всё о любом фильме:




аниме (36)
биография (113)
боевик (232)
вестерн (12)
военный (77)
детектив (139)
детский (25)
документальный (10)
драма (953)
игра (1)
история (90)
комедия (747)
короткометражка (207)
криминал (88)
мелодрама (599)
музыка (57)
мультфильм (519)
мюзикл (94)
новости (1)
приключения (493)
реальное ТВ (2)
семейный (628)
сериал (231)
спорт (46)
ток-шоу (2)
триллер (231)
ужасы (103)
фантастика (274)
фэнтези (483)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (2089)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка klemencia
моя
оценка
1
The Promise
7.177 (4 829) 133 мин.  
16.07.2017, 11:31
7
 
2
Larry Crowne
6.686 (20 385) 98 мин.  
10.07.2017, 12:16
6
 
3
The Circle
5.480 (7 761) 110 мин.  
06.07.2017, 14:51
7
 
4
Wonder Woman
6.948 (39 038) 141 мин.  
03.07.2017, 10:51
6
 
5
Little Miss Sunshine
7.485 (40 967) 101 мин.  
30.06.2017, 13:16
6
 
6
Before I Fall
5.924 (4 134) 99 мин.  
29.06.2017, 14:29
5
 
7
Berkeley Square
7.892 (148) 50 мин.  
26.06.2017, 10:58
5
 
8
Power Rangers
5.624 (8 094) 124 мин.  
26.06.2017, 10:53
5
 
9
The Imitation Game
7.596 (133 572) 114 мин.  
26.06.2017, 10:37
10
 
10
Er ist wieder da
6.934 (3 506) 116 мин.  
26.06.2017, 10:35
5
 
11
Beauty and the Beast
6.785 (40 011) 129 мин.  
16.06.2017, 15:21
7
 
12
The Craft
6.842 (9 350) 101 мин.  
11.06.2017, 12:15
6
 
13
White Oleander
7.699 (14 491) 109 мин.  
11.06.2017, 12:12
6
 
14
The Kid
7.188 (8 248) 104 мин.  
11.06.2017, 12:11
6
 
15
Tin Cup
7.024 (3 951) 135 мин.  
03.06.2017, 19:54
6
 
16
The Intern
7.534 (97 574) 121 мин.  
02.06.2017, 10:54
7
 
17
Demain tout commence
7.127 (22 925) 118 мин.  
23.05.2017, 13:51
8
 
18
Gifted
7.467 (7 941) 101 мин.  
20.05.2017, 20:09
8
 
19
The Shack
5.750 (941) 132 мин.  
19.05.2017, 15:14
5
 
20
This Beautiful Fantastic
6.653 (4 181) 100 мин.  
15.05.2017, 12:13
6
 
21
The Apostle Peter: Redemption
89 мин.  
10.05.2017, 13:29
 
22
Sing Street
7.606 (6 269) 106 мин.  
10.05.2017, 13:06
7
 
23
13 Reasons Why
7.684 (12 633) 60 мин.  
06.05.2017, 11:34
7
 
24
Logan
7.435 (105 562) 141 мин.  
01.05.2017, 15:23
6
 
25
A Dog's Purpose
7.723 (20 667) 100 мин.  
29.04.2017, 11:51
6
 
26
Dans la maison
7.456 (24 360) 105 мин.  
28.04.2017, 13:07
5
 
27
Beyond the Blackboard
7.811 (156) 95 мин.  
27.04.2017, 12:52
7
 
28
Ballerina
6.867 (5 533) 89 мин.  
25.04.2017, 11:39
8
 
29
The Crown
7.953 (2 484) 52 мин.  
24.04.2017, 11:11
8
 
30
Victoria
7.724 (1 555) 60 мин.  
13.04.2017, 16:38
7
 
31
The Young Pope
8.122 (15 782) 50 мин.  
02.04.2017, 17:20
8
 
32
Spirit of the Game
97 мин.  
28.03.2017, 19:29
 
33
Kimi no na wa.
8.336 (9 412) 110 мин.  
27.03.2017, 08:36
8
 
34
The Space Between Us
6.371 (11 477) 120 мин.  
26.03.2017, 14:04
6
 
35
25.03.2017, 12:09
6
 
36
A Street Cat Named Bob
7.412 (11 558) 103 мин.  
20.03.2017, 11:18
6
 
37
Feast
8.295 (6 983) 6 мин.  
09.03.2017, 12:55
7
 
38
Sing
7.205 (38 332) 108 мин.  
09.03.2017, 11:33
6
 
39
Fallen
5.329 (1 489) 91 мин.  
08.03.2017, 14:51
5
 
40
Simons Cat 'Off to the Vet'
13 мин.  
01.03.2017, 19:08
9
 
41
Da hai
7.798 (1 133) 103 мин.  
20.02.2017, 10:22
10
 
42
19.02.2017, 14:27
 
43
Kokoro ga Sakebitagatterunda
7.538 (848) 119 мин.  
19.02.2017, 14:25
8
 
44
Le magasin des suicides
6.143 (8 571) 85 мин.  
16.02.2017, 10:15
5
 
45
The Founder
7.062 (8 062) 115 мин.  
13.02.2017, 10:55
7
 
46
Allied
7.042 (42 682) 121 мин.  
11.02.2017, 11:07
7
 
47
Passengers
7.076 (109 479) 116 мин.  
08.02.2017, 12:32
7
 
48
Kongens nei
6.105 (249) 133 мин.  
07.02.2017, 11:45
5
 
49
Anne of Green Gables
90 мин.  
04.02.2017, 12:50
8
 
50
Goutte d'Or
11 мин.  
03.02.2017, 11:12
5
 
Оценки в цифрах
всего записей2089
 фильмы1651
 сериалы231
 короткометражки207
средняя оценка6.968
первая запись5 января 2010
последняя запись16 июля 2017
в среднем в месяц23
время478 д  1 ч  

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (298)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Belka92

85.2139% (21)

youu

82.6301% (21)

evgesha_mi

80.9638% (20)

slav-yrich

80.0869% (20)

kofel

76.6766% (22)

milakalina1

76.49% (21)

Тюша Вершинина

76.3862% (21)

Immortel

76.2331% (23)

polina_fortunatova

76.138% (20)

Emma R

75.7264% (23)

Катя Шестакова

74.9785% (22)

StayAlive92

74.913% (20)

Fyyz

74.44% (22)

Vadim Sharapov

74.4349% (20)

cluster13

73.8488% (26)

Einve

73.449% (25)

Riddick357

73.4388% (24)

lognot

72.5676% (22)

Vseznayka

72.4716% (22)

boss704

72.3923% (22)

Anko_0

72.2853% (26)

Дмитрий Чугунов

72.0491% (23)

natasha0902

71.4532% (29)

ksukopi

71.3537% (22)

djalex29

71.2593% (22)

Furfiro4ka

71.1187% (28)

An_tonick

71.0427% (29)

Vashta_NeRrada

70.9995% (29)

Kashonushka

70.7101% (26)

dozor9393

70.6607% (25)