всё о любом фильме:




аниме (3)
биография (33)
боевик (229)
вестерн (8)
военный (26)
детектив (132)
детский (6)
документальный (1)
драма (394)
история (21)
комедия (290)
короткометражка (6)
криминал (174)
мелодрама (151)
музыка (10)
мультфильм (52)
мюзикл (8)
новости (1)
приключения (227)
семейный (88)
сериал (29)
спорт (15)
ток-шоу (1)
триллер (259)
ужасы (68)
фантастика (173)
фильм-нуар (1)
фэнтези (123)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (855)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка vatsson
моя
оценка
1
6.553 (23 300) 87 мин.  
 
18.06.2017, 21:05
8
 
2
3.316 (3 230) 80 мин.  
 
16.06.2017, 18:47
2
 
3
4.070 (5 241) 90 мин.  
 
04.06.2017, 07:31
2
 
4
Wonder Woman
7.002 (33 627) 141 мин.  
04.06.2017, 07:28
7
 
5
Star Wars: Episode V - The Empire Strikes Back
8.132 (129 901) 124 мин.  
31.05.2017, 14:38
9
 
6
The Light Between Oceans
7.227 (20 361) 130 мин.  
28.05.2017, 21:16
8
 
7
Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales
6.670 (47 138) 129 мин.  
26.05.2017, 06:27
7
 
8
The Jungle Book
7.175 (52 863) 105 мин.  
23.05.2017, 20:59
8
 
9
7.331 (2 839) 60 мин.  
 
21.05.2017, 21:16
8
 
10
6.376 (16 595) 95 мин.  
 
19.05.2017, 14:50
7
 
11
Guardians of the Galaxy Vol. 2
7.639 (69 500) 136 мин.  
10.05.2017, 20:46
9
 
12
4.661 (47 394) 133 мин.  
 
10.05.2017, 20:40
3
 
13
The Night Manager
7.445 (13 486) 60 мин.  
07.05.2017, 07:13
7
 
14
Die Hard 2
7.759 (63 744) 124 мин.  
04.05.2017, 20:37
8
 
15
6.635 (75 079) 105 мин.  
 
28.04.2017, 21:35
6
 
16
Free Fire
6.613 (5 402) 90 мин.  
28.04.2017, 07:33
9
 
17
The Family
6.901 (72 827) 111 мин.  
27.04.2017, 18:55
7
 
18
Cube
7.261 (66 028) 90 мин.  
21.04.2017, 21:23
6
 
19
3.249 (38 736) 89 мин.  
 
20.04.2017, 06:13
1
 
20
6.967 (1 036) 17 мин.  
 
20.04.2017, 06:12
9
 
21
7.571 (15 328) 127 мин.  
 
19.04.2017, 22:48
9
 
22
Warcraft
7.616 (118 706) 123 мин.  
15.04.2017, 19:12
8
 
23
Westworld
8.145 (35 911) 60 мин.  
15.04.2017, 11:30
9
 
24
08.04.2017, 18:23
10
 
25
Goodfellas
8.129 (85 285) 140 мин.  
04.04.2017, 11:32
10
 
26
Life
6.493 (43 506) 103 мин.  
03.04.2017, 10:25
8
 
27
The Odd Life of Timothy Green
7.083 (11 217) 105 мин.  
31.03.2017, 20:42
7
 
28
Oldeuboi
7.875 (66 157) 120 мин.  
25.03.2017, 13:44
8
 
29
5.992 (54 736) 132 мин.  
 
23.03.2017, 16:07
4
 
30
DragonHeart
7.742 (21 031) 99 мин.  
21.03.2017, 14:09
7
 
31
8.178 (19 898) 134 мин.  
 
19.03.2017, 16:47
8
 
32
16.03.2017, 14:44
7
 
33
The Ring
7.286 (72 081) 115 мин.  
15.03.2017, 14:57
8
 
34
Kong: Skull Island
6.477 (30 697) 118 мин.  
15.03.2017, 09:25
8
 
35
8.479 (16 393) 550 мин.  
 
13.03.2017, 16:54
9
 
36
Logan
7.461 (99 782) 141 мин.  
13.03.2017, 13:15
9
 
37
Toni Erdmann
6.776 (6 449) 162 мин.  
12.03.2017, 17:04
 
38
Sing
7.210 (36 478) 108 мин.  
11.03.2017, 15:57
7
 
39
World War Z
6.975 (127 728) 116 мин.  
09.03.2017, 14:55
7
 
40
Sixteen Candles
7.418 (9 155) 93 мин.  
07.03.2017, 14:08
7
 
41
42
7.485 (8 953) 128 мин.  
02.03.2017, 22:34
7
 
42
1.369 (2 509) 92 мин.  
 
28.02.2017, 19:09
4
 
43
Ex Machina
7.100 (70 234) 108 мин.  
28.02.2017, 19:05
8
 
44
Fargo
8.419 (66 951) 53 мин.  
25.02.2017, 16:24
10
 
45
Manchester by the Sea
7.236 (24 558) 137 мин.  
21.02.2017, 15:18
7
 
46
The Guard
7.504 (46 592) 96 мин.  
10.02.2017, 19:43
9
 
47
Slumdog Millionaire
7.719 (152 980) 120 мин.  
07.02.2017, 20:56
10
 
48
La La Land
8.004 (93 712) 128 мин.  
07.02.2017, 19:52
10
 
49
John Wick
6.852 (93 922) 101 мин.  
06.02.2017, 15:36
6
 
50
Kubo and the Two Strings
7.415 (17 160) 101 мин.  
03.02.2017, 12:24
7
 
Оценки в цифрах
всего записей855
 фильмы820
 сериалы29
 короткометражки6
средняя оценка7.484
первая запись10 января 2010
последняя запись18 июня 2017
в среднем в месяц10
время102 д  17 ч  10 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (293)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

arszen

88.7925% (416)

Алексей Свечников

87.8543% (388)

Kaybol

87.6827% (450)

Shpuntel

87.4258% (391)

AndrewLNA

86.16% (416)

odlanor

86.0626% (427)

Tursinjan

85.8954% (553)

Mr Wolf

85.7913% (446)

JuniorXenox

85.5821% (412)

kinospam

85.3294% (416)

Copland

85.2482% (416)

patriarh_kirill

85.1606% (470)

mwwonderwall

85.0958% (448)

Антон Жигулов

85.0165% (409)

Вадим Хорохорин

84.3304% (421)

undoz

84.2705% (418)

Rouch141CR7

84.2184% (413)

Ser_Yogik

84.1511% (464)

makhome

84.0321% (487)

last_day_of_sun

83.9824% (433)

Noita

83.6395% (457)

Brestig

83.5087% (450)

alaskaslot

83.4952% (455)

Teosofff

83.473% (568)

Илья7676

83.3491% (489)

mitz0r

83.3105% (416)

BrutalComedian

83.2563% (456)

Griggson

83.2131% (480)

showmesmthmore

83.0944% (417)

Madden

83.0246% (464)