всё о любом фильме:




аниме (2)
биография (55)
боевик (215)
вестерн (5)
военный (21)
детектив (106)
детский (1)
документальный (10)
драма (490)
игра (5)
история (34)
комедия (484)
концерт (1)
короткометражка (7)
криминал (138)
мелодрама (370)
музыка (43)
мультфильм (98)
мюзикл (35)
новости (3)
приключения (272)
реальное ТВ (4)
семейный (196)
сериал (87)
спорт (20)
ток-шоу (3)
триллер (199)
ужасы (33)
фантастика (177)
фэнтези (213)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (957)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Perhapss
моя
оценка
1
5.571 (509) 176 мин.  
 
25.04.2017, 17:48
5
 
2
X-Men: Apocalypse
7.034 (92 298) 143 мин.  
23.04.2017, 08:45
6
 
3
Split
6.895 (78 809) 117 мин.  
23.04.2017, 08:43
7
 
4
Going in Style
6.801 (4 693) 96 мин.  
08.04.2017, 15:11
6
 
5
Doctor Strange
7.464 (118 930) 115 мин.  
24.02.2017, 13:42
7
 
6
Francesco
7.241 (984) 150 мин.  
24.02.2017, 11:34
5
 
7
Agora
7.585 (20 483) 126 мин.  
24.02.2017, 11:33
6
 
8
Passengers
7.080 (102 777) 116 мин.  
24.02.2017, 11:26
7
 
9
05.02.2017, 13:02
7
 
10
Perfect Sense
7.643 (42 760) 88 мин.  
04.02.2017, 19:24
6
 
11
2001: A Space Odyssey
7.996 (44 097) 149 мин.  
04.02.2017, 18:48
7
 
12
Captain America: Civil War
7.454 (104 158) 147 мин.  
04.02.2017, 14:28
7
 
13
The Big Lebowski
7.763 (96 419) 117 мин.  
03.02.2017, 20:44
8
 
14
Begin again
7.441 (39 025) 101 мин.  
03.02.2017, 18:08
7
 
15
Hail, Caesar!
6.533 (30 066) 106 мин.  
02.02.2017, 19:47
7
 
16
Birdman or (The Unexpected Virtue of Ignorance)
7.584 (130 592) 119 мин.  
02.02.2017, 17:38
8
 
17
Arrival
7.495 (106 170) 116 мин.  
02.02.2017, 17:29
8
 
18
Legends of the Fall
7.994 (48 567) 133 мин.  
30.01.2017, 14:49
8
 
19
Nine 1/2 Weeks
7.407 (26 370) 117 мин.  
29.01.2017, 20:05
4
 
20
8.195 (40 725) 86 мин.  
 
29.01.2017, 13:29
7
 
21
Gattaca
7.947 (90 958) 106 мин.  
26.01.2017, 19:50
6
 
22
Before Sunrise
7.916 (19 396) 101 мин.  
26.01.2017, 19:42
7
 
23
La La Land
8.040 (88 633) 128 мин.  
26.01.2017, 13:20
7
 
24
The Family Man
7.700 (47 276) 125 мин.  
20.01.2017, 19:41
7
 
25
Europa Report
6.360 (12 566) 90 мин.  
19.01.2017, 15:05
6
 
26
Alien
8.075 (108 722) 116 мин.  
18.01.2017, 15:22
 
27
Big Eyes
7.106 (43 131) 106 мин.  
18.01.2017, 15:21
7
 
28
Julieta
6.860 (6 646) 99 мин.  
11.01.2017, 18:06
5
 
29
L'amour dure trois ans
6.401 (12 443) 98 мин.  
11.01.2017, 07:55
5
 
30
The Fountain
7.487 (81 519) 96 мин.  
10.01.2017, 17:10
 
31
Saving Private Ryan
8.179 (158 418) 169 мин.  
08.01.2017, 14:45
6
 
32
The Danish Girl
6.872 (33 403) 119 мин.  
08.01.2017, 14:03
6
 
33
Nocturnal Animals
7.262 (50 351) 116 мин.  
07.01.2017, 14:41
7
 
34
The Girl on the Train
6.527 (46 922) 112 мин.  
06.01.2017, 18:27
7
 
35
That Sugar Film
7.620 (2 391) 103 мин.  
13.12.2016, 17:16
7
 
36
Donnie Darko
7.619 (77 602) 113 мин.  
08.12.2016, 12:59
5
 
37
Blow
7.991 (109 189) 123 мин.  
07.12.2016, 15:50
7
 
38
Still Alice
7.490 (24 009) 101 мин.  
05.12.2016, 18:53
7
 
39
Before the Flood
7.870 (3 353) 96 мин.  
05.12.2016, 17:06
6
 
40
Notting Hill
7.303 (25 455) 124 мин.  
05.12.2016, 12:56
6
 
41
War Dogs
6.850 (48 298) 114 мин.  
04.12.2016, 16:50
5
 
42
Brooklyn
7.127 (23 737) 117 мин.  
04.12.2016, 14:34
7
 
43
The Terminal
8.068 (173 486) 124 мин.  
30.11.2016, 18:20
7
 
44
Magic in the Moonlight
7.004 (40 720) 98 мин.  
29.11.2016, 18:24
6
 
45
Captain Fantastic
7.553 (43 673) 118 мин.  
29.11.2016, 18:21
6
 
46
Café Society
6.916 (34 666) 96 мин.  
26.11.2016, 18:40
6
 
47
Bridget Jones's Baby
6.680 (24 386) 123 мин.  
23.11.2016, 09:37
4
 
48
Bridget Jones: The Edge of Reason
7.176 (42 786) 108 мин.  
23.11.2016, 09:36
5
 
49
8.103 (19 255) 151 мин.  
 
19.11.2016, 20:36
7
 
50
The Big Short
7.265 (62 966) 130 мин.  
12.11.2016, 11:01
7
 
Оценки в цифрах
всего записей1051
 фильмы957
 сериалы87
 короткометражки7
средняя оценка6.716
первая запись2 февраля 2010
последняя запись25 апреля 2017
в среднем в месяц16
время303 д  10 ч  17 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (298)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Sania200

69.8732% (645)

sevoran

69.6016% (465)

Sanja100

69.1786% (690)

Tskay

68.8273% (416)

Princes526

68.6856% (428)

romansholudko

68.2827% (474)

heonke

67.9663% (839)

Dimanez22

67.432% (459)

Loveless23

66.9128% (443)

Dudaer

66.7801% (560)

Luidzhi

66.7397% (657)

terrific

66.6419% (609)

Hockeuga

66.5469% (556)

Ser_Yogik

66.5008% (497)

Audioslave

66.4243% (544)

Pasternak

66.2545% (473)

Ilya_Pavlenko_95

66.1601% (455)

Денис Волков

66.1589% (619)

MadGeoloG

65.9945% (582)

SERG_from_dar

65.7202% (516)

Ginkofara

65.6472% (464)

Dmitry Butyrin

65.2394% (479)

tiper71

65.1984% (543)

Константин Васильев

65.0149% (571)

Zap_Beeblebrox

64.8048% (472)

Nick Culver

64.7452% (644)

CAHEK116RUS

64.6043% (497)

Dr.FLASH

64.5665% (623)

abaitalgatov

64.5203% (570)

5guest5

64.488% (585)