всё о любом фильме:




биография (112)
боевик (756)
вестерн (35)
военный (92)
детектив (373)
детский (2)
документальный (3)
драма (1113)
история (83)
комедия (659)
короткометражка (12)
криминал (613)
мелодрама (397)
музыка (33)
мультфильм (69)
мюзикл (27)
приключения (514)
семейный (183)
сериал (103)
спорт (50)
триллер (1019)
ужасы (307)
фантастика (384)
фэнтези (299)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (2357)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка sasha_misar
моя
оценка
1
Pet
5.539 (1 691) 94 мин.  
15.03.2017, 09:01
 
2
Collateral Beauty
6.983 (40 371) 97 мин.  
15.03.2017, 08:57
 
3
Eloise
4.703 (2 841) 89 мин.  
14.03.2017, 07:21
 
4
Moonlight
6.123 (18 315) 110 мин.  
10.03.2017, 10:35
 
5
Hacksaw Ridge
7.893 (63 516) 139 мин.  
10.03.2017, 10:30
 
6
Allied
7.045 (41 296) 121 мин.  
09.03.2017, 13:25
 
7
Passengers
7.079 (106 511) 116 мин.  
09.03.2017, 13:24
 
8
Doctor Strange
7.454 (122 155) 115 мин.  
06.03.2017, 12:40
 
9
26.02.2017, 14:35
 
10
Perfetti sconosciuti
7.494 (33 578) 97 мин.  
26.02.2017, 14:03
 
11
4.743 (8 533) 90 мин.  
 
26.02.2017, 13:36
 
12
Don't Knock Twice
4.801 (5 298) 93 мин.  
16.02.2017, 10:04
 
13
The LEGO Batman Movie
6.978 (17 156) 104 мин.  
13.02.2017, 10:23
7
 
14
Captain Fantastic
7.550 (45 001) 118 мин.  
13.02.2017, 10:23
7
 
15
Los ojos de Julia
6.635 (6 512) 118 мин.  
13.02.2017, 10:23
6
 
16
El cuerpo
7.394 (11 646) 108 мин.  
13.02.2017, 10:23
7
 
17
Arrival
7.488 (109 587) 116 мин.  
13.02.2017, 10:23
8
 
18
The 9th Life of Louis Drax
6.622 (11 153) 108 мин.  
13.02.2017, 10:23
7
 
19
Son of a Gun
6.023 (3 635) 109 мин.  
13.02.2017, 10:23
5
 
20
La cara oculta
7.259 (29 620) 92 мин.  
13.02.2017, 10:23
7
 
21
Brimstone
6.792 (12 364) 148 мин.  
13.02.2017, 10:04
 
22
Zwartboek
7.693 (13 214) 145 мин.  
13.02.2017, 09:15
 
23
Nocturnal Animals
7.255 (52 747) 116 мин.  
13.02.2017, 05:11
 
24
Don't Be Afraid of the Dark
5.815 (12 285) 99 мин.  
11.02.2017, 06:14
6
 
25
6.546 (13 352) 95 мин.  
 
02.02.2017, 11:29
7
 
26
Sully
7.397 (49 645) 96 мин.  
02.02.2017, 11:27
7
 
27
6.035 (7 130) 24 мин.  
 
02.02.2017, 11:26
7
 
28
The Light Between Oceans
7.228 (20 353) 130 мин.  
31.01.2017, 04:29
7
 
29
Ben-Hur
5.887 (13 718) 123 мин.  
31.01.2017, 04:27
6
 
30
Regression
5.727 (13 127) 106 мин.  
31.01.2017, 04:19
6
 
31
No One Lives
6.135 (17 415) 86 мин.  
31.01.2017, 03:33
6
 
32
Poker Night
6.496 (3 750) 104 мин.  
31.01.2017, 03:18
6
 
33
The Girl on the Train
6.523 (48 170) 112 мин.  
31.01.2017, 03:18
6
 
34
Highwaymen
5.861 (1 794) 80 мин.  
31.01.2017, 03:18
2
 
35
Suicide Squad
6.129 (146 477) 118 мин.  
31.01.2017, 03:17
5
 
36
6.482 (19 123) 120 мин.  
 
31.01.2017, 03:17
7
 
37
The Disappointments Room
4.461 (1 421) 85 мин.  
31.01.2017, 03:17
3
 
38
The Girl with All the Gifts
6.101 (17 034) 111 мин.  
31.01.2017, 03:17
5
 
39
Jack Reacher: Never Go Back
5.917 (24 434) 118 мин.  
31.01.2017, 03:17
5
 
40
Incarnate
5.289 (4 426) 91 мин.  
31.01.2017, 03:17
5
 
41
Morgan
5.675 (9 787) 92 мин.  
31.01.2017, 03:16
5
 
42
5.831 (7 020) 111 мин.  
 
31.01.2017, 03:16
6
 
43
The Autopsy of Jane Doe
6.349 (13 736) 86 мин.  
31.01.2017, 03:16
4
 
44
The Neighbor
5.466 (4 009) 87 мин.  
31.01.2017, 03:16
5
 
45
Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows
5.996 (31 037) 112 мин.  
31.01.2017, 03:12
5
 
46
Masterminds
5.764 (17 383) 95 мин.  
26.01.2017, 15:56
6
 
47
The Salvation
6.253 (6 970) 92 мин.  
26.01.2017, 15:56
6
 
48
5.855 (4 313) 93 мин.  
 
26.01.2017, 15:56
6
 
49
Deux frères
7.984 (5 255) 109 мин.  
26.01.2017, 15:55
7
 
50
Nine Dead
5.941 (12 210) 86 мин.  
26.01.2017, 15:55
6
 
Оценки в цифрах
всего записей2357
 фильмы2243
 сериалы103
 короткометражки12
средняя оценка7.346
первая запись30 марта 2010
последняя запись15 марта 2017
в среднем в месяц37
время311 д  7 ч  42 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (295)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

sevoran

75.3521% (1021)

Sania200

74.4622% (1337)

Charmander

74.3583% (1150)

Sanja100

74.1189% (1382)

heonke

73.2388% (1731)

romansholudko

72.7332% (1014)

Audioslave

72.5756% (1271)

abaitalgatov

72.3371% (1260)

Nick Culver

72.3195% (1417)

terrific

72.0778% (1153)

seraphum

71.5791% (1240)

VadPam

71.4106% (1544)

vasyledi

71.0877% (2289)

Dudaer

71.0236% (1162)

MadGeoloG

70.1439% (1068)

5guest5

69.9275% (1092)

Денис Волков

69.7783% (1468)

goldtrane

69.618% (1163)

gstone1

69.4104% (1956)

3uokc

68.9619% (1276)

Sasha T

68.8602% (1938)

IIIN3O

68.828% (1207)

Михаил Бажанов

68.732% (1191)

ZIP_sq

68.7123% (1126)

Air_Arthur

68.6339% (1157)

Lumen 86

68.4957% (1707)

Banan111

68.4229% (1856)

vvs171

68.2153% (1711)

Alex-Sandr003

68.1459% (1212)

greaf

67.9933% (1581)