биография (1)
боевик (27)
военный (2)
детектив (7)
драма (10)
история (1)
комедия (4)
криминал (3)
мелодрама (1)
приключения (16)
семейный (1)
сериал (3)
триллер (21)
ужасы (24)
фантастика (24)
фэнтези (13)



Последние оценки пользователя
Распределение по оценкам
Распределение по жанрам
География фильмов


Десятилетия
Годы

История оценок (45)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Romul8989
моя
оценка
1
Star Wars: Episode VIII - The Last Jedi
6.818 (76 015) 152 мин.  
06.07.2018, 23:27
5
 
2
Deadpool 2
7.431 (98 766) 119 мин.  
21.05.2018, 22:49
8
 
3
Avengers: Infinity War
7.893 (127 329) 149 мин.  
07.05.2018, 21:13
9
 
4
Rampage
6.175 (24 891) 107 мин.  
17.04.2018, 00:52
8
 
5
Insidious: The Last Key
5.532 (16 637) 103 мин.  
24.03.2018, 16:13
 
6
Jumanji: Welcome to the Jungle
6.843 (64 456) 119 мин.  
24.03.2018, 15:54
 
7
Justice League
6.242 (71 253) 110 мин.  
20.03.2018, 12:55
6
 
8
18.03.2018, 21:17
9
 
9
Star Trek: Discovery
6.936 (2 622) 60 мин.  
18.03.2018, 15:45
 
10
5.727 (73 030) 132 мин.  
 
19.11.2017, 10:18
2
 
11
Good Will Hunting
8.073 (148 201) 126 мин.  
12.09.2017, 08:37
8
 
12
Jumanji
7.834 (128 445) 104 мин.  
12.09.2017, 08:36
8
 
13
World War Z
6.971 (140 618) 116 мин.  
12.09.2017, 08:36
7
 
14
As Above, So Below
5.958 (19 076) 93 мин.  
12.09.2017, 08:35
8
 
15
Apollo 18
6.059 (26 626) 89 мин.  
12.09.2017, 08:35
7
 
16
It
7.030 (30 040) 192 мин.  
12.09.2017, 08:35
6
 
17
New Nightmare
6.298 (11 077) 112 мин.  
12.09.2017, 08:33
6
 
18
Freddy's Dead: The Final Nightmare
6.060 (13 370) 89 мин.  
12.09.2017, 08:33
6
 
19
A Nightmare on Elm Street: The Dream Child
6.178 (11 011) 89 мин.  
12.09.2017, 08:33
6
 
20
A Nightmare on Elm Street 4: The Dream Master
6.617 (11 989) 93 мин.  
12.09.2017, 08:32
7
 
21
A Nightmare on Elm Street Part 2: Freddy's Revenge
6.601 (15 383) 87 мин.  
12.09.2017, 08:31
7
 
22
A Nightmare on Elm Street 3: Dream Warriors
7.160 (17 647) 96 мин.  
12.09.2017, 08:31
8
 
23
A Nightmare on Elm Street
7.700 (63 260) 92 мин.  
12.09.2017, 08:31
8
 
24
Resident Evil: The Final Chapter
5.437 (33 383) 107 мин.  
12.09.2017, 08:31
3
 
25
Resident Evil: Retribution
5.291 (53 748) 95 мин.  
12.09.2017, 08:30
4
 
26
Resident Evil: Afterlife
6.092 (71 086) 96 мин.  
12.09.2017, 08:30
4
 
27
Resident Evil: Extinction
6.583 (67 804) 94 мин.  
12.09.2017, 08:30
6
 
28
Resident Evil: Apocalypse
6.768 (66 210) 94 мин.  
12.09.2017, 08:29
6
 
29
Resident Evil
7.535 (113 685) 100 мин.  
12.09.2017, 08:29
8
 
30
Busanhaeng
6.980 (36 337) 118 мин.  
12.09.2017, 08:29
8
 
31
Dawn of the Dead
7.298 (55 336) 109 мин.  
12.09.2017, 08:28
8
 
32
La horde
5.832 (3 326) 101 мин.  
12.09.2017, 08:28
7
 
33
It
7.354 (116 720) 135 мин.  
12.09.2017, 08:27
9
 
34
Wonder Woman
6.750 (91 729) 141 мин.  
30.05.2017, 18:30
6
 
35
Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales
6.569 (99 445) 129 мин.  
30.05.2017, 18:30
6
 
36
Alien: Covenant
5.967 (66 833) 122 мин.  
30.05.2017, 17:35
5
 
37
Avatar
7.944 (358 207) 162 мин.  
30.05.2017, 17:33
9
 
38
Machete
6.467 (64 853) 105 мин.  
30.05.2017, 17:33
8
 
39
The Thing
6.413 (40 102) 103 мин.  
30.05.2017, 17:33
8
 
40
Hacksaw Ridge
7.917 (94 799) 139 мин.  
30.05.2017, 17:33
9
 
41
6.887 (586) 48 мин.  
 
30.05.2017, 17:32
8
 
42
The Dark Knight
8.505 (351 819) 152 мин.  
19.09.2016, 20:26
9
 
43
Batman Begins
7.906 (182 557) 140 мин.  
19.09.2016, 20:26
9
 
44
The Dark Knight Rises
8.139 (269 538) 165 мин.  
19.09.2016, 20:25
9
 
45
Batman v Superman: Dawn of Justice
6.756 (129 522) 153 мин.  
19.09.2016, 20:17
5
 
Оценки в цифрах
всего записей45
 фильмы42
 сериалы3
 короткометражки0
средняя оценка6.976
первая запись19 сентября 2016
последняя запись6 июля 2018
в среднем в месяц5
время8 д  13 ч  59 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (297)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

bonar070895

93.0482% (26)

Ximael

93.046% (22)

Drigwa

92.5419% (22)

fixer70

91.0705% (29)

Stan30

90.6595% (24)

Doiz

90.5336% (25)

sansalista

90.2742% (27)

Kepa4us

90.1983% (25)

remstam

90.1344% (23)

K1axons

90.1161% (29)

director-smolaynov

90.0708% (26)

Kaybol

90.0035% (25)

mrkukukugu

89.631% (24)

CrimHed

89.387% (26)

Daniyar Dark Knight

88.9797% (33)

Jeka_scouser

88.7441% (25)

tackylon

88.1281% (25)

hoop1k

88.0215% (25)

Кирилл Мартемьянов

87.6345% (25)

idontlikeyouilya

87.4583% (31)

AngryCriticGuy

87.355% (27)

Daria_Skye

87.3535% (33)

greaf

87.2968% (37)

vo0diZnoGo0d

87.0442% (27)

N@fania

86.9755% (25)

DISKURSMONGER

86.964% (30)

pashtigaV

86.9259% (25)

X-

86.8325% (27)

MaxMorningStar

86.8279% (26)

Koul_Felps

86.8055% (26)