биография (70)
боевик (291)
вестерн (16)
военный (57)
детектив (65)
детский (1)
документальный (6)
драма (344)
история (83)
комедия (185)
криминал (153)
мелодрама (122)
музыка (7)
мультфильм (18)
мюзикл (10)
приключения (216)
семейный (35)
сериал (59)
спорт (22)
триллер (184)
ужасы (26)
фантастика (152)
фэнтези (99)



Последние оценки пользователя
Распределение по оценкам
География фильмов


Десятилетия
Годы

История оценок (291)

/ боевик (41%, 6.825)
сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка wraidl
моя
оценка
1
Black Hawk Down
7.813 (114 701) 144 мин.  
16.06.2022, 07:24
8
 
2
Pompeii
6.129 (64 030) 105 мин.  
08.06.2022, 23:11
6
 
3
The Batman
7.874 (119 767) 176 мин.  
03.05.2022, 15:45
4
 
4
Final Score
5.883 (6 190) 104 мин.  
23.04.2022, 17:32
6
 
5
The Adam Project
6.558 (43 981) 106 мин.  
09.04.2022, 20:49
6
 
6
Jackass Forever
6.806 (7 003) 96 мин.  
27.03.2022, 20:21
3
 
7
Spider-Man: No Way Home
7.995 (320 308) 148 мин.  
18.03.2022, 00:04
7
 
8
Eternals
6.412 (151 957) 156 мин.  
17.02.2022, 23:28
4
 
9
Sharpe's Peril
7.010 (841) 102 мин.  
15.02.2022, 13:28
8
 
10
14.02.2022, 16:39
8
 
11
Sharpe's Waterloo
7.802 (923) 101 мин.  
13.02.2022, 19:41
8
 
12
Sharpe's Revenge
7.653 (831) 101 мин.  
10.02.2022, 23:18
8
 
13
Sharpe's Mission
7.693 (909) 100 мин.  
08.02.2022, 23:53
8
 
14
Sharpe's Siege
7.805 (898) 101 мин.  
06.02.2022, 23:04
8
 
15
Sharpe's Regiment
7.808 (932) 100 мин.  
06.02.2022, 20:44
8
 
16
Sharpe's Sword
7.848 (1 056) 101 мин.  
05.02.2022, 23:05
8
 
17
Sharpe's Battle
7.802 (974) 100 мин.  
03.02.2022, 00:15
8
 
18
Sharpe's Gold
7.521 (916) 101 мин.  
03.02.2022, 00:15
8
 
19
Sharpe's Rifles
7.749 (2 340) 102 мин.  
03.02.2022, 00:14
8
 
20
Sharpe's Honour
7.716 (1 010) 101 мин.  
03.02.2022, 00:13
8
 
21
Sharpe's Enemy
7.859 (1 207) 101 мин.  
03.02.2022, 00:13
8
 
22
Sharpe's Company
7.796 (1 181) 100 мин.  
03.02.2022, 00:12
8
 
23
Sharpe's Eagle
7.768 (1 384) 100 мин.  
03.02.2022, 00:12
8
 
24
xXx
7.134 (98 658) 124 мин.  
29.01.2022, 22:37
7
 
25
Sherlock Holmes
8.064 (583 694) 128 мин.  
25.01.2022, 21:18
5
 
26
Bloodsport
7.346 (40 613) 92 мин.  
08.01.2022, 20:46
8
 
27
The Matrix Resurrections
5.792 (141 191) 148 мин.  
03.01.2022, 12:37
3
 
28
No Time to Die
7.038 (122 499) 163 мин.  
11.12.2021, 18:23
6
 
29
Road House
7.202 (12 846) 114 мин.  
01.12.2021, 23:05
7
 
30
12 Rounds
6.202 (9 086) 108 мин.  
28.11.2021, 12:01
7
 
31
7.224 (47 531) 126 мин.  
 
22.11.2021, 23:00
6
 
32
Red Notice
6.499 (117 931) 118 мин.  
18.11.2021, 11:31
6
 
33
Dune: Part One
7.662 (585 915) 155 мин.  
13.11.2021, 18:50
6
 
34
F9
5.658 (206 194) 143 мин.  
17.09.2021, 20:00
5
 
35
The Suicide Squad
6.674 (329 210) 132 мин.  
11.09.2021, 22:21
3
 
36
Black Widow
6.268 (294 803) 134 мин.  
08.08.2021, 19:07
6
 
37
8.274 (870 126) 100 мин.  
 
