всё о любом фильме:




аниме (2)
биография (131)
боевик (484)
вестерн (26)
военный (80)
детектив (170)
детский (3)
для взрослых (2)
документальный (31)
драма (1012)
игра (1)
история (86)
комедия (1317)
короткометражка (394)
криминал (326)
мелодрама (643)
музыка (73)
мультфильм (363)
мюзикл (98)
новости (2)
приключения (523)
реальное ТВ (3)
семейный (465)
сериал (145)
спорт (37)
ток-шоу (6)
триллер (429)
ужасы (99)
фантастика (287)
фильм-нуар (4)
фэнтези (406)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (2524)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка elena str
моя
оценка
1
Eddie the Eagle
7.539 (36 242) 106 мин.  
04.06.2016, 21:57
7
 
2
Money Monster
6.559 (19 707) 98 мин.  
04.06.2016, 21:56
5
 
3
Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows
6.000 (29 931) 112 мин.  
04.06.2016, 21:55
5
 
4
Angry Birds
6.274 (26 798) 95 мин.  
04.06.2016, 21:55
5
 
5
Neighbors 2: Sorority Rising
5.144 (18 005) 92 мин.  
04.06.2016, 21:54
3
 
6
Neighbors
5.947 (49 231) 97 мин.  
04.06.2016, 21:54
5
 
7
X-Men: Apocalypse
7.041 (90 509) 143 мин.  
04.06.2016, 21:54
10
 
8
Alice Through the Looking Glass
6.647 (37 458) 113 мин.  
04.06.2016, 21:53
3
 
9
The Choice
6.732 (11 553) 111 мин.  
04.06.2016, 21:53
1
 
10
Captain America: Civil War
7.461 (102 426) 147 мин.  
04.06.2016, 21:53
10
 
11
Batman v Superman: Dawn of Justice
6.789 (109 625) 153 мин.  
04.06.2016, 21:52
5
 
12
A Hologram for the King
6.368 (15 560) 98 мин.  
04.06.2016, 21:51
7
 
13
Trumbo
7.338 (15 417) 124 мин.  
04.06.2016, 21:51
7
 
14
Zootopia
8.327 (171 423) 108 мин.  
04.06.2016, 21:51
10
 
15
04.06.2016, 21:51
7
 
16
Allegiant
5.528 (31 656) 121 мин.  
04.06.2016, 21:50
1
 
17
Zoolander 2
4.755 (8 457) 102 мин.  
28.02.2016, 21:29
7
 
18
Spotlight
7.462 (54 537) 128 мин.  
28.02.2016, 21:29
10
 
19
Enemy of the State
7.820 (56 273) 140 мин.  
28.02.2016, 21:29
5
 
20
Pride and Prejudice and Zombies
5.717 (13 123) 108 мин.  
28.02.2016, 21:28
5
 
21
Good Luck Chuck
6.627 (36 080) 101 мин.  
28.02.2016, 21:28
1
 
22
How to Be Single
6.492 (26 258) 110 мин.  
14.02.2016, 02:45
5
 
23
Maryland
5.524 (2 259) 98 мин.  
09.02.2016, 03:06
5
 
24
09.02.2016, 03:00
3
 
25
Deadpool
7.523 (178 206) 108 мин.  
09.02.2016, 02:49
10
 
26
7.736 (140 217) 93 мин.  
 
09.02.2016, 02:49
7
 
27
The Big Short
7.267 (61 882) 130 мин.  
09.02.2016, 02:47
7
 
28
The Abominable Dr. Phibes
6.788 (512) 94 мин.  
01.02.2016, 01:21
10
 
29
The Finest Hours
6.998 (31 357) 117 мин.  
01.02.2016, 01:20
3
 
30
Chateaubriand
6.054 (64) 102 мин.  
01.02.2016, 01:20
5
 
31
Kung Fu Panda 3
7.371 (41 081) 95 мин.  
01.02.2016, 01:19
7
 
32
The Danish Girl
6.872 (32 889) 119 мин.  
24.01.2016, 03:51
10
 
33
Galavant
7.882 (1 823) 22 мин.  
24.01.2016, 03:51
7
 
34
Joy
6.649 (31 959) 124 мин.  
24.01.2016, 03:50
5
 
35
45 Years
6.407 (4 117) 91 мин.  
16.01.2016, 03:01
7
 
36
Creed
7.067 (27 893) 133 мин.  
16.01.2016, 02:43
10
 
37
The Hateful Eight
7.826 (133 818) 187 мин.  
16.01.2016, 02:41
10
 
38
Ma ma
6.956 (3 061) 111 мин.  
16.01.2016, 02:41
7
 
39
The Revenant
7.813 (164 409) 156 мин.  
31.12.2015, 20:12
10
 
40
Return to the Blue Lagoon
6.800 (16 736) 102 мин.  
31.12.2015, 20:10
5
 
41
Sanjay's Super Team
6.628 (977) 4 мин.  
31.12.2015, 20:10
7
 
42
Teper ya budu lyubit tebya
5.123 (53) 93 мин.  
31.12.2015, 20:10
7
 
43
The Good Dinosaur
7.114 (23 213) 93 мин.  
31.12.2015, 20:09
10
 
44
Krampus
5.723 (12 309) 98 мин.  
25.12.2015, 00:47
5
 
45
Cosmic Scrat-tastrophe
6.542 (1 017) 5 мин.  
25.12.2015, 00:46
5
 
46
The Peanuts Movie
6.505 (2 627) 88 мин.  
25.12.2015, 00:45
7
 
47
Daredevil
6.147 (45 336) 103 мин.  
25.12.2015, 00:44
7
 
48
Star Wars: Episode VII - The Force Awakens
7.130 (126 586) 136 мин.  
25.12.2015, 00:42
10
 
49
Bølgen
6.243 (5 672) 105 мин.  
25.12.2015, 00:42
5
 
50
By the Sea
5.771 (7 415) 122 мин.  
11.12.2015, 23:59
7
 
Оценки в цифрах
всего записей2524
 фильмы1988
 сериалы145
 короткометражки394
средняя оценка6.700
первая запись5 января 2011
последняя запись4 июня 2016
в среднем в месяц40
время623 д  22 ч  55 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (290)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

nrovno

68.1196% (462)

GansIII

62.7714% (626)

Jul_

60.7593% (582)

Laffe

60.1219% (649)

mr_Justman

59.0909% (647)

aeternitasNihil

58.8476% (733)

Максим Ладин

58.7652% (620)

SemiGod

58.3748% (686)

biyuma

58.3289% (642)

Dark_Queen

58.2073% (686)

Дарья По

58.1867% (682)

Владислав Карпов

58.1463% (777)

RocketSpring

58.1143% (938)

Anayska

57.781% (684)

sandra7am

57.7549% (651)

Bender97

57.694% (701)

masha987

57.6476% (848)

karasev1

57.5423% (685)

k_bauka

57.4977% (833)

Дима Васин

57.432% (717)

neglegentes

57.3416% (655)

Daria_Skye

57.3034% (797)

JeffBeaumont

57.2286% (837)

romansholudko

57.1781% (890)

Black King

57.1576% (805)

llawrednow

57.1346% (848)

Sponge O

57.0682% (844)

heonke

57.0079% (1690)

константино

56.8507% (975)

M V

56.813% (861)