всё о любом фильме:




аниме (4)
биография (45)
боевик (145)
вестерн (4)
военный (26)
детектив (281)
документальный (3)
драма (668)
история (28)
комедия (369)
короткометражка (11)
криминал (265)
мелодрама (404)
музыка (17)
мультфильм (49)
мюзикл (26)
новости (2)
приключения (147)
семейный (100)
сериал (107)
спорт (12)
ток-шоу (4)
триллер (482)
ужасы (157)
фантастика (107)
фэнтези (134)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (1217)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка dashastrogaya
моя
оценка
1
La La Land
8.124 (79 143) 128 мин.  
23.01.2017, 09:05
8
 
2
Passengers
7.082 (95 996) 116 мин.  
08.01.2017, 01:17
8
 
3
Allied
7.048 (36 920) 121 мин.  
12.12.2016, 11:17
8
 
4
Fantastic Beasts and Where to Find Them
7.559 (112 396) 133 мин.  
05.12.2016, 13:02
7
 
5
Arrival
7.508 (100 570) 116 мин.  
20.11.2016, 19:55
8
 
6
8.000 (81 672) 116 мин.  
 
14.11.2016, 11:58
8
 
7
6.900 (27 068) 74 мин.  
 
14.11.2016, 11:57
7
 
8
The Accountant
7.388 (52 852) 128 мин.  
13.11.2016, 20:44
8
 
9
The Girl on the Train
6.533 (44 919) 112 мин.  
13.11.2016, 20:44
6
 
10
The Shallows
6.252 (30 132) 87 мин.  
12.11.2016, 22:04
7
 
11
Perfetti sconosciuti
7.502 (25 610) 97 мин.  
05.11.2016, 11:07
8
 
12
Inferno
6.354 (46 179) 121 мин.  
30.10.2016, 23:16
6
 
13
Bridget Jones's Baby
6.685 (23 768) 123 мин.  
30.10.2016, 23:16
7
 
14
6.794 (3 711) 51 мин.  
 
25.09.2016, 21:53
 
15
Me Before You
7.121 (54 213) 110 мин.  
22.08.2016, 10:21
7
 
16
Criminal
6.236 (16 188) 113 мин.  
25.07.2016, 10:34
7
 
17
The Legend of Tarzan
6.249 (33 579) 110 мин.  
04.07.2016, 10:16
7
 
18
7.660 (4 142) 74 мин.  
 
18.06.2016, 23:25
8
 
19
7.120 (18 951) 103 мин.  
 
13.06.2016, 23:17
7
 
20
The Boy
6.039 (20 457) 98 мин.  
13.06.2016, 16:36
5
 
21
7.744 (68 678) 138 мин.  
 
13.06.2016, 00:23
10
 
22
London Has Fallen
5.730 (20 898) 100 мин.  
04.06.2016, 23:40
7
 
23
Ant-Man
7.100 (93 971) 117 мин.  
22.05.2016, 21:10
7
 
24
The Best Exotic Marigold Hotel
7.448 (21 615) 124 мин.  
22.05.2016, 20:26
7
 
25
7.092 (30 264) 114 мин.  
 
22.05.2016, 20:26
6
 
26
6.555 (14 500) 115 мин.  
 
22.05.2016, 15:36
6
 
27
Secret in Their Eyes
6.445 (10 867) 111 мин.  
21.05.2016, 23:30
7
 
28
6.584 (13 769) 90 мин.  
 
15.05.2016, 13:17
7
 
29
8.113 (20 743) 53 мин.  
 
07.05.2016, 16:58
9
 
30
Bridge of Spies
7.491 (68 113) 142 мин.  
07.05.2016, 16:55
7
 
31
Harper's Island
7.518 (7 336) 43 мин.  
07.05.2016, 16:53
7
 
32
Zootopia
8.328 (171 082) 108 мин.  
24.04.2016, 16:30
9
 
33
Ex Machina
7.101 (68 804) 108 мин.  
23.04.2016, 15:33
5
 
34
23.04.2016, 11:04
8
 
35
The Jungle Book
7.183 (51 132) 105 мин.  
21.04.2016, 08:31
7
 
36
Gone
6.249 (16 621) 91 мин.  
13.03.2016, 22:02
6
 
37
Shooter
7.655 (57 331) 124 мин.  
06.03.2016, 19:04
6
 
38
Spotlight
7.462 (54 419) 128 мин.  
06.03.2016, 19:02
8
 
39
The Age of Adaline
7.563 (56 521) 113 мин.  
29.01.2016, 11:55
8
 
40
Musarañas
6.293 (775) 91 мин.  
12.01.2016, 15:25
5
 
41
El secreto de sus ojos
7.488 (12 093) 129 мин.  
12.01.2016, 15:25
7
 
42
Los ojos de Julia
6.638 (6 282) 118 мин.  
09.01.2016, 23:40
5
 
43
El cuerpo
7.403 (10 765) 108 мин.  
09.01.2016, 20:28
8
 
44
Kingsman: The Secret Service
7.616 (158 554) 130 мин.  
08.01.2016, 00:49
8
 
45
Rise of the Planet of the Apes
7.415 (89 408) 105 мин.  
08.01.2016, 00:00
8
 
46
Oldeuboi
7.877 (64 739) 120 мин.  
05.01.2016, 07:38
5
 
47
The Intern
7.536 (94 431) 121 мин.  
04.01.2016, 23:17
8
 
48
Magic in the Moonlight
7.006 (40 235) 98 мин.  
03.01.2016, 13:29
7
 
49
Self/less
6.852 (50 657) 112 мин.  
03.01.2016, 13:25
8
 
50
Burnt
6.645 (32 005) 101 мин.  
03.01.2016, 13:24
6
 
Оценки в цифрах
всего записей1217
 фильмы1099
 сериалы107
 короткометражки11
средняя оценка7.391
первая запись2 августа 2010
последняя запись23 января 2017
в среднем в месяц28
время384 д  16 ч  1 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (297)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Skyler Fray

86.9868% (24)

Артем Тирабян

84.2966% (28)

nastasi98

81.7345% (33)

Buudap

80.9298% (26)

djyliett

80.3783% (26)

stanleyestate

79.9027% (27)

Денис Охапкин

76.8504% (31)

Liza Jackson

75.7413% (37)

sara_ykt

75.665% (30)

Kalyasya-malyasya

75.3595% (32)

teplomoihdnei

75.3537% (29)

Елена Лебедева

75.2407% (38)

NyaR

75.1063% (30)

VeronikaShkoda

74.8154% (29)

Sati86

74.5983% (31)

КэтЛеонэ

74.411% (29)

Aleksei Tcikunov

74.2431% (36)

Squirrelly

73.9074% (42)

Mashahahahaha

73.0111% (30)

nesolnce8

72.5264% (40)

JooohnQuid

71.4248% (43)

ShouldPak

71.3014% (37)

Stella4ka

70.9912% (33)

Jo Simpson

70.1912% (39)

diana_mariaaa

69.7316% (41)

Данила Солонухин

69.547% (34)

Dmitriy_Hlopov

69.1572% (37)

Илья Ильин

69.0588% (35)

Оля Базырина

69.0311% (34)

mavi79

68.9455% (53)