27.06.2021, 19:14
7
 
38
Retfærdighedens ryttere
7.384 (126 616) 116 мин.  
28.05.2021, 19:32
3
 
39
Nobody
7.380 (360 958) 92 мин.  
03.05.2021, 23:48
5
 
40
Mortal Kombat
6.161 (195 783) 110 мин.  
03.05.2021, 00:14
5
 
41
Zack Snyder's Justice League
7.852 (555 551) 242 мин.  
25.04.2021, 20:01
6
 
42
Marco Polo
7.964 (10 111) 60 мин.  
21.04.2021, 23:35
7
 
43
Transformers
7.560 (303 819) 143 мин.  
30.03.2021, 23:03
7
 
44
8.304 (417 650) 52 мин.  
 
18.02.2021, 22:03
9
 
45
6.676 (315 690) 98 мин.  
 
31.01.2021, 23:21
4
 
46
The Fast and the Furious
7.763 (250 337) 106 мин.  
09.01.2021, 13:44
8
 
47
Rise of the Planet of the Apes
7.405 (151 497) 105 мин.  
09.01.2021, 13:44
7
 
48
Van Helsing
7.583 (299 043) 131 мин.  
09.01.2021, 13:43
8
 
49
300
7.641 (230 887) 117 мин.  
09.01.2021, 13:43
8
 
50
V for Vendetta
7.824 (224 903) 132 мин.  
08.01.2021, 20:51
8
 
51
Ghostbusters
7.963 (156 582) 105 мин.  
08.01.2021, 20:50
7
 
52
Spider-Man
7.654 (381 647) 121 мин.  
08.01.2021, 20:49
9
 
53
Iron Man
7.939 (509 377) 121 мин.  
08.01.2021, 20:42
7
 
54
Men in Black
7.992 (355 594) 98 мин.  
08.01.2021, 20:39
8
 
55
Inglourious Basterds
7.953 (455 669) 153 мин.  
08.01.2021, 20:38
8
 
56
Wonder Woman 1984
6.098 (197 777) 151 мин.  
03.01.2021, 14:37
6
 
57
Constantine
7.847 (433 373) 121 мин.  
26.12.2020, 22:14
8
 
58
Pearl Harbor
7.916 (176 541) 183 мин.  
29.11.2020, 17:52
9
 
59
The Recruit
7.350 (35 148) 115 мин.  
06.11.2020, 20:32
7
 
60
Drive Angry
5.675 (35 740) 104 мин.  
29.09.2020, 19:55
6
 
61
Rome
8.288 (57 586) 55 мин.  
24.05.2020, 22:13
8
 
62
Inception
8.662 (870 575) 148 мин.  
02.05.2020, 00:57
8
 
63
Bad Boys for Life
6.642 (179 731) 124 мин.  
07.04.2020, 00:04
6
 
64
Birds of Prey: And the Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn
5.885 (171 700) 109 мин.  
04.04.2020, 22:49
5
 
