всё о любом фильме:




биография (13)
боевик (131)
вестерн (3)
военный (15)
детектив (58)
детский (1)
для взрослых (3)
документальный (3)
драма (184)
игра (2)
история (17)
комедия (201)
концерт (1)
криминал (104)
мелодрама (89)
музыка (6)
мультфильм (12)
мюзикл (2)
новости (1)
приключения (87)
реальное ТВ (1)
семейный (30)
сериал (39)
спорт (11)
ток-шоу (3)
триллер (130)
ужасы (43)
фантастика (69)
фэнтези (59)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (458)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Imdbilder
моя
оценка
1
Prince of Persia: The Sands of Time
7.363 (128 246) 115 мин.  
22.11.2010, 16:43
8
 
2
5.280 (430) 100 мин.  
 
22.11.2010, 16:39
2
 
3
7.829 (896) 108 мин.  
 
07.11.2010, 16:14
9
 
4
5.827 (25 371) 86 мин.  
 
07.11.2010, 16:10
7
 
5
The Hole
7.053 (25 315) 102 мин.  
07.11.2010, 16:10
8
 
6
House of 1000 Corpses
5.654 (8 580) 89 мин.  
29.10.2010, 08:40
3
 
7
Old Dogs
6.337 (18 397) 88 мин.  
27.10.2010, 09:11
8
 
8
The Burning Plain
6.986 (7 432) 107 мин.  
26.10.2010, 09:21
5
 
9
Quo Vadis
7.769 (1 842) 134 мин.  
25.10.2010, 10:05
7
 
10
Iron Man
7.891 (199 722) 127 мин.  
25.10.2010, 10:02
7
 
11
Grown Ups
6.815 (75 884) 102 мин.  
22.10.2010, 11:37
8
 
12
Death Race
7.108 (64 126) 111 мин.  
17.10.2010, 18:21
7
 
13
300
7.629 (141 526) 117 мин.  
11.10.2010, 09:02
9
 
14
The Karate Kid
7.127 (55 581) 140 мин.  
06.10.2010, 15:41
9
 
15
Unthinkable
7.355 (26 121) 97 мин.  
01.10.2010, 11:33
7
 
16
3.220 (11 435) 40 мин.  
 
29.09.2010, 08:38
5
 
17
Les aventures extraordinaires d'Adèle Blanc-Sec
6.270 (25 427) 107 мин.  
26.09.2010, 16:55
5
 
18
Die Nacht der lebenden Loser
6.285 (4 251) 89 мин.  
23.09.2010, 13:53
4
 
19
7.461 (86 783) 25 мин.  
 
23.09.2010, 09:58
6
 
20
The A-Team
7.462 (88 849) 118 мин.  
23.09.2010, 09:35
4
 
21
Centurion
6.582 (23 716) 97 мин.  
18.09.2010, 18:44
8
 
22
The Killer Inside Me
5.759 (10 131) 109 мин.  
15.09.2010, 09:19
8
 
23
Resident Evil: Afterlife
6.100 (66 260) 96 мин.  
13.09.2010, 08:52
5
 
24
Le concert
7.162 (3 414) 119 мин.  
13.09.2010, 08:50
6
 
25
Semi-Pro
5.938 (3 456) 94 мин.  
09.09.2010, 08:39
2
 
26
Cinderella Man
8.209 (97 775) 144 мин.  
07.09.2010, 09:03
10
 
27
Salt
5.981 (76 231) 100 мин.  
06.09.2010, 08:26
7
 
28
Mr. Nobody
7.901 (155 502) 138 мин.  
03.09.2010, 14:21
4
 
29
Defendor
6.737 (9 293) 101 мин.  
02.09.2010, 10:28
6
 
30
6.219 (2 626) 80 мин.  
 
31.08.2010, 11:09
5
 
31
The Experiment
6.900 (20 846) 96 мин.  
30.08.2010, 14:52
10
 
32
Crazy Heart
7.095 (8 448) 112 мин.  
30.08.2010, 12:40
6
 
33
Scusa ma ti voglio sposare
6.758 (13 258) 106 мин.  
30.08.2010, 12:38
7
 
34
Sin City
7.846 (159 300) 124 мин.  
30.08.2010, 12:37
1
 
35
How to Train Your Dragon
8.218 (221 289) 98 мин.  
25.08.2010, 13:41
8
 
36
The Expendables
6.915 (101 681) 103 мин.  
23.08.2010, 12:16
7
 
37
Law Abiding Citizen
8.014 (184 764) 108 мин.  
23.08.2010, 08:44
8
 
38
Boogie Woogie
5.614 (1 449) 94 мин.  
23.08.2010, 08:43
2
 
39
7.715 (3 838) 48 мин.  
 
18.08.2010, 16:38
8
 
40
Harry and the Hendersons
6.806 (5 580) 110 мин.  
18.08.2010, 16:36
7
 
41
Inception
8.665 (453 370) 148 мин.  
17.08.2010, 15:23
9
 
42
Total Recall
7.641 (71 585) 113 мин.  
13.08.2010, 13:19
6
 
43
13.08.2010, 11:23
2
 
44
6.870 (33 778) 100 мин.  
 
13.08.2010, 11:06
8
 
45
Clash of the Titans
6.087 (82 586) 102 мин.  
11.08.2010, 09:26
6
 
46
Sex and the City 2
6.213 (30 722) 146 мин.  
09.08.2010, 09:59
5
 
47
Chloe
6.884 (37 231) 96 мин.  
09.08.2010, 09:57
6
 
48
Half Past Dead
5.917 (2 557) 98 мин.  
09.08.2010, 09:53
2
 
49
A Beautiful Mind
8.560 (291 928) 135 мин.  
03.08.2010, 10:29
10
 
50
7.736 (142 019) 93 мин.  
 
02.08.2010, 10:14
8
 
Оценки в цифрах
всего записей458
 фильмы419
 сериалы39
 короткометражки0
средняя оценка6.524
первая запись4 января 2010
последняя запись22 ноября 2010
в среднем в месяц41
время163 д  20 ч  14 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (296)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

_KeNT_

72.5684% (121)

Петр Папов

67.7577% (126)

Maxslednev

67.4007% (153)

constantin02

67.0043% (142)

lexa_simferopol

66.5345% (156)

Shmdti

66.2705% (136)

Морриева Лана

66.2044% (137)

Hagen93

65.2343% (163)

GMetelitsa

65.2099% (136)

Света4

64.7162% (176)

Anastasia Basova

64.5045% (137)

HoSheMean

64.4591% (137)

ForgottenInDarkness

64.2658% (206)

Artemka9

64.1622% (147)

eto_ya

64.0025% (144)

AnnKaprizka

64.0014% (141)

google_dap

63.9965% (154)

Anutka10

63.719% (165)

ProfiMan

62.83% (156)

torque116

62.479% (158)

gaur7

62.218% (184)

IgorekF

62.1194% (208)

madinaok

61.7993% (155)

Frondiball

61.7633% (184)

071

61.7002% (196)

MrAppleman

61.6989% (162)

marina888

61.3329% (203)

Otrada oseni

61.3159% (192)

andreibondi

60.776% (155)

krava23

60.7662% (194)