всё о любом фильме:




аниме (10)
биография (10)
боевик (25)
военный (8)
детектив (34)
детский (4)
документальный (14)
драма (169)
история (11)
комедия (64)
короткометражка (12)
криминал (24)
мелодрама (59)
музыка (4)
мультфильм (43)
мюзикл (5)
новости (1)
приключения (53)
семейный (50)
сериал (41)
спорт (2)
триллер (43)
ужасы (17)
фантастика (21)
фэнтези (66)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (276)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка lofofora
моя
оценка
1
A Dark Song
6.124 (312) 100 мин.  
28.05.2017, 10:04
8
 
2
28.05.2017, 03:39
5
 
3
Incarnate
5.298 (4 246) 91 мин.  
09.04.2017, 05:12
7
 
4
John Wick: Chapter Two
7.039 (33 406) 122 мин.  
03.04.2017, 01:58
8
 
5
Hachi: A Dog's Tale
8.348 (249 994) 89 мин.  
01.03.2017, 00:23
10
 
6
23.02.2017, 20:53
 
7
7.558 (2 064) 52 мин.  
 
30.12.2016, 02:06
8
 
8
La leyenda de la llorona
75 мин.  
27.12.2016, 01:01
7
 
9
Solace
6.584 (25 236) 101 мин.  
27.12.2016, 00:39
7
 
10
Ma vie de Courgette
7.331 (763) 70 мин.  
12.12.2016, 18:40
10
 
11
Moana
7.473 (40 183) 107 мин.  
02.12.2016, 18:14
8
 
12
16.04.2016, 04:00
10
 
13
Second Best
7.460 (133) 105 мин.  
23.03.2016, 00:41
10
 
14
53 мин.  
 
15.02.2016, 01:39
 
15
The Dark Matter of Love
93 мин.  
31.01.2016, 23:17
8
 
16
19.01.2016, 11:13
9
 
17
Darby O'Gill and the Little People
7.051 (114) 93 мин.  
01.01.2016, 19:04
7
 
18
The Last Witch Hunter
6.069 (40 587) 106 мин.  
03.11.2015, 19:17
7
 
19
Knock Knock
5.553 (23 304) 100 мин.  
03.11.2015, 09:42
6
 
20
Catastrophe
7.394 (688) 30 мин.  
28.10.2015, 05:15
9
 
21
8.114 (21 315) 53 мин.  
 
19.10.2015, 01:07
10
 
22
135 мин.  
 
14.10.2015, 22:51
10
 
23
14.10.2015, 22:34
10
 
24
Quantico
7.201 (2 734) 42 мин.  
08.10.2015, 18:08
8
 
25
Midwinter of the Spirit
6.322 (65) 60 мин.  
04.10.2015, 18:00
10
 
26
25.09.2015, 23:30
9
 
27
Jonathan Strange & Mr Norrell
7.793 (4 934) 60 мин.  
23.09.2015, 00:33
8
 
28
Dig
6.182 (552) 60 мин.  
22.09.2015, 17:40
7
 
29
Il racconto dei racconti - Tale of Tales
6.382 (18 225) 135 мин.  
19.09.2015, 20:31
8
 
30
Dates
7.252 (882) 25 мин.  
11.09.2015, 05:12
8
 
31
American Hustle
6.918 (82 677) 138 мин.  
10.09.2015, 02:33
5
 
32
What Remains
7.601 (1 120) 240 мин.  
06.09.2015, 20:58
9
 
33
La leyenda de la Nahuala
5.669 (77) 84 мин.  
17.08.2015, 21:40
7
 
34
16 мин.  
 
07.08.2015, 14:05
10
 
35
Dreaming Lhasa
90 мин.  
02.08.2015, 14:13
7
 
36
Tomorrowland
6.232 (50 327) 130 мин.  
30.05.2015, 20:12
10
 
37
Mune, le gardien de la lune
7.258 (7 983) 85 мин.  
29.05.2015, 20:08
8
 
38
Temple Grandin
7.918 (14 758) 107 мин.  
15.05.2015, 21:36
10
 
39
47 Ronin
6.743 (73 917) 119 мин.  
11.05.2015, 19:26
7
 
40
John Wick
6.852 (91 398) 101 мин.  
11.05.2015, 19:26
8
 
41
The Second Best Exotic Marigold Hotel
6.860 (8 701) 123 мин.  
10.05.2015, 20:12
8
 
42
Just Like a Woman
5.926 (259) 87 мин.  
07.05.2015, 03:11
9
 
43
The Booth at the End
7.748 (2 507) 22 мин.  
04.05.2015, 22:00
8
 
44
8.074 (1 371) 107 мин.  
 
23.04.2015, 20:57
9
 
45
Home
7.319 (42 917) 93 мин.  
22.03.2015, 14:43
10
 
46
04.03.2015, 02:03
7
 
47
The Book of Life
7.477 (15 738) 95 мин.  
01.03.2015, 12:13
9
 
48
Kingsman: The Secret Service
7.610 (160 687) 130 мин.  
22.02.2015, 17:20
8
 
49
Amreeka
6.573 (72) 96 мин.  
13.02.2015, 18:36
8
 
50
Zero Motivation
7.304 (462) 97 мин.  
08.02.2015, 18:40
8
 
Оценки в цифрах
всего записей276
 фильмы223
 сериалы41
 короткометражки12
средняя оценка8.337
первая запись21 января 2008
последняя запись28 мая 2017
в среднем в месяц3
время50 д  21 ч  13 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (299)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

топ1мрр

88.8662% (27)

Алексей Тимофеев

87.6779% (25)

RogozhinaAnastasia

84.5862% (25)

astrala22

84.4302% (27)

Watman

82.8375% (29)

bubochka-ksu

81.4675% (29)

ArtOfCin

81.4177% (36)

Das9I

80.2092% (30)

Veter1211

79.6771% (31)

Strawberry_Dream

79.1666% (35)

Make A Wish

78.7038% (46)

_-GeorG-_

78.6335% (35)

сорока

78.5262% (31)

Кошка Ню

77.9027% (36)

YezhikKk

77.6242% (33)

kingofLimbs

77.3361% (37)

kompot_girl

76.7384% (30)

Sampaquita

76.6945% (33)

Minuit

76.1205% (31)

Polinaa_Burovaa

76.021% (32)

kolosovaninok

76.0082% (38)

Black Mamba1994

75.7076% (32)

Ckpena

75.5265% (31)

kostyan_u

75.2102% (36)

vavero4ka

75.1702% (33)

mihans

75.0997% (36)

vall28

74.9209% (36)

havana 1962

74.3306% (33)

iloveua

74.2859% (39)

serist

74.1509% (34)