всё о любом фильме:




аниме (1)
биография (12)
боевик (18)
вестерн (1)
военный (14)
детектив (30)
документальный (3)
драма (164)
игра (2)
история (6)
комедия (90)
короткометражка (6)
криминал (44)
мелодрама (57)
музыка (10)
мультфильм (11)
мюзикл (5)
приключения (30)
семейный (15)
сериал (7)
спорт (1)
триллер (35)
ужасы (2)
фантастика (19)
фэнтези (19)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (226)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка darnley
моя
оценка
1
6.371 (2 561) 101 мин.  
 
21.05.2017, 15:54
7
 
2
Dogville
7.916 (74 999) 178 мин.  
03.03.2017, 00:17
9
 
3
Big Fish
7.954 (117 744) 125 мин.  
02.03.2017, 18:18
8
 
4
Ratatouille
7.951 (178 316) 111 мин.  
02.03.2017, 18:18
8
 
5
L'ours
7.994 (14 348) 94 мин.  
01.03.2017, 22:21
9
 
6
Billy Elliot
7.926 (32 670) 110 мин.  
01.03.2017, 22:14
8
 
7
The Bucket List
8.057 (144 020) 97 мин.  
18.02.2017, 09:57
9
 
8
The Prestige
8.528 (347 573) 125 мин.  
15.02.2017, 21:41
8
 
9
Gran Torino
8.129 (149 866) 116 мин.  
15.02.2017, 21:41
8
 
10
What's Eating Gilbert Grape
7.944 (58 187) 118 мин.  
15.02.2017, 21:40
8
 
11
Bluff storia di truffe e di imbroglioni
8.246 (72 244) 110 мин.  
15.02.2017, 21:39
8
 
12
7.386 (74 573) 125 мин.  
 
11.02.2017, 11:18
8
 
13
Dogani
8.037 (1 066) 125 мин.  
09.02.2017, 19:14
8
 
14
The Others
7.952 (106 270) 104 мин.  
07.02.2017, 21:18
6
 
15
6.320 (1 225) 95 мин.  
 
16.11.2016, 16:57
8
 
16
Obchod na korze
7.948 (655) 125 мин.  
08.11.2016, 23:43
8
 
17
The Postman Always Rings Twice
7.226 (5 575) 116 мин.  
30.10.2016, 21:59
3
 
18
7.519 (8 352) 84 мин.  
 
04.10.2016, 20:21
5
 
19
8.345 (432) 180 мин.  
 
02.10.2016, 03:16
10
 
20
7.963 (22 114) 160 мин.  
 
02.10.2016, 03:14
8
 
21
8.162 (57 529) 94 мин.  
 
02.10.2016, 03:13
9
 
22
7.845 (15 589) 92 мин.  
 
02.10.2016, 03:12
8
 
23
8.288 (160 020) 159 мин.  
 
02.10.2016, 03:11
9
 
24
8.011 (36 981) 96 мин.  
 
02.10.2016, 03:10
10
 
25
7.606 (4 147) 96 мин.  
 
02.10.2016, 03:05
8
 
26
Gattaca
7.947 (90 873) 106 мин.  
17.01.2015, 13:24
7
 
27
8.000 (83 258) 116 мин.  
 
17.01.2015, 13:20
9
 
28
6.654 (1 388) 103 мин.  
 
07.08.2013, 13:08
7
 
29
03.08.2013, 21:47
5
 
30
5.712 (51 140) 80 мин.  
 
02.08.2013, 22:56
9
 
31
7.568 (5 992) 110 мин.  
 
01.08.2013, 22:46
7
 
32
7.234 (49 751) 130 мин.  
 
01.08.2013, 20:32
7
 
33
7.808 (57 709) 95 мин.  
 
01.08.2013, 20:31
7
 
34
01.08.2013, 20:30
9
 
35
7.968 (20 363) 197 мин.  
 
01.08.2013, 20:30
7
 
36
7.517 (4 226) 109 мин.  
 
01.07.2013, 17:40
5
 
37
Intouchables
8.815 (408 875) 112 мин.  
12.06.2013, 22:21
7
 
38
7.763 (4 574) 110 мин.  
 
07.06.2013, 19:59
6
 
39
6.885 (11 345) 90 мин.  
 
07.06.2013, 19:58
8
 
40
7.382 (1 371) 97 мин.  
 
07.06.2013, 19:58
8
 
41
The Truman Show
8.253 (236 872) 103 мин.  
10.04.2013, 22:14
8
 
42
The King's Speech
7.976 (168 169) 118 мин.  
10.04.2013, 22:09
6
 
43
Chocolat
7.830 (73 375) 121 мин.  
10.04.2013, 22:08
8
 
44
8.055 (33 119) 92 мин.  
 
10.04.2013, 22:08
9
 
45
7.074 (10 984) 90 мин.  
 
14.03.2013, 02:11
8
 
46
Die Klage der Kaiserin
106 мин.  
08.11.2012, 00:46
6
 
47
Inglourious Basterds
7.855 (189 109) 153 мин.  
17.09.2012, 20:58
7
 
48
Lock, Stock and Two Smoking Barrels
8.543 (243 219) 107 мин.  
16.09.2012, 21:15
7
 
49
Mr. Nobody
7.902 (153 520) 138 мин.  
16.09.2012, 15:39
6
 
50
Flashdance
7.337 (3 542) 95 мин.  
06.09.2012, 22:45
9
 
Оценки в цифрах
всего записей239
 фильмы226
 сериалы7
 короткометражки6
средняя оценка8.067
первая запись28 ноября 2009
последняя запись21 мая 2017
в среднем в месяц6
время24 д  20 ч  27 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (298)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

kyct2002

84.7911% (22)

opossum-mowel

80.5161% (25)

Артём Попов

79.8573% (26)

Ioanns

78.3454% (34)

yushika

78.298% (24)

Lasar

78.1396% (26)

frynfel

77.5952% (25)

jugend

77.4101% (29)

resnt

77.0696% (25)

Bill Denbrough

77.0587% (31)

asyazo

76.4733% (25)

maxon3000

76.3838% (26)

lorem_ru

76.1763% (25)

TSV-007

74.7804% (28)

Евгений Серебряков

74.1804% (27)

Ильгиз Сафин

74.0871% (26)

vnom

74.0835% (30)

StarredSturgeon

73.5812% (27)

Nata-

73.2375% (28)

shalka

73.2086% (28)

Константин Колокольчиков

72.6997% (33)

marusiia

72.6751% (31)

darvin2008

72.6412% (45)

Rozannah

72.5459% (27)

valysenko

72.2668% (29)

alexandr 2908

72.2186% (28)

smisl

71.7272% (34)

Анастасия_Викторовна

71.6207% (32)

rad_not_sad

71.44% (30)

PalsKiss

71.3216% (51)