всё о любом фильме:




аниме (1)
биография (11)
боевик (155)
вестерн (10)
военный (17)
детектив (69)
документальный (5)
драма (171)
история (8)
комедия (50)
короткометражка (1)
криминал (88)
мелодрама (28)
музыка (10)
мультфильм (1)
мюзикл (3)
приключения (65)
семейный (4)
сериал (6)
спорт (9)
триллер (161)
ужасы (46)
фантастика (81)
фэнтези (35)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (348)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Ravenside
моя
оценка
1
The Purge: Election Year
5.693 (14 681) 109 мин.  
16.07.2016, 21:02
5
 
2
Criminal
6.235 (16 197) 113 мин.  
24.06.2016, 21:35
1
 
3
Go with Me
5.108 (2 424) 90 мин.  
12.06.2016, 16:31
2
 
4
The Revenant
7.813 (164 307) 156 мин.  
27.03.2016, 23:03
4
 
5
Star Wars: Episode VII - The Force Awakens
7.130 (126 502) 136 мин.  
26.03.2016, 00:18
2
 
6
Memento
7.863 (128 243) 113 мин.  
13.02.2016, 20:32
 
7
Solace
6.583 (24 725) 101 мин.  
13.01.2016, 22:20
3
 
8
03.01.2016, 20:47
3
 
9
Sicario
7.035 (39 401) 121 мин.  
23.12.2015, 09:09
7
 
10
6.091 (10 255) 90 мин.  
 
06.11.2015, 09:56
8
 
11
Terminator Genisys
6.507 (77 604) 126 мин.  
27.09.2015, 22:17
3
 
12
Southpaw
7.483 (61 909) 124 мин.  
01.09.2015, 22:58
4
 
13
San Andreas
6.231 (49 684) 114 мин.  
29.08.2015, 15:27
1
 
14
Self/less
6.852 (50 681) 112 мин.  
28.08.2015, 23:50
3
 
15
Jurassic World
6.862 (96 659) 125 мин.  
11.07.2015, 14:34
3
 
16
Child 44
5.523 (17 863) 131 мин.  
10.07.2015, 13:48
1
 
17
22.06.2015, 22:15
10
 
18
The Gunman
5.847 (6 747) 116 мин.  
19.06.2015, 23:13
4
 
19
Tomorrowland
6.233 (49 857) 130 мин.  
29.05.2015, 14:23
6
 
20
Mad Max: Fury Road
7.816 (170 537) 120 мин.  
15.05.2015, 19:20
6
 
21
American Sniper
6.940 (52 728) 132 мин.  
03.05.2015, 16:02
3
 
22
The Dead Lands
5.690 (608) 107 мин.  
22.04.2015, 23:30
7
 
23
Yiwootsaram
6.816 (333) 110 мин.  
22.03.2015, 20:28
9
 
24
Exodus: Gods and Kings
6.557 (60 401) 150 мин.  
12.03.2015, 21:13
5
 
25
Taken 3
6.150 (30 349) 109 мин.  
24.01.2015, 12:39
4
 
26
From Dusk Till Dawn
7.799 (120 795) 108 мин.  
18.01.2015, 21:05
10
 
27
Daybreakers
6.643 (36 635) 94 мин.  
18.01.2015, 21:04
7
 
28
Vampires
6.882 (7 734) 108 мин.  
18.01.2015, 21:04
8
 
29
John Wick
6.851 (89 316) 101 мин.  
14.01.2015, 14:57
4
 
30
The Rover
6.137 (9 606) 103 мин.  
13.01.2015, 23:42
3
 
31
4.807 (9 160) 80 мин.  
 
12.01.2015, 21:11
1
 
32
Mad Max Beyond Thunderdome
6.256 (16 278) 107 мин.  
06.01.2015, 21:37
8
 
33
Mad Max
6.916 (30 818) 93 мин.  
06.01.2015, 21:37
10
 
34
Mad Max 2
7.644 (29 383) 95 мин.  
06.01.2015, 21:36
10
 
35
6.992 (840) 139 мин.  
 
04.01.2015, 18:31
 
36
Predator 2
7.011 (22 371) 108 мин.  
22.12.2014, 00:20
9
 
37
The Fall
7.708 (8 078) 58 мин.  
20.12.2014, 02:45
6
 
38
Gone Girl
7.934 (220 903) 149 мин.  
14.12.2014, 21:54
3
 
39
Twelve Monkeys
7.792 (78 991) 129 мин.  
05.12.2014, 19:38
8
 
40
Blade Runner
7.716 (51 181) 110 мин.  
04.12.2014, 20:36
8
 
41
Total Recall
7.641 (70 197) 113 мин.  
03.12.2014, 20:01
8
 
42
Next
7.136 (66 351) 91 мин.  
03.12.2014, 20:01
4
 
43
Paycheck
7.076 (25 883) 119 мин.  
03.12.2014, 20:01
4
 
44
Screamers
7.084 (12 694) 108 мин.  
03.12.2014, 20:00
7
 
45
Proini peripolos
6.476 (98) 108 мин.  
03.12.2014, 18:28
7
 
46
The Maze Runner
6.803 (106 563) 113 мин.  
02.12.2014, 00:00
5
 
47
Whiplash
8.319 (129 054) 106 мин.  
01.12.2014, 01:49
4
 
48
26.11.2014, 20:41
4
 
49
Predestination
6.901 (50 787) 98 мин.  
25.11.2014, 22:54
7
 
50
Dracula Untold
6.560 (64 809) 100 мин.  
12.11.2014, 09:43
6
 
Оценки в цифрах
всего записей348
 фильмы341
 сериалы6
 короткометражки1
средняя оценка7.410
первая запись18 августа 2012
последняя запись16 июля 2016
в среднем в месяц8
время28 д  20 ч  48 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (292)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

MickeMG

79.1011% (122)

TURBOBBK

77.6401% (120)

Непонятый гений

77.4546% (145)

Тафгай

77.196% (130)

nero24

74.8837% (168)

Dert4000

73.8411% (133)

jaws

73.3303% (133)

Pazuzu1984

72.8452% (149)

POLIKORBONATION 849L

72.1391% (167)

crappy

71.5584% (160)

zodrochik

71.5415% (157)

Guniyan

71.3876% (207)

Grem

71.371% (174)

pilotjoy.75

71.0151% (168)

Black street

70.9932% (152)

boomer_760

70.6363% (158)

Михаил Бажанов

70.5509% (169)

CitrusovwjCitrus

70.3238% (149)

givi070

70.2377% (152)

Свят82

70.2243% (164)

aramis21

70.1456% (166)

petrokrs

70.0668% (177)

heonke

70.0396% (235)

lieven

70.0181% (153)

5guest5

69.9726% (190)

maxim_off

69.7838% (169)

Ревазов Заур

69.7739% (181)

Air_Arthur

69.756% (154)

sanchez321

69.6801% (156)

GaNorthi

69.6099% (167)