65
Jumanji: The Next Level
6.594 (212 107) 123 мин.  
23.03.2020, 00:31
6
 
66
Bloodshot
5.810 (156 476) 109 мин.  
14.03.2020, 20:09
7
 
67
The Gentlemen
8.510 (1 106 803) 113 мин.  
02.03.2020, 22:32
7
 
68
Midway
6.658 (35 813) 138 мин.  
25.02.2020, 00:32
8
 
69
1917
7.927 (167 407) 119 мин.  
02.02.2020, 22:31
6
 
70
Terminator: Dark Fate
5.772 (167 406) 128 мин.  
01.02.2020, 21:29
6
 
71
Ford v Ferrari
8.217 (525 781) 152 мин.  
07.01.2020, 14:56
8
 
72
Angel Has Fallen
6.238 (38 716) 120 мин.  
17.11.2019, 23:33
7
 
73
Fast & Furious Presents: Hobbs & Shaw
6.280 (233 521) 137 мин.  
28.09.2019, 00:05
6
 
74
Dark Phoenix
5.912 (151 882) 113 мин.  
25.09.2019, 16:36
6
 
75
John Wick: Chapter 3 - Parabellum
6.768 (244 695) 130 мин.  
25.09.2019, 03:57
6
 
76
Spider-Man: Far from Home
7.361 (427 515) 129 мин.  
18.09.2019, 21:49
6
 
77
Band of Brothers
8.643 (49 725) 60 мин.  
26.07.2019, 00:19
8
 
78
Alita: Battle Angel
7.186 (472 236) 121 мин.  
14.07.2019, 22:54
8
 
79
Hotel Mumbai
7.740 (128 050) 123 мин.  
13.06.2019, 19:41
8
 
80
Captain Marvel
6.520 (322 475) 123 мин.  
30.05.2019, 22:31
6
 
81
Game of Thrones
8.979 (741 680) 55 мин.  
20.05.2019, 21:53
9
 
82
L.A. Confidential
7.932 (92 731) 138 мин.  
01.05.2019, 20:16
7
 
83
Avengers: Endgame
7.786 (660 043) 181 мин.  
01.05.2019, 17:32
7
 
84
Per qualche dollaro in più
8.154 (54 666) 130 мин.  
24.03.2019, 14:52
7
 
85
Mortal Engines
6.209 (221 467) 128 мин.  
11.02.2019, 21:55
7
 
86
6.612 (437 640) 139 мин.  
 
20.01.2019, 14:35
6
 
87
Aquaman
6.838 (433 385) 143 мин.  
02.01.2019, 22:43
7
 
88
Venom
6.868 (694 149) 112 мин.  
13.10.2018, 20:02
7
 
89
Mission: Impossible - Fallout
7.268 (156 047) 147 мин.  
18.09.2018, 23:33
7
 
90
Solo: A Star Wars Story
6.928 (141 674) 135 мин.  
17.09.2018, 19:20
6
 
91
Jurassic World: Fallen Kingdom
6.217 (138 020) 128 мин.  
09.09.2018, 22:25
6
 
92
Upgrade
7.577 (280 548) 100 мин.  
09.09.2018, 20:39
7
 
93
Ready Player One
7.455 (499 040) 140 мин.  
05.07.2018, 22:58
8
 
94
Gringo
6.529 (29 065) 111 мин.  
26.05.2018, 08:14
5
 
95
Deadpool 2
7.431 (433 956) 119 мин.  
21.05.2018, 16:56
6
 
96
Public Enemies
7.054 (161 183) 140 мин.  
08.05.2018, 01:07
8
 
97
Avengers: Infinity War
8.006 (705 049) 149 мин.  
08.05.2018, 01:05
9
 
98
Game Night
7.023 (109 573) 100 мин.  
05.05.2018, 23:12
5
 
99
Maze Runner: The Death Cure
6.268 (134 847) 143 мин.  
21.04.2018, 22:00
6
 
100
Red Heat
6.700 (38 214) 106 мин.  
02.04.2018, 23:44
6
 
101
Die Hard
8.030 (258 264) 133 мин.  
31.03.2018, 23:19
7
 
102
Shichinin no samurai
8.156 (45 078) 207 мин.  
31.03.2018, 15:32
5
 
103
2.878 (119 262) 99 мин.  
 
20.03.2018, 22:26
3
 
104
Léon
8.670 (563 705) 133 мин.  
11.03.2018, 19:22
7
 
105
6.722 (189 518) 139 мин.  
 
