всё о любом фильме:




аниме (6)
биография (35)
боевик (400)
вестерн (10)
военный (32)
детектив (242)
детский (5)
для взрослых (1)
документальный (30)
драма (606)
игра (4)
история (28)
комедия (636)
короткометражка (121)
криминал (246)
мелодрама (260)
музыка (34)
мультфильм (207)
мюзикл (32)
новости (3)
приключения (365)
реальное ТВ (10)
семейный (276)
сериал (185)
спорт (26)
ток-шоу (7)
триллер (470)
ужасы (214)
фантастика (308)
фэнтези (322)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (1634)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка авАААтар
моя
оценка
1
31.12.2012, 20:11
 
2
La cara oculta
7.259 (29 621) 92 мин.  
21.12.2012, 19:01
 
3
Resident Evil: Retribution
5.297 (49 738) 96 мин.  
01.12.2012, 21:05
 
4
Sinister
6.625 (61 077) 105 мин.  
19.11.2012, 21:17
 
5
Skyfall
7.437 (110 632) 143 мин.  
14.11.2012, 17:59
 
6
Mission: Impossible - Ghost Protocol
7.274 (79 705) 132 мин.  
10.11.2012, 12:08
 
7
Cloud Atlas
7.724 (165 784) 172 мин.  
08.11.2012, 00:27
 
8
Casino Royale
7.740 (101 310) 139 мин.  
05.11.2012, 15:23
 
9
The Sunset Limited
7.608 (9 659) 91 мин.  
05.11.2012, 15:17
 
10
Alex Cross
5.954 (16 679) 101 мин.  
20.10.2012, 00:22
 
11
The Cabin in the Woods
6.644 (77 072) 95 мин.  
18.10.2012, 21:47
 
12
Frankenweenie
7.101 (33 710) 87 мин.  
17.10.2012, 20:32
 
13
The Exorcism of Emily Rose
7.219 (48 485) 122 мин.  
14.10.2012, 16:59
 
14
Bobby Fischer Against the World
7.159 (988) 93 мин.  
12.10.2012, 20:13
 
15
Looper
6.989 (120 668) 118 мин.  
03.10.2012, 22:43
 
16
Caché
6.668 (4 894) 117 мин.  
03.10.2012, 00:49
 
17
Frequency
7.835 (28 666) 119 мин.  
29.09.2012, 13:59
8
 
18
The Matrix
8.491 (305 909) 136 мин.  
29.09.2012, 13:59
10
 
19
Mystic River
7.799 (59 179) 138 мин.  
24.09.2012, 21:25
9
 
20
Red Lights
6.940 (40 489) 114 мин.  
23.09.2012, 00:00
7
 
21
Primer
5.951 (4 006) 77 мин.  
17.09.2012, 20:30
8
 
22
Men in Black 3
7.240 (121 486) 106 мин.  
12.09.2012, 09:48
9
 
23
Dark Shadows
6.634 (107 107) 113 мин.  
10.09.2012, 11:01
2
 
24
Upside Down
6.446 (48 758) 108 мин.  
31.08.2012, 19:03
4
 
25
Blue Velvet
7.552 (19 490) 120 мин.  
25.08.2012, 10:46
 
26
Blowup
7.883 (13 391) 111 мин.  
22.08.2012, 20:20
7
 
27
6.873 (7 301) 95 мин.  
 
21.08.2012, 13:32
4
 
28
Seeking a Friend for the End of the World
6.636 (37 379) 101 мин.  
19.08.2012, 16:46
6
 
29
6.667 (10 410) 73 мин.  
 
18.08.2012, 00:48
 
30
Jodaeiye Nader az Simin
7.660 (10 331) 123 мин.  
16.08.2012, 09:18
 
31
Trainspotting
7.945 (98 324) 94 мин.  
11.08.2012, 20:09
 
32
Apocalypse Now
8.141 (57 025) 194 мин.  
11.08.2012, 13:39
 
33
Scarface
8.195 (103 384) 170 мин.  
08.08.2012, 12:27
10
 
34
Peeping Tom
7.207 (1 761) 101 мин.  
05.08.2012, 13:44
9
 
35
Clue
7.824 (8 927) 94 мин.  
02.08.2012, 11:44
7
 
36
Stake Land
6.123 (9 482) 98 мин.  
31.07.2012, 23:55
8
 
37
Bang Bang You're Dead
7.746 (3 573) 87 мин.  
30.07.2012, 12:57
 
38
The Cell
7.066 (25 754) 107 мин.  
29.07.2012, 19:33
7
 
39
Moonrise Kingdom
7.557 (80 975) 90 мин.  
28.07.2012, 10:25
 
40
The Dark Knight Rises
8.142 (243 113) 165 мин.  
27.07.2012, 23:41
6
 
41
The Muppets
6.203 (5 022) 103 мин.  
27.07.2012, 15:18
7
 
42
Skhizein
8.027 (4 677) 13 мин.  
25.07.2012, 00:24
 
43
The Adventures of Tintin
7.406 (42 266) 101 мин.  
24.07.2012, 00:45
 
44
Cani arrabbiati
7.084 (386) 96 мин.  
24.07.2012, 00:27
 
45
2010 FIFA World Cup
7.824 (1 393) 100 мин.  
21.07.2012, 19:50
 
46
2012 UEFA European Football Championship
7.722 (1 494) 100 мин.  
21.07.2012, 19:48
 
47
The Divide
6.398 (14 260) 122 мин.  
21.07.2012, 11:04
 
48
[Rec]³: Génesis
4.718 (6 390) 80 мин.  
21.07.2012, 11:03
1
 
49
Death at a Funeral
7.041 (22 328) 87 мин.  
20.07.2012, 10:01
 
50
Stay
7.289 (30 480) 95 мин.  
19.07.2012, 12:11
7
 
Оценки в цифрах
всего записей1634
 фильмы1328
 сериалы185
 короткометражки121
средняя оценка6.893
первая запись29 июля 2010
последняя запись31 декабря 2012
в среднем в месяц71
время624 д  23 ч  9 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (293)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

AntonPepel

79.9929% (26)

apvAltisimo

78.1842% (23)

Dawg86

77.3467% (21)

eatoreded

76.7624% (21)

SitEv

76.6983% (20)

shpion-KA

76.5506% (22)

Kate Winner

76.5506% (21)

SESTRULJA

75.7773% (21)

Lerkano1

75.4818% (20)

NOX_Arachne

75.4344% (20)

messia_s

75.2934% (27)

olivercarter

75.2142% (21)

Lana815

75.2076% (20)

Natan366

75.0102% (21)

allshurik

74.8583% (20)

Вюгар

74.6909% (21)

ikatar

74.588% (20)

Spy1986

73.9135% (21)

Добрый лев

73.8908% (26)

Kissuna

73.8118% (21)

Kazimirushka

73.3999% (20)

igromanyak73

73.2799% (26)

Сашкин

73.2368% (23)

ReoInMatrix

73.1589% (20)

fray_larson

72.8045% (22)

Lagup

72.7978% (21)

The_Sektor

72.6852% (25)

Adam34

72.6255% (29)

alijay

72.5227% (21)

illusion00

72.5178% (21)