мин.  
27.05.2017, 00:00
8
 
18
Lion
7.508 (18 208) 118 мин.  
25.05.2017, 17:22
8
 
19
Mes trésors
5.642 (2 623) 91 мин.  
24.05.2017, 17:49
6
 
20
The Great Wall
6.056 (30 576) 104 мин.  
24.05.2017, 15:47
7
 
21
Collide
5.487 (3 388) 99 мин.  
23.05.2017, 15:27
6
 
22
Fifty Shades Darker
5.111 (28 681) 118 мин.  
23.05.2017, 12:53
4
 
23
Iron Fist
6.681 (5 191) 55 мин.  
23.05.2017, 07:58
6
 
24
Made
5.863 (341) 95 мин.  
19.05.2017, 22:48
7
 
25
Swept Away
5.816 (9 983) 89 мин.  
19.05.2017, 21:37
6
 
26
Revolver
7.466 (67 362) 111 мин.  
19.05.2017, 19:39
7
 
27
The Space Between Us
6.372 (10 525) 120 мин.  
19.05.2017, 18:02
6
 
28
Mother's Day
6.159 (19 335) 119 мин.  
19.05.2017, 12:57
6
 
29
Aftermath
5.639 (5 109) 94 мин.  
19.05.2017, 12:32
6
 
30
6.624 (34 659) 110 мин.  
 
18.05.2017, 15:56
5
 
31
Resident Evil: The Final Chapter
5.434 (25 463) 106 мин.  
17.05.2017, 19:27
6
 
32
xXx: Return of Xander Cage
5.289 (23 807) 110 мин.  
17.05.2017, 14:09
4
 
33
Guardians of the Galaxy Vol. 2
7.639 (69 481) 136 мин.  
16.05.2017, 22:49
8
 
34
Get Out
6.802 (28 721) 104 мин.  
16.05.2017, 01:36
8
 
35
Rings
4.769 (10 666) 102 мин.  
13.05.2017, 23:42
5
 
36
Kubo and the Two Strings
7.415 (17 152) 101 мин.  
12.05.2017, 23:04
9
 
37
Incarnate
5.287 (4 427) 91 мин.  
05.05.2017, 13:24
6
 
38
Sing
7.211 (36 464) 108 мин.  
03.05.2017, 13:22
8
 
39
4.742 (8 535) 90 мин.  
 
02.05.2017, 20:30
2
 
40
6.533 (23 104) 96 мин.  
 
02.05.2017, 20:29
8
 
41
5.992 (54 717) 132 мин.  
 
23.04.2017, 21:15
5
 
42
Passengers
7.079 (106 538) 116 мин.  
19.04.2017, 16:45
8
 
43
Collateral Beauty
6.982 (40 388) 97 мин.  
19.04.2017, 12:10
8
 
44
Office Christmas Party
5.592 (14 599) 105 мин.  
18.04.2017, 17:12
6
 
45
3.252 (38 730) 89 мин.  
 
18.04.2017, 14:52
4
 
46
Monster Trucks
5.864 (7 377) 105 мин.  
18.04.2017, 11:05
6
 
47
The Birth of a Nation
5.823 (1 207) 120 мин.  
17.04.2017, 15:10
6
 
48
The Founder
7.063 (7 079) 115 мин.  
14.04.2017, 15:09
8
 
49
Why Him?
6.392 (40 167) 111 мин.  
14.04.2017, 11:18
6
 
50
Allied
7.045 (41 309) 121 мин.  
06.04.2017, 09:11
8
 
Оценки в цифрах
всего записей3322
 фильмы3130
 сериалы138
 короткометражки54
средняя оценка7.611
первая запись15 января 2008
последняя запись21 июня 2017
в среднем в месяц29
время486 д  21 ч  48 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (294)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

sevoran

67.4759% (1207)

Ser_Yogik

66.4555% (1131)

Charmander

66.1492% (1506)

seraphum

65.6199% (1478)

Sania200

65.3855% (1509)

Audioslave

65.3222% (1553)

Sanja100

65.2644% (1638)

Bender530

64.266% (1390)

FullBastardInside

64.2578% (1438)

OFFspring90

64.017% (2177)

heonke

63.8153% (2148)

makhome

63.769% (1355)

-Driver-

63.6609% (1792)

Дима Васин

63.5888% (1236)

Jack Sheppard

63.3563% (1724)

TheNightcall

63.1608% (1246)

sergio_91

63.1543% (1685)

SERG_from_dar

62.6457% (1204)

ComeOnDante

62.2467% (1234)

Михаил Бажанов

62.0627% (1543)

MadGeoloG

61.9978% (1282)

Lumen 86

61.9188% (2235)

Фарадж

61.8996% (1995)

константино

61.8536% (1285)

VarAX

61.6095% (1626)

Frankie13

61.5733% (1507)

Pvlg

61.5501% (1423)

gstone1

61.4792% (2594)

goldtrane

61.3074% (1361)

Dr.FLASH

61.2887% (1538)