11.03.2018, 00:04
7
 
106
Judge Dredd
6.921 (60 522) 95 мин.  
11.03.2018, 00:01
8
 
107
Sin City
7.857 (236 697) 124 мин.  
10.03.2018, 23:59
8
 
108
Ngo si seoi
7.693 (43 229) 118 мин.  
10.03.2018, 23:56
7
 
109
Rush Hour
7.734 (129 211) 98 мин.  
10.03.2018, 23:56
8
 
110
Hong faan kui
7.685 (38 089) 104 мин.  
10.03.2018, 23:55
7
 
111
Lung hing foo dai
7.854 (94 837) 88 мин.  
10.03.2018, 23:55
8
 
112
'A' gai waak
7.857 (23 034) 105 мин.  
10.03.2018, 23:55
8
 
113
Terminator 3: Rise of the Machines
6.771 (133 713) 109 мин.  
10.03.2018, 23:53
7
 
114
Batman & Robin
5.701 (53 456) 125 мин.  
10.03.2018, 23:52
8
 
115
Predator
7.889 (175 154) 104 мин.  
10.03.2018, 23:50
8
 
116
Commando
7.377 (61 079) 87 мин.  
10.03.2018, 23:50
8
 
117
The Terminator
7.976 (272 165) 108 мин.  
10.03.2018, 23:49
8
 
118
Jumanji: Welcome to the Jungle
6.853 (207 324) 119 мин.  
10.03.2018, 01:02
6
 
119
Ghost Rider
6.333 (123 482) 110 мин.  
18.02.2018, 22:48
7
 
120
Justice League
6.057 (184 178) 110 мин.  
18.02.2018, 22:37
6
 
121
6.637 (90 639) 117 мин.  
 
01.02.2018, 23:03
5
 
122
Blade Runner 2049
7.721 (318 833) 164 мин.  
03.01.2018, 00:02
5
 
123
Geostorm
5.772 (117 553) 109 мин.  
24.11.2017, 20:53
6
 
124
Thor: Ragnarok
7.682 (452 318) 130 мин.  
23.11.2017, 17:13
6
 
125
The Dark Tower
5.754 (104 741) 95 мин.  
29.10.2017, 14:05
4
 
126
War for the Planet of the Apes
7.000 (103 842) 140 мин.  
19.10.2017, 20:02
7
 
127
Spider-Man: Homecoming
7.144 (339 065) 133 мин.  
04.10.2017, 22:43
6
 
128
Transformers: The Last Knight
5.615 (127 533) 154 мин.  
24.09.2017, 22:50
6
 
129
Baywatch
5.906 (156 940) 116 мин.  
17.08.2017, 00:40
5
 
130
Ghost in the Shell
6.434 (145 664) 106 мин.  
12.08.2017, 00:16
7
 
131
Unlocked
5.942 (10 236) 98 мин.  
07.08.2017, 23:41
5
 
132
Indiana Jones and the Kingdom of the Crystal Skull
6.855 (106 488) 123 мин.  
07.08.2017, 23:05
6
 
133
Wonder Woman
6.767 (210 381) 141 мин.  
02.07.2017, 23:50
7
 
134
Kong: Skull Island
6.479 (135 735) 118 мин.  
24.06.2017, 21:36
6
 
135
From Dusk Till Dawn
7.789 (216 809) 108 мин.  
08.06.2017, 23:58
5
 
136
Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales
6.641 (304 301) 129 мин.  
02.06.2017, 20:38
7
 
