всё о любом фильме:




биография (15)
боевик (117)
вестерн (8)
военный (21)
детектив (51)
драма (154)
история (19)
комедия (78)
короткометражка (1)
криминал (68)
мелодрама (35)
музыка (4)
мультфильм (15)
мюзикл (6)
приключения (107)
семейный (24)
сериал (10)
спорт (4)
триллер (101)
ужасы (13)
фантастика (56)
фэнтези (60)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (288)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Patapon86
моя
оценка
1
Ghostbusters
4.372 (34 405) 116 мин.  
05.01.2017, 00:53
6
 
2
The Magnificent Seven
6.636 (39 185) 133 мин.  
02.10.2016, 22:33
8
 
3
Edge of Tomorrow
7.944 (174 583) 113 мин.  
28.08.2016, 21:23
8
 
4
The Nice Guys
7.076 (72 980) 115 мин.  
27.08.2016, 22:34
8
 
5
Gangster Squad
7.015 (61 279) 113 мин.  
27.08.2016, 22:33
7
 
6
Red Lights
6.940 (40 453) 114 мин.  
21.08.2016, 12:25
7
 
7
The Hateful Eight
7.827 (137 647) 187 мин.  
03.04.2016, 22:42
5
 
8
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban
8.131 (207 909) 142 мин.  
04.02.2016, 22:00
 
9
The Wolverine
6.496 (95 491) 126 мин.  
04.02.2016, 21:59
 
10
The Terminal
8.067 (174 522) 124 мин.  
04.02.2016, 21:59
 
11
Vacation
6.470 (39 227) 99 мин.  
18.10.2015, 19:14
7
 
12
Crimson Peak
6.628 (68 120) 120 мин.  
18.10.2015, 19:12
8
 
13
The Judge
7.836 (111 850) 142 мин.  
17.05.2015, 11:56
9
 
14
Into the Woods
5.913 (25 872) 125 мин.  
16.05.2015, 11:16
4
 
15
7.118 (3 303) 54 мин.  
 
21.04.2015, 21:12
9
 
16
Saving Mr. Banks
7.652 (35 551) 125 мин.  
04.03.2015, 18:27
10
 
17
The Grand Budapest Hotel
7.858 (175 052) 100 мин.  
04.03.2015, 18:27
9
 
18
Interstellar
8.583 (339 255) 169 мин.  
24.02.2015, 21:19
10
 
19
Intouchables
8.814 (412 015) 112 мин.  
24.02.2015, 19:16
10
 
20
Lucy
6.724 (128 846) 89 мин.  
18.02.2015, 18:34
4
 
21
Dracula Untold
6.559 (65 570) 100 мин.  
25.01.2015, 20:39
5
 
22
The Hobbit: The Battle of the Five Armies
7.756 (135 700) 144 мин.  
16.12.2014, 22:03
10
 
23
Gone Girl
7.933 (224 887) 149 мин.  
12.10.2014, 17:26
7
 
24
Pompeii
6.138 (39 878) 105 мин.  
11.08.2014, 18:51
5
 
25
X-Men: Days of Future Past
7.737 (145 953) 131 мин.  
24.05.2014, 17:18
7
 
26
Vikings
8.265 (40 460) 45 мин.  
03.05.2014, 15:59
8
 
27
The Amazing Spider-Man 2
6.667 (88 261) 142 мин.  
02.05.2014, 22:01
4
 
28
House, M.D.
8.796 (151 495) 43 мин.  
06.03.2014, 20:25
10
 
29
Gravity
7.488 (168 978) 90 мин.  
02.03.2014, 14:20
7
 
30
Homefront
6.322 (26 665) 96 мин.  
09.02.2014, 22:19
6
 
31
The Wolf of Wall Street
7.835 (216 642) 180 мин.  
09.02.2014, 10:14
10
 
32
Gangs of New York
7.731 (95 267) 167 мин.  
09.02.2014, 10:14
10
 
33
Body of Lies
7.235 (54 943) 128 мин.  
09.02.2014, 10:14
7
 
34
The Great Gatsby
7.943 (221 962) 143 мин.  
09.02.2014, 10:13
10
 
35
Django Unchained
8.175 (279 188) 165 мин.  
17.01.2014, 23:36
10
 
36
Life of Pi
7.825 (160 705) 127 мин.  
08.01.2014, 21:27
10
 
37
EuroTrip
7.558 (117 696) 90 мин.  
05.01.2014, 19:44
10
 
38
3.645 (23 199) 82 мин.  
 
27.12.2013, 19:35
1
 
39
The Hobbit: The Desolation of Smaug
7.972 (186 602) 161 мин.  
24.12.2013, 17:14
10
 
40
Filth
7.561 (106 981) 93 мин.  
12.12.2013, 20:52
10
 
41
Elysium
6.604 (94 071) 109 мин.  
08.12.2013, 21:33
7
 
42
The Hunger Games: Catching Fire
7.514 (148 559) 146 мин.  
24.11.2013, 20:02
9
 
43
The Internship
6.957 (64 463) 125 мин.  
16.10.2013, 23:25
8
 
44
Trance
7.171 (78 616) 101 мин.  
15.09.2013, 14:35
10
 
45
The Heat
6.697 (53 965) 117 мин.  
31.07.2013, 23:08
8
 
46
R.I.P.D.
6.315 (68 296) 96 мин.  
21.07.2013, 14:42
8
 
47
7.209 (86 264) 132 мин.  
 
14.07.2013, 23:17
10
 
48
Pacific Rim
6.968 (104 404) 131 мин.  
14.07.2013, 16:48
10
 
49
Boardwalk Empire
8.109 (25 176) 55 мин.  
01.06.2013, 12:33
10
 
50
Star Trek Into Darkness
7.634 (103 246) 123 мин.  
19.05.2013, 14:43
7
 
Оценки в цифрах
всего записей288
 фильмы277
 сериалы10
 короткометражки1
средняя оценка8.237
первая запись2 января 2010
последняя запись5 января 2017
в среднем в месяц4
время42 д  18 ч  4 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (294)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

nrovno

67.62% (158)

gstone1

65.9144% (271)

barsik69

65.6606% (176)

Уходящий в ночь

64.8% (203)

whitedog111

64.5096% (179)

Dunakan

64.2756% (202)

alex1987ander

64.0627% (168)

abaitalgatov

63.805% (217)

nihat999

63.7717% (170)

Тафгай

63.5467% (182)

Basil Bright

63.44% (201)

CM Andrich

63.3677% (185)

undoz

63.2516% (166)

sateren

63.1634% (178)

sapphire696969

63.1349% (178)

makhome

62.9475% (173)

AndrewLNA

62.9001% (177)

PashOkUA

62.7452% (176)

Grex33

62.2101% (182)

Dudaer

62.1546% (209)

Dmitry Butyrin

62.0191% (193)

greshnik_dsd

61.8526% (175)

Denial List

61.8455% (194)

Kypok83

61.6854% (182)

Sania200

61.6681% (249)

SimpsonHomer

61.6011% (210)

VadPam

61.5354% (194)

TSURIC

61.4687% (218)

BrutalComedian

61.3977% (180)

z1p

61.294% (248)