всё о любом фильме:




аниме (8)
биография (35)
боевик (73)
вестерн (10)
военный (22)
детектив (60)
документальный (7)
драма (309)
история (14)
комедия (173)
концерт (1)
короткометражка (26)
криминал (60)
мелодрама (122)
музыка (14)
мультфильм (49)
мюзикл (16)
приключения (119)
семейный (68)
сериал (27)
спорт (3)
триллер (99)
ужасы (13)
фантастика (55)
фэнтези (99)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (529)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка morkovka001
моя
оценка
1
Nói albínói
7.500 (2 359) 93 мин.  
01.04.2017, 19:32
6
 
2
01.04.2017, 19:31
5
 
3
01.04.2017, 19:31
7
 
4
28 Days Later...
7.505 (88 831) 113 мин.  
11.02.2017, 09:23
6
 
5
Nocturnal Animals
7.249 (54 913) 116 мин.  
09.02.2017, 23:21
8
 
6
106 мин.  
 
02.02.2017, 16:20
7
 
7
4.657 (48 213) 133 мин.  
 
02.02.2017, 16:18
6
 
8
Imperium
6.119 (13 187) 109 мин.  
02.02.2017, 16:13
6
 
9
Ich und Kaminski
124 мин.  
03.12.2016, 19:47
7
 
10
Fantastic Beasts and Where to Find Them
7.540 (125 070) 133 мин.  
19.11.2016, 19:19
7
 
11
This Beautiful Fantastic
6.655 (4 194) 100 мин.  
11.11.2016, 23:41
6
 
12
Doctor Strange
7.445 (125 274) 115 мин.  
11.11.2016, 23:37
8
 
13
Grand Hotel
95 мин.  
19.10.2016, 09:32
9
 
14
Birkebeinerne
6.061 (1 662) 99 мин.  
19.10.2016, 09:24
5
 
15
Hevn
100 мин.  
19.10.2016, 09:21
7
 
16
19.10.2016, 09:16
10
 
17
Wiener-Dog
5.592 (1 963) 88 мин.  
25.09.2016, 23:38
2
 
18
El Ganzo
89 мин.  
25.09.2016, 23:37
5
 
19
The Magnificent Seven
6.632 (40 061) 133 мин.  
25.09.2016, 23:36
7
 
20
Fúsi
7.043 (463) 94 мин.  
08.08.2016, 23:34
10
 
21
Den unge Zlatan
6.964 (1 028) 100 мин.  
07.08.2016, 14:58
7
 
22
06.08.2016, 01:24
6
 
23
Bakk
5.907 (89) 98 мин.  
06.08.2016, 01:22
7
 
24
Hrútar
6.871 (523) 93 мин.  
06.08.2016, 01:20
7
 
25
06.08.2016, 01:19
8
 
26
06.08.2016, 01:16
10
 
27
Den allvarsamma leken
115 мин.  
06.08.2016, 01:16
6
 
28
En man som heter Ove
7.813 (23 988) 116 мин.  
16.06.2016, 12:24
9
 
29
Spotlight
7.463 (57 569) 128 мин.  
06.02.2016, 00:34
7
 
30
Bridge of Spies
7.486 (70 460) 142 мин.  
04.02.2016, 00:55
8
 
31
The Danish Girl
6.872 (34 332) 119 мин.  
02.02.2016, 00:02
4
 
32
The Revenant
7.809 (169 785) 156 мин.  
28.01.2016, 09:47
7
 
33
Mot naturen
6.819 (110) 80 мин.  
28.01.2016, 09:46
6
 
34
26.01.2016, 10:02
6
 
35
Mig äger ingen
6.812 (89) 109 мин.  
26.01.2016, 09:55
8
 
36
Brooklyn
7.125 (24 396) 117 мин.  
22.01.2016, 00:15
7
 
37
Varg
95 мин.  
19.01.2016, 20:37
7
 
38
Fröken Julie
85 мин.  
19.01.2016, 20:36
3
 
39
Miss Julie
6.278 (414) 130 мин.  
19.01.2016, 20:33
 
40
Gentlemen
141 мин.  
19.01.2016, 20:33
6
 
41
Svenskjävel
97 мин.  
19.01.2016, 20:23
7
 
42
Steve Jobs
6.645 (29 392) 122 мин.  
19.01.2016, 00:51
5
 
43
Joy
6.649 (33 285) 124 мин.  
18.01.2016, 00:58
7
 
44
Room
7.702 (38 684) 118 мин.  
16.01.2016, 00:29
8
 
45
The Hateful Eight
7.827 (139 657) 187 мин.  
10.01.2016, 22:29
7
 
46
Turist
6.375 (3 642) 120 мин.  
30.09.2015, 17:12
5
 
47
Black Mass
6.586 (41 946) 123 мин.  
30.09.2015, 17:05
6
 
48
The Man from U.N.C.L.E.
7.544 (133 995) 116 мин.  
30.09.2015, 17:05
7
 
49
Relatos salvajes
7.680 (46 144) 122 мин.  
25.08.2015, 22:52
6
 
50
Tada, kimi wo aishiteru
7.878 (4 904) 116 мин.  
25.07.2015, 00:40
8
 
Оценки в цифрах
всего записей529
 фильмы476
 сериалы27
 короткометражки26
средняя оценка7.380
первая запись4 января 2010
последняя запись1 апреля 2017
в среднем в месяц8
время93 д  2 ч  54 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (295)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Lonely S

84.2871% (244)

olesya_a2502

76.78% (44)

sanyo4ik

73.3711% (60)

OlgaBannikova

72.3921% (50)

Joker95

69.0277% (58)

Olya-ya-ya

68.0482% (68)

Дмитрий Атаманенко

67.4124% (60)

AnjelikaPark

67.3446% (59)

Alarik Morgan

67.2086% (60)

isonya

66.9673% (63)

haksaeng9

66.7689% (75)

madcat

66.6257% (73)

Julija ablinskaja

66.4478% (59)

Christianetta

65.8901% (70)

Lapik_

65.6795% (60)

Pandemonia

65.2626% (68)

Карина Тиблен

65.1127% (62)

Masterdos

64.143% (77)

Atlacamani

63.947% (75)

Греночка

63.8214% (65)

nikitahuevert

63.6597% (83)

Alexey_Lebedev

63.297% (86)

Kotya_315

63.2659% (79)

Romeo I

62.7033% (68)

murderband

62.5055% (69)

Alex Rey

62.4753% (70)

igloskin

62.295% (67)

ledina

62.1414% (88)

kosolapchik

62.1035% (66)

audiofaza

61.929% (80)