137
King Arthur: Legend of the Sword
7.152 (271 136) 126 мин.  
29.05.2017, 23:31
3
 
138
John Wick: Chapter Two
7.013 (259 315) 122 мин.  
28.05.2017, 23:50
6
 
139
23.05.2017, 23:44
5
 
140
Armageddon
7.770 (186 410) 144 мин.  
20.05.2017, 22:19
8
 
141
Guardians of the Galaxy Vol. 2
7.693 (422 756) 136 мин.  
06.05.2017, 13:30
7
 
142
The Fate of the Furious
6.199 (171 040) 136 мин.  
22.04.2017, 14:11
6
 
143
xXx: Return of Xander Cage
5.314 (68 250) 110 мин.  
26.03.2017, 10:19
6
 
144
Resident Evil: The Final Chapter
5.422 (78 184) 107 мин.  
19.03.2017, 12:24
6
 
145
Assassin's Creed
5.730 (134 997) 115 мин.  
12.03.2017, 10:15
5
 
146
Logan
7.613 (306 740) 137 мин.  
08.03.2017, 00:04
8
 
147
Allied
7.149 (85 471) 121 мин.  
26.02.2017, 11:02
7
 
148
Spider-Man 2
7.325 (273 453) 127 мин.  
19.02.2017, 21:33
8
 
149
Law Abiding Citizen
8.000 (509 646) 108 мин.  
04.02.2017, 00:53
9
 
150
The Family
6.904 (118 718) 111 мин.  
07.01.2017, 01:02
7
 
151
Deepwater Horizon
7.118 (121 671) 107 мин.  
02.01.2017, 20:39
7
 
152
Kingdom of Heaven
7.621 (136 328) 145 мин.  
02.01.2017, 13:43
7
 
153
The Magnificent Seven
6.781 (104 933) 132 мин.  
19.12.2016, 00:20
6
 
154
Mechanic: Resurrection
5.476 (99 402) 98 мин.  
09.11.2016, 00:16
7
 
155
Nerve
6.490 (91 659) 96 мин.  
07.11.2016, 23:06
6
 
156
Doctor Strange
7.498 (632 810) 115 мин.  
03.11.2016, 20:05
6
 
157
Jason Bourne
6.222 (67 929) 123 мин.  
04.09.2016, 20:48
7
 
158
Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows
6.023 (87 842) 112 мин.  
30.08.2016, 23:51
6
 
159
Now You See Me 2
6.621 (299 514) 129 мин.  
22.08.2016, 20:34
7
 
160
Suicide Squad
6.086 (444 397) 118 мин.  
16.08.2016, 14:16
6
 
161
The Bourne Ultimatum
7.749 (135 179) 115 мин.  
18.07.2016, 15:08
6
 
162
The Bourne Supremacy
7.700 (124 362) 108 мин.  
18.07.2016, 00:12
7
 
163
The Bourne Identity
7.775 (168 090) 113 мин.  
17.07.2016, 22:13
7
 
164
The Legend of Tarzan
6.220 (68 493) 110 мин.  
03.07.2016, 17:38
6
 
165
Warcraft
7.603 (316 403) 123 мин.  
20.06.2016, 17:24
8
 
166
7.095 (169 156) 96 мин.  
 
31.05.2016, 20:00
7
 
167
X-Men: Apocalypse
6.977 (217 095) 143 мин.  
22.05.2016, 15:52
7
 
168
Gods of Egypt
6.051 (221 669) 127 мин.  
21.05.2016, 23:25
5
 
169
London Has Fallen
5.819 (57 254) 100 мин.  
14.05.2016, 10:13
7
 
170
Captain America: Civil War
7.405 (350 873) 142 мин.  
08.05.2016, 17:19
7
 
171
The Finest Hours
6.991 (56 873) 117 мин.  
17.04.2016, 18:41
8
 
172
Batman v Superman: Dawn of Justice
6.754 (229 079) 153 мин.  
04.04.2016, 14:58
7
 
173
Batman
7.523 (87 755) 126 мин.  
31.03.2016, 22:08
9
 
174
The Hunger Games: Mockingjay - Part 2
6.561 (153 493) 137 мин.  
20.03.2016, 10:28
6
 
175
Point Break
7.827 (110 682) 117 мин.  
13.03.2016, 20:11
6
 
176
Deadpool
7.537 (566 099) 108 мин.  
23.02.2016, 17:14
7
 
177
Creed
7.084 (73 049) 133 мин.  
19.01.2016, 22:18
7
 
178
The Last Witch Hunter
6.104 (247 658) 106 мин.  
17.01.2016, 12:06
6
 
179
The Last Samurai
8.072 (183 664) 154 мин.  
04.01.2016, 13:37
8
 
180
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi
8.151 (254 813) 131 мин.  
03.01.2016, 17:13
8
 
181
Star Wars: Episode V - The Empire Strikes Back
8.137 (268 936) 124 мин.  
02.01.2016, 23:46
7
 
182
01.01.2016, 18:58
6
 
183
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith
8.091 (329 460) 140 мин.  
31.12.2015, 21:21
10
 
