всё о любом фильме:




аниме (2)
биография (59)
боевик (613)
вестерн (31)
военный (69)
детектив (208)
детский (8)
документальный (18)
драма (611)
игра (1)
история (56)
комедия (812)
концерт (1)
короткометражка (44)
криминал (344)
мелодрама (263)
музыка (41)
мультфильм (223)
мюзикл (47)
новости (2)
приключения (577)
реальное ТВ (5)
семейный (309)
сериал (348)
спорт (26)
ток-шоу (8)
триллер (459)
ужасы (120)
фантастика (432)
фэнтези (342)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (1873)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка undoz
моя
оценка
1
Spider-Man: Homecoming
7.135 (33 702) 133 мин.  
12.07.2017, 20:19
7
 
2
What We Do in the Shadows
7.365 (40 595) 85 мин.  
05.07.2017, 15:44
8
 
3
Horace and Pete
8.016 (3 168) 60 мин.  
16.06.2017, 12:43
9
 
4
A Cure for Wellness
6.165 (31 011) 146 мин.  
15.06.2017, 22:40
5
 
5
Fist Fight
5.358 (2 253) 91 мин.  
15.06.2017, 22:39
6
 
6
Cosmos: A Spacetime Odyssey
9.010 (11 862) 557 мин.  
15.06.2017, 22:38
9
 
7
Wonder Woman
6.956 (38 159) 141 мин.  
01.06.2017, 18:30
8
 
8
King Arthur: Legend of the Sword
7.368 (51 014) 126 мин.  
01.06.2017, 00:03
7
 
9
T2 Trainspotting
7.383 (24 068) 117 мин.  
28.05.2017, 14:42
7
 
10
The LEGO Batman Movie
6.956 (18 640) 104 мин.  
26.05.2017, 19:02
7
 
11
Alien: Resurrection
6.730 (33 812) 109 мин.  
18.05.2017, 23:15
4
 
12
Alien³
6.965 (42 487) 115 мин.  
18.05.2017, 00:50
6
 
13
Aliens
8.042 (100 161) 137 мин.  
17.05.2017, 18:49
9
 
14
Alien
8.074 (110 741) 116 мин.  
17.05.2017, 18:48
9
 
15
Guardians of the Galaxy Vol. 2
7.625 (71 497) 136 мин.  
14.05.2017, 02:26
8
 
16
Get Out
6.798 (33 367) 104 мин.  
10.05.2017, 22:10
8
 
17
Free Fire
6.529 (8 173) 90 мин.  
04.05.2017, 23:47
7
 
18
Split
6.869 (89 860) 117 мин.  
01.05.2017, 01:09
5
 
19
Unbreakable
7.152 (44 253) 106 мин.  
29.04.2017, 14:13
7
 
20
Going in Style
6.660 (9 122) 96 мин.  
26.04.2017, 14:36
7
 
21
The Passion of the Christ
7.798 (51 822) 127 мин.  
20.04.2017, 13:37
6
 
22
Live by Night
6.491 (18 718) 129 мин.  
20.04.2017, 13:33
5
 
23
Ghostbusters
4.372 (34 808) 116 мин.  
19.04.2017, 04:41
4
 
24
Star Trek
7.753 (111 062) 127 мин.  
19.04.2017, 04:41
8
 
25
The Shawshank Redemption
9.115 (426 542) 142 мин.  
19.04.2017, 04:27
8
 
26
Terminator 2: Judgment Day
8.304 (233 034) 137 мин.  
19.04.2017, 04:26
9
 
27
Il buono, il brutto, il cattivo
8.544 (82 458) 178 мин.  
19.04.2017, 04:26
10
 
28
WALL·E
8.301 (269 850) 98 мин.  
19.04.2017, 04:25
7
 
29
Shutter Island
8.492 (341 072) 138 мин.  
19.04.2017, 04:25
9
 
30
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl
8.341 (314 796) 143 мин.  
19.04.2017, 04:25
8
 
31
Lost in Translation
7.206 (56 617) 102 мин.  
19.04.2017, 04:23
9
 
32
What Ever Happened to Baby Jane?
7.805 (3 185) 134 мин.  
12.04.2017, 16:34
8
 
33
6.799 (15 519) 25 мин.  
 
12.04.2017, 12:05
7
 
34
3.210 (39 744) 89 мин.  
 
11.04.2017, 19:34
1
 
35
Dreamcatcher
6.645 (33 756) 136 мин.  
08.04.2017, 18:54
5
 
36
Kôkaku Kidôtai
7.949 (27 593) 83 мин.  
01.04.2017, 19:27
8
 
37
Intouchables
8.814 (414 570) 112 мин.  
01.04.2017, 11:51
8
 
38
The Mummy Returns
7.460 (78 090) 130 мин.  
01.04.2017, 11:50
7
 
39
The Girl with the Dragon Tattoo
7.706 (149 690) 153 мин.  
01.04.2017, 11:50
8
 
40
Rise of the Planet of the Apes
7.413 (92 792) 105 мин.  
01.04.2017, 11:50
7
 
41
Cars
7.478 (84 773) 112 мин.  
01.04.2017, 11:50
7
 
42
Scary Movie 4
5.749 (38 016) 83 мин.  
01.04.2017, 11:49
3
 
43
Stargate
7.552 (24 415) 130 мин.  
01.04.2017, 11:48
7
 
44
Saw
7.809 (101 789) 103 мин.  
01.04.2017, 11:48
8
 
45
American Psycho
7.124 (68 450) 102 мин.  
01.04.2017, 11:47
8
 
46
Scary Movie 3
6.203 (48 364) 84 мин.  
01.04.2017, 11:47
4
 
47
Scary Movie 2
6.326 (48 964) 83 мин.  
01.04.2017, 11:47
5
 
48
Scary Movie
6.967 (76 203) 88 мин.  
01.04.2017, 11:47
6
 
49
Saw IV
6.930 (40 796) 88 мин.  
01.04.2017, 11:47
6
 
50
Balto
8.336 (106 092) 71 мин.  
01.04.2017, 11:47
7
 
Оценки в цифрах
всего записей1873
 фильмы1481
 сериалы348
 короткометражки44
средняя оценка6.095
первая запись31 марта 2010
последняя запись12 июля 2017
в среднем в месяц23
время846 д  12 ч  21 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (291)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

makhome

89.325% (956)

Владислав Карпов

88.5474% (786)

OFFspring90

88.4994% (1244)

seraphum

87.8106% (934)

Tskay

87.7654% (850)

V for Vanya

87.554% (860)

Kaybol

87.3691% (872)

Dr.FLASH

87.3342% (1153)

Bender97

87.2708% (874)

lgin

87.2702% (868)

Sanja100

87.2053% (1077)

Сергей Мартыненко

87.0624% (1362)

kinospam

86.861% (886)

heonke

86.6928% (1450)

Nick Culver

86.3925% (1288)

Teosofff

86.3339% (1008)

Ser_Yogik

86.2032% (872)

-Driver-

86.1793% (1120)

Шура Латышев

86.1019% (1179)

goldtrane

86.0512% (1062)

abaitalgatov

85.9832% (984)

Corvus tristis

85.8819% (836)

Ivanov001

85.8058% (841)

ComeOnDante

85.7543% (908)

Daria_Skye

85.711% (843)

M V

85.7036% (839)

mwwonderwall

85.5754% (900)

fixer70

85.5281% (1259)

Антон Жигулов

85.466% (857)

Дима Васин

85.436% (995)