всё о любом фильме:




аниме (2)
биография (55)
боевик (215)
вестерн (5)
военный (21)
детектив (106)
детский (1)
документальный (10)
драма (490)
игра (5)
история (34)
комедия (484)
концерт (1)
короткометражка (7)
криминал (138)
мелодрама (370)
музыка (43)
мультфильм (98)
мюзикл (35)
новости (3)
приключения (272)
реальное ТВ (4)
семейный (196)
сериал (87)
спорт (20)
ток-шоу (3)
триллер (199)
ужасы (33)
фантастика (177)
фэнтези (213)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (87)

/ сериал (8.3%, 6.372)
сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Perhapss
моя
оценка
1
24.02.2017, 11:35
7
 
2
Taboo
7.723 (15 202) 59 мин.  
24.01.2017, 08:46
 
3
Skam
8.156 (5 865) 30 мин.  
22.01.2017, 20:24
7
 
4
8.319 (79 630) 52 мин.  
 
18.01.2017, 15:19
7
 
5
True Detective
8.701 (114 160) 60 мин.  
06.07.2016, 10:45
 
6
Shameless
8.569 (35 647) 55 мин.  
01.07.2016, 08:33
 
7
Suits
8.345 (42 325) 43 мин.  
25.01.2016, 18:50
7
 
8
Mr. Robot
7.838 (28 837) 49 мин.  
20.01.2016, 12:20
7
 
9
House of Cards
8.447 (36 958) 50 мин.  
18.01.2016, 14:50
8
 
10
Once Upon a Time
7.921 (28 937) 43 мин.  
06.01.2016, 08:51
7
 
11
Sense8
8.173 (10 544) 60 мин.  
01.07.2015, 12:10
 
12
New Girl
7.625 (16 469) 22 мин.  
25.06.2015, 16:49
8
 
13
One Tree Hill
8.168 (13 832) 43 мин.  
25.06.2015, 16:49
 
14
Reign
7.722 (5 871) 43 мин.  
14.06.2015, 12:39
 
15
Pretty Little Liars
7.890 (17 116) 43 мин.  
14.06.2015, 10:48
 
16
The Office
8.035 (20 695) 22 мин.  
05.06.2015, 08:36
 
17
05.06.2015, 08:32
7
 
18
Desperate Housewives
8.030 (43 402) 43 мин.  
05.06.2015, 08:27
 
19
Supernatural
8.255 (108 807) 43 мин.  
05.06.2015, 08:26
7
 
20
Game of Thrones
8.998 (195 797) 55 мин.  
25.01.2015, 17:34
10
 
21
Spider-Man
8.109 (26 847) 22 мин.  
15.12.2014, 02:32
 
22
Cosmos: A Spacetime Odyssey
9.011 (11 589) 557 мин.  
07.12.2014, 17:58
 
23
American Horror Story
7.953 (60 605) 43 мин.  
06.11.2014, 04:42
8
 
24
Breaking Bad
8.858 (146 021) 47 мин.  
03.08.2014, 15:07
8
 
25
06.06.2014, 20:12
2
 
26
Hannah Montana
4.485 (14 335) 22 мин.  
01.06.2014, 14:55
 
27
Wizards of Waverly Place
5.998 (8 018) 22 мин.  
01.06.2014, 14:55
 
28
Sabrina, the Teenage Witch
6.405 (20 898) 22 мин.  
01.06.2014, 14:54
 
29
Charmed
7.762 (57 783) 43 мин.  
01.06.2014, 14:54
 
30
16.05.2014, 11:48
4
 
31
7.713 (47 557) 25 мин.  
 
16.05.2014, 11:47
6
 
32
My Mad Fat Diary
7.982 (7 782) 47 мин.  
26.02.2014, 10:06
8
 
33
As Told by Ginger
6.098 (12 337) 22 мин.  
06.02.2014, 08:21
7
 
34
Hey Arnold!
7.268 (27 243) 22 мин.  
06.02.2014, 08:21
 
35
CatDog
5.893 (18 224) 22 мин.  
06.02.2014, 08:20
 
36
4.566 (11 809) 24 мин.  
 
06.02.2014, 08:16
1
 
37
06.02.2014, 08:16
3
 
38
6.877 (7 037) 24 мин.  
 
06.02.2014, 08:16
4
 
39
The Little Mermaid
7.303 (5 943) 22 мин.  
06.02.2014, 08:15
 
40
The Originals
7.924 (12 958) 43 мин.  
04.11.2013, 20:00
 
41
The Simpsons
8.408 (87 140) 22 мин.  
22.09.2013, 11:38
 
42
Lie to Me
8.135 (100 998) 43 мин.  
22.09.2013, 11:37
 
43
21.09.2013, 20:17
 
44
28.07.2013, 15:55
 
45
The Tudors
7.977 (17 770) 53 мин.  
15.07.2013, 08:23
7
 
46
Friends
9.016 (153 074) 22 мин.  
08.07.2013, 07:02
 
47
Teen Wolf
8.024 (15 732) 43 мин.  
07.07.2013, 18:59
7
 
48
7.638 (2 662) 48 мин.  
 
17.06.2013, 16:12
 
49
07.05.2013, 14:01
8
 
50
Great Expectations
7.644 (2 182) 60 мин.  
27.04.2013, 03:37
5
 
Оценки в цифрах
всего записей1051
 фильмы957
 сериалы87
 короткометражки7
средняя оценка6.716
первая запись2 февраля 2010
последняя запись25 апреля 2017
в среднем в месяц16
время302 д  18 ч  31 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (298)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Sania200

69.8732% (645)

sevoran

69.6016% (465)

Sanja100

69.1786% (690)

Tskay

68.8273% (416)

Princes526

68.6856% (428)

romansholudko

68.1343% (473)

heonke

67.9663% (839)

Dimanez22

67.432% (459)

Loveless23

66.9128% (443)

Dudaer

66.7801% (560)

Luidzhi

66.7397% (657)

Audioslave

66.6779% (542)

terrific

66.644% (609)

Hockeuga

66.5469% (556)

Ser_Yogik

66.5008% (497)

Pasternak

66.2545% (473)

Ilya_Pavlenko_95

66.1632% (453)

Денис Волков

66.1627% (619)

MadGeoloG

65.9945% (582)

SERG_from_dar

65.7202% (516)

Ginkofara

65.6472% (464)

Dmitry Butyrin

65.2394% (479)

tiper71

65.1566% (542)

Константин Васильев

65.0149% (571)

Zap_Beeblebrox

64.8048% (472)

Nick Culver

64.7452% (644)

Dr.FLASH

64.673% (623)

CAHEK116RUS

64.6043% (497)

abaitalgatov

64.5203% (570)

5guest5

64.488% (585)