184
Star Wars: Episode II - Attack of the Clones
7.984 (256 501) 142 мин.  
30.12.2015, 22:22
9
 
185
Star Wars: Episode I - The Phantom Menace
7.918 (307 524) 136 мин.  
29.12.2015, 23:07
8
 
186
The Revenant
7.835 (371 210) 156 мин.  
27.12.2015, 11:58
6
 
187
Spectre
6.567 (118 682) 148 мин.  
26.12.2015, 18:47
7
 
188
Star Wars: Episode VII - The Force Awakens
7.078 (256 461) 138 мин.  
20.12.2015, 18:41
7
 
189
No Escape
6.684 (22 298) 103 мин.  
30.11.2015, 19:45
8
 
190
The Transporter Refueled
5.102 (36 452) 96 мин.  
27.11.2015, 22:12
5
 
191
The Transporter
7.438 (148 036) 92 мин.  
27.11.2015, 00:45
8
 
192
Heist
6.570 (23 933) 92 мин.  
27.11.2015, 00:44
7
 
193
Maze Runner: The Scorch Trials
6.152 (143 441) 131 мин.  
24.11.2015, 10:59
6
 
194
Fantastic Four
4.279 (71 296) 100 мин.  
29.10.2015, 19:44
4
 
195
Back to the Future Part II
8.305 (379 717) 108 мин.  
27.10.2015, 21:34
8
 
196
Hitman: Agent 47
5.655 (89 802) 96 мин.  
23.10.2015, 01:22
6
 
197
Saving Private Ryan
8.180 (268 103) 169 мин.  
27.09.2015, 23:18
8
 
198
Everest
7.187 (144 392) 121 мин.  
24.09.2015, 15:10
6
 
199
American Ultra
6.226 (103 767) 92 мин.  
17.09.2015, 22:05
6
 
200
Self/less
6.886 (131 091) 112 мин.  
10.09.2015, 22:33
7
 
201
Mission: Impossible - Rogue Nation
7.089 (116 008) 131 мин.  
09.09.2015, 13:46
7
 
202
The Man from U.N.C.L.E.
7.549 (226 049) 116 мин.  
08.09.2015, 17:35
7
 
203
Ant-Man
7.094 (282 065) 117 мин.  
07.09.2015, 23:08
6
 
204
Terminator Genisys
6.433 (145 475) 126 мин.  
02.09.2015, 22:28
5
 
205
First Knight
7.124 (21 302) 134 мин.  
29.08.2015, 23:35
8
 
206
Batman Begins
7.924 (319 017) 140 мин.  
20.08.2015, 10:33
8
 
207
Mortdecai
5.774 (32 535) 107 мин.  
04.08.2015, 22:40
3
 
208
Insurgent
6.077 (156 314) 119 мин.  
26.07.2015, 17:37
6
 
209
Jurassic World
6.868 (236 906) 125 мин.  
13.06.2015, 05:11
7
 
210
Mad Max: Fury Road
7.821 (343 712) 120 мин.  
16.05.2015, 22:40
7
 
211
7.572 (196 732) 118 мин.  
 
04.05.2015, 21:07
7
 
212
Avengers: Age of Ultron
7.253 (386 292) 141 мин.  
04.05.2015, 21:06
7
 
213
Jupiter Ascending
5.617 (115 189) 127 мин.  
27.04.2015, 22:33
5
 
214
Fast & Furious 7
7.025 (220 558) 137 мин.  
17.04.2015, 11:08
7
 
215
Alexander
7.190 (156 783) 175 мин.  
23.03.2015, 22:16
7
 
216
Troy
8.037 (279 940) 163 мин.  
18.03.2015, 00:20
10
 
217
Pirates of the Caribbean: At World's End
8.039 (462 246) 169 мин.  
28.02.2015, 11:02
8
 
218
Superman Returns
5.710 (33 298) 154 мин.  
28.02.2015, 11:01
7
 
219
Transformers: Dark of the Moon
6.840 (199 417) 154 мин.  
28.02.2015, 10:59
6
 
220
Lock, Stock and Two Smoking Barrels
8.556 (466 147) 107 мин.  
28.02.2015, 10:52
7
 
221
Snatch
8.542 (432 656) 104 мин.  
25.02.2015, 22:23
7
 
222
8.153 (725 117) 127 мин.  
 
