всё о любом фильме:




аниме (6)
биография (78)
боевик (176)
вестерн (9)
военный (40)
детектив (160)
детский (9)
документальный (6)
драма (658)
игра (2)
история (41)
комедия (677)
концерт (2)
короткометражка (142)
криминал (159)
мелодрама (482)
музыка (45)
мультфильм (264)
мюзикл (54)
новости (1)
приключения (345)
реальное ТВ (5)
семейный (339)
сериал (146)
спорт (20)
ток-шоу (3)
триллер (265)
ужасы (120)
фантастика (155)
фэнтези (292)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (1574)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Severus_Snape
моя
оценка
1
Moon
7.569 (87 704) 97 мин.  
21.05.2017, 18:24
4
 
2
4.633 (40 143) 112 мин.  
 
21.05.2017, 16:47
4
 
3
Bitter Moon
7.713 (15 042) 139 мин.  
14.05.2017, 21:58
8
 
4
6.545 (21 131) 96 мин.  
 
14.05.2017, 17:43
6
 
5
6.770 (19 018) 102 мин.  
 
14.05.2017, 14:55
6
 
6
Sid and Nancy
7.384 (22 588) 112 мин.  
13.05.2017, 01:24
9
 
7
Scusa ma ti voglio sposare
6.759 (13 167) 106 мин.  
11.05.2017, 22:05
6
 
8
7.452 (24 135) 99 мин.  
 
10.05.2017, 22:51
6
 
9
The Fate of the Furious
6.526 (31 016) 136 мин.  
04.05.2017, 15:56
6
 
10
Perfetti sconosciuti
7.499 (30 149) 97 мин.  
28.04.2017, 11:41
8
 
11
Fed Up
7.535 (434) 92 мин.  
28.04.2017, 11:40
7
 
12
Amy
7.715 (6 501) 127 мин.  
26.04.2017, 10:02
8
 
13
7.459 (78) 44 мин.  
 
17.04.2017, 14:25
8
 
14
The Sorcerer's Apprentice
6.868 (91 710) 111 мин.  
17.04.2017, 14:25
5
 
15
L'idéal
5.524 (701) 90 мин.  
09.04.2017, 01:48
7
 
16
The Mirror Has Two Faces
7.800 (6 365) 126 мин.  
30.03.2017, 10:42
6
 
17
Great Expectations
7.291 (8 161) 111 мин.  
24.03.2017, 12:06
6
 
18
Collateral Beauty
6.992 (37 656) 97 мин.  
23.03.2017, 09:36
8
 
19
Le tout nouveau testament
6.853 (20 111) 114 мин.  
21.03.2017, 10:15
6
 
20
Colonia
7.352 (24 709) 110 мин.  
16.03.2017, 14:55
8
 
21
Incir Reçeli
7.545 (472) 94 мин.  
15.03.2017, 12:57
7
 
22
3.257 (32 606) 87 мин.  
 
15.03.2017, 12:56
5
 
23
Fracture
7.681 (54 377) 108 мин.  
14.03.2017, 09:39
6
 
24
Before Midnight
7.526 (11 117) 109 мин.  
10.03.2017, 09:33
7
 
25
The Girl on the Train
6.528 (46 666) 112 мин.  
10.03.2017, 08:31
6
 
26
Before Sunset
7.611 (14 207) 80 мин.  
07.03.2017, 10:26
7
 
27
The Sitter
5.594 (4 582) 81 мин.  
04.03.2017, 09:18
6
 
28
The Dressmaker
7.232 (19 781) 119 мин.  
03.03.2017, 21:57
8
 
29
Magic Mike XXL
5.999 (15 841) 115 мин.  
02.03.2017, 12:08
7
 
30
L'appartement
7.642 (9 462) 116 мин.  
01.03.2017, 11:46
6
 
31
I Spit on Your Grave 3
4.616 (6 134) 91 мин.  
25.02.2017, 23:22
4
 
32
La La Land
8.048 (87 566) 128 мин.  
22.02.2017, 11:14
10
 
33
8.288 (159 942) 159 мин.  
 
21.02.2017, 19:26
7
 
34
Nocturnal Animals
7.263 (49 870) 116 мин.  
21.02.2017, 10:13
7
 
35
The Place Beyond the Pines
7.354 (61 112) 140 мин.  
15.02.2017, 12:09
7
 
36
Game of Thrones
8.998 (195 775) 55 мин.  
13.02.2017, 17:47
8
 
37
Breaking Bad
8.858 (146 003) 47 мин.  
13.02.2017, 17:46
8
 
38
Sanctum
6.705 (52 315) 109 мин.  
13.02.2017, 17:44
6
 
39
Angry Birds
6.267 (27 121) 95 мин.  
13.02.2017, 17:43
5
 
40
Fifty Shades of Grey
4.409 (111 657) 120 мин.  
10.02.2017, 12:29
8
 
41
Fifty Shades Darker
5.117 (26 920) 118 мин.  
10.02.2017, 12:29
7
 
42
Genius
6.724 (12 326) 104 мин.  
08.02.2017, 10:10
7
 
43
Before We Go
7.554 (14 732) 95 мин.  
06.02.2017, 10:08
8
 
44
Horrible Bosses
6.853 (88 686) 98 мин.  
04.02.2017, 16:00
7
 
45
Blue Valentine
7.107 (28 561) 112 мин.  
02.02.2017, 10:12
7
 
46
My One and Only
7.063 (4 536) 108 мин.  
31.01.2017, 10:12
7
 
47
Swiss Army Man
6.728 (40 568) 97 мин.  
30.01.2017, 21:57
6
 
48
6.542 (12 825) 95 мин.  
 
29.01.2017, 17:39
6
 
49
Pour elle
7.162 (3 438) 96 мин.  
25.01.2017, 09:52
8
 
50
The Jungle Book
7.179 (51 994) 105 мин.  
18.01.2017, 09:35
8
 
Оценки в цифрах
всего записей1574
 фильмы1286
 сериалы146
 короткометражки142
средняя оценка7.453
первая запись10 января 2010
последняя запись21 мая 2017
в среднем в месяц18
время434 д  20 ч  21 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (296)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Jason Harrow

69.8751% (375)

jekayoyo

66.1885% (360)

Zanix

66.169% (300)

Didor

65.6595% (321)

anhell23

65.5945% (346)

Shady669

64.3595% (437)

BeMaL

64.211% (449)

Клена

63.9417% (505)

pinkod

63.6648% (451)

mageriti

63.5767% (326)

Korvin32

63.2563% (331)

nrovno

62.8808% (341)

dashun0547

62.8205% (486)

Максим Ладин

61.7506% (494)

kinospam

61.5794% (575)

Maksim92

61.3769% (447)

Julia_BlueBerry

61.3297% (400)

Антошечка

61.2965% (648)

crazy_creatiff

61.0426% (427)

Otrada oseni

60.9461% (562)

Nick Culver

60.7385% (941)

belka_1

60.5313% (461)

Spartan717

60.4612% (465)

Laestes

60.4114% (389)

miltt

60.2807% (628)

Mad Crowd

60.2499% (429)

kra66s

60.2384% (542)

Nail1991

59.9509% (642)

Крез

59.7737% (436)

laz_al

59.7674% (499)