биография (70)
боевик (291)
вестерн (16)
военный (57)
детектив (65)
детский (1)
документальный (6)
драма (344)
история (83)
комедия (185)
криминал (153)
мелодрама (122)
музыка (7)
мультфильм (18)
мюзикл (10)
приключения (216)
семейный (35)
сериал (59)
спорт (22)
триллер (184)
ужасы (26)
фантастика (152)
фэнтези (99)



Последние оценки пользователя
Распределение по оценкам
География фильмов


Десятилетия
Годы

История оценок (26)

/ ужасы (3.7%, 6.154)
сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка wraidl
моя
оценка
1
The Witcher
7.291 (344 832) 60 мин.  
01.01.2022, 23:31
5
 
2
The Wolf of Snow Hollow
5.534 (3 350) 85 мин.  
25.04.2021, 23:24
4
 
3
Saw
7.824 (162 703) 103 мин.  
08.01.2021, 20:49
6
 
4
Alien
8.066 (253 291) 116 мин.  
08.01.2021, 20:43
8
 
5
Constantine
7.847 (433 376) 121 мин.  
26.12.2020, 22:14
8
 
6
Stranger Things
8.401 (381 244) 51 мин.  
18.07.2019, 22:14
6
 
7
The House That Jack Built
7.007 (159 740) 152 мин.  
13.01.2019, 12:43
6
 
8
Venom
6.868 (694 153) 112 мин.  
13.10.2018, 20:02
7
 
9
The Shining
7.775 (226 525) 144 мин.  
09.07.2018, 21:48
6
 
10
Predator
7.889 (175 155) 104 мин.  
10.03.2018, 23:50
8
 
11
Jigsaw
6.007 (77 058) 91 мин.  
18.01.2018, 22:17
7
 
12
It
7.304 (361 612) 135 мин.  
23.11.2017, 23:19
3
 
13
From Dusk Till Dawn
7.789 (216 812) 108 мин.  
08.06.2017, 23:58
5
 
14
Split
7.001 (291 256) 117 мин.  
20.04.2017, 22:41
7
 
15
Resident Evil: The Final Chapter
5.422 (78 186) 107 мин.  
19.03.2017, 12:24
6
 
16
High-Rise
5.639 (38 567) 119 мин.  
07.05.2016, 21:43
3
 
17
Victor Frankenstein
6.176 (71 801) 109 мин.  
21.02.2016, 18:33
6
 
18
Poltergeist
5.108 (30 380) 93 мин.  
23.06.2015, 03:17
4
 
19
As Above, So Below
5.979 (32 598) 93 мин.  
25.11.2014, 19:18
5
 
20
Dracula Untold
6.566 (140 376) 100 мин.  
15.10.2014, 00:57
6
 
21
Deliver Us from Evil
6.175 (54 066) 118 мин.  
04.09.2014, 23:08
5
 
22
The Silence of the Lambs
8.332 (430 216) 118 мин.  
09.10.2013, 01:57
8
 
23
World War Z
6.981 (318 245) 116 мин.  
27.06.2013, 20:54
7
 
24
Interview with the Vampire: The Vampire Chronicles
7.955 (202 318) 123 мин.  
04.12.2010, 19:45
9
 
25
Paranormal Activity 2
5.945 (46 403) 91 мин.  
31.10.2010, 17:51
5
 
26
Sleepy Hollow
7.937 (258 796) 105 мин.  
08.01.2010, 22:56
10
 
Оценки в цифрах
всего записей710
 фильмы651
 сериалы59
 короткометражки0
средняя оценка6.873
первая запись5 декабря 2009
последняя запись3 августа 2022
в среднем в месяц6


Друзья по интересам (299)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

olimpia199

79.8493%

Chebot

78.8902%

Spizhenkov

78.8831%

Даша 109

78.8598%

yanusya28

78.2674%

FEAR01

78.2112%

Bigton

78.0134%

356482

76.9563%

CHIMERAVL

76.8517%

nattysaenkova

76.6867%

VC-15

76.6395%

IgorN

76.6204%

24Angel

76.6013%

Вилаин

76.5478%

ramzec

76.5012%

krasnet

76.4577%

ks.stepanow

76.3887%

Xtinapr

76.3831%

FilimonovOE

76.2471%

Maximilians

75.8588%

VeraButorina

75.7512%

Vatikan

75.7203%

STIGMATA88

75.6899%

KreditorRUS

75.6598%

svhulk

75.6103%

Nataliya_starkovskaya

75.2429%

ns.shapovalova

75.2008%

komarovskaya27

75.1959%

Romayskas

74.9217%

Springermann

74.9044%