24.02.2015, 17:42
7
 
223
Kingsman: The Secret Service
7.663 (409 188) 130 мин.  
17.02.2015, 20:08
5
 
224
The Matrix
8.497 (640 267) 136 мин.  
25.01.2015, 20:30
6
 
225
John Wick
6.945 (388 754) 101 мин.  
08.01.2015, 23:55
7
 
226
Exodus: Gods and Kings
6.568 (107 525) 150 мин.  
08.01.2015, 23:55
7
 
227
Edge of Tomorrow
7.941 (466 240) 113 мин.  
03.01.2015, 01:53
8
 
228
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl
8.357 (747 454) 143 мин.  
03.01.2015, 01:48
8
 
229
The Equalizer
6.988 (197 078) 131 мин.  
16.12.2014, 19:27
7
 
230
Shooter
7.668 (266 419) 124 мин.  
12.12.2014, 22:18
9
 
231
The Hobbit: The Battle of the Five Armies
7.832 (317 802) 144 мин.  
11.12.2014, 17:47
8
 
232
Guardians of the Galaxy
7.819 (613 740) 121 мин.  
15.11.2014, 07:24
8
 
233
Fury
7.371 (207 418) 134 мин.  
09.11.2014, 16:03
8
 
234
The Expendables 3
6.046 (78 774) 126 мин.  
27.10.2014, 01:20
6
 
235
Dracula Untold
6.566 (140 376) 100 мин.  
15.10.2014, 00:57
6
 
236
The November Man
5.715 (16 822) 108 мин.  
10.10.2014, 23:45
7
 
237
22 Jump Street
6.675 (126 961) 112 мин.  
09.10.2014, 01:25
3
 
238
23.09.2014, 20:13
6
 
239
Lucy
6.725 (328 921) 89 мин.  
23.09.2014, 20:13
5
 
240
Teenage Mutant Ninja Turtles
6.170 (145 995) 101 мин.  
14.08.2014, 16:15
7
 
241
BloodRayne II: Deliverance
2.056 (6 883) 99 мин.  
10.08.2014, 13:03
2
 
242
Transformers: Age of Extinction
6.085 (157 167) 165 мин.  
08.08.2014, 21:03
6
 
243
Dawn of the Planet of the Apes
7.046 (126 209) 130 мин.  
08.08.2014, 20:57
7
 
244
Hercules
6.019 (72 586) 98 мин.  
08.08.2014, 20:55
6
 
245
X-Men: Days of Future Past
7.724 (266 718) 131 мин.  
28.05.2014, 17:23
9
 
246
Godzilla
6.124 (104 575) 123 мин.  
20.05.2014, 15:46
6
 
247
Terminator 2: Judgment Day
8.319 (394 680) 137 мин.  
09.05.2014, 20:02
7
 
248
The Fifth Element
8.092 (484 132) 126 мин.  
09.05.2014, 19:57
7
 
249
Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest
8.118 (517 814) 151 мин.  
09.05.2014, 19:56
9
 
250
The Hobbit: An Unexpected Journey
8.083 (463 953) 169 мин.  
09.05.2014, 19:52
9
 
251
Django Unchained
8.215 (568 167) 165 мин.  
09.05.2014, 19:49
9
 
252
The Amazing Spider-Man 2
6.701 (228 056) 142 мин.  
28.04.2014, 16:52
8
 
253
The Legend of Hercules
4.234 (47 676) 99 мин.  
10.04.2014, 17:00
3
 
254
Captain America: The Winter Soldier
7.265 (301 210) 136 мин.  
04.04.2014, 16:22
8
 
255
Non-Stop
7.185 (115 285) 106 мин.  
25.03.2014, 13:40
7
 
256
Need for Speed
6.846 (115 386) 130 мин.  
17.03.2014, 16:27
6
 
257
300: Rise of an Empire
6.567 (96 763) 102 мин.  
10.03.2014, 21:34
8
 
258
RoboCop
6.129 (100 013) 117 мин.  
14.02.2014, 16:45
5
 
259
I, Frankenstein
5.227 (59 100) 92 мин.  
24.01.2014, 14:30
6
 
260
47 Ronin
6.756 (131 409) 128 мин.  
08.01.2014, 15:04
8
 
261
The Hobbit: The Desolation of Smaug
7.998 (382 406) 161 мин.  
27.12.2013, 17:54
8
 
262
The Hunger Games: Catching Fire
7.487 (269 322) 146 мин.  
29.11.2013, 19:21
7
 
263
Thor: The Dark World
7.246 (302 907) 108 мин.  
09.11.2013, 16:19
8
 
264
5.697 (118 711) 135 мин.  
 
10.10.2013, 16:11
7
 
265
After Earth
5.811 (130 898) 100 мин.  
07.10.2013, 21:04
4
 
266
Riddick
6.637 (274 387) 119 мин.  
15.09.2013, 20:36
7
 
267
The Lone Ranger
6.785 (144 258) 149 мин.  
06.07.2013, 17:00
7
 
268
World War Z
6.981 (318 242) 116 мин.  
27.06.2013, 20:54
7
 
269
Man of Steel
6.931 (231 138) 143 мин.  
23.06.2013, 21:20
6
 
270
Furious 6
6.991 (185 390) 130 мин.  
30.05.2013, 23:10
7
 
271
Iron Man Three
7.457 (393 679) 125 мин.  
08.05.2013, 22:47
8
 
272
Skyfall
7.427 (166 294) 143 мин.  
06.11.2012, 12:47
6
 
273
The Dark Knight Rises
8.157 (447 706) 165 мин.  
30.07.2012, 21:58
9
 
274
The Amazing Spider-Man
6.915 (286 796) 131 мин.  
10.07.2012, 20:40
8
 
275
John Carter
6.926 (270 380) 132 мин.  
15.06.2012, 18:46
6
 
276
Safe House
6.847 (78 789) 115 мин.  
07.06.2012, 16:15
9
 
277
Men in Black 3
7.223 (239 595) 106 мин.  
05.06.2012, 21:54
7
 
278
21 Jump Street
7.018 (207 495) 109 мин.  
04.05.2012, 17:49
6
 
279
The Avengers
7.883 (608 079) 137 мин.  
04.05.2012, 17:48
9
 
280
Green Lantern
5.921 (107 665) 114 мин.  
21.06.2011, 18:43
7
 
281
Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides
7.323 (329 904) 136 мин.  
20.05.2011, 15:09
7
 
282
Thor
7.089 (385 414) 110 мин.  
16.05.2011, 11:48
8
 
283
Fast Five
7.591 (217 447) 130 мин.  
16.05.2011, 11:48
8
 
284
The Mechanic
6.758 (268 819) 93 мин.  
28.01.2011, 15:30
7
 
285
The Tourist
6.739 (149 648) 103 мин.  
28.01.2011, 15:29
8
 
286
Tron
6.891 (149 818) 125 мин.  
29.12.2010, 16:17
8
 
287
Spider-Man 3
7.090 (282 324) 139 мин.  
04.01.2010, 15:35
9
 
288
The Dark Knight
8.513 (624 614) 152 мин.  
01.01.2010, 17:09
9
 
289
Avatar
7.951 (877 109) 162 мин.  
01.01.2010, 17:05
10
 
290
Gladiator
8.579 (560 029) 155 мин.  
17.12.2009, 21:28
9
 
291
2012
6.900 (308 735) 158 мин.  
10.12.2009, 22:01
8
 
Оценки в цифрах
всего записей710
 фильмы651
 сериалы59
 короткометражки0
средняя оценка6.873
первая запись5 декабря 2009
последняя запись3 августа 2022
в среднем в месяц6


Друзья по интересам (299)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

olimpia199

79.8493%

Chebot

78.8902%

Spizhenkov

78.8831%

Даша 109

78.8598%

yanusya28

78.2674%

FEAR01

78.2112%

Bigton

78.0134%

356482

76.9563%

CHIMERAVL

76.8517%

nattysaenkova

76.6867%

VC-15

76.6395%

IgorN

76.6204%

24Angel

76.6013%

Вилаин

76.5478%

ramzec

76.5012%

krasnet

76.4577%

ks.stepanow

76.3887%

Xtinapr

76.3831%

FilimonovOE

76.2471%

Maximilians

75.8588%

VeraButorina

75.7512%

Vatikan

75.7203%

STIGMATA88

75.6899%

KreditorRUS

75.6598%

svhulk

75.6103%

Nataliya_starkovskaya

75.2429%

ns.shapovalova

75.2008%

komarovskaya27

75.1959%

Romayskas

74.9217%

Springermann

74.9044%