биография (20)
боевик (57)
военный (10)
детектив (25)
детский (2)
документальный (5)
драма (354)
история (3)
комедия (420)
концерт (2)
короткометражка (6)
криминал (60)
мелодрама (369)
музыка (22)
мультфильм (9)
мюзикл (12)
приключения (74)
реальное ТВ (3)
семейный (60)
сериал (63)
спорт (14)
триллер (59)
ужасы (12)
фантастика (35)
фэнтези (61)



Последние оценки пользователя
Распределение по оценкам
География фильмов


Десятилетия
Годы

История оценок (57)

/ боевик (8.5%, 7.412)
сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка ritaval
моя
оценка
1
Charlie's Angels
5.386 (34 478) 118 мин.  
17.11.2019, 17:04
8
 
2
The Amazing Spider-Man
6.888 (202 640) 131 мин.  
08.08.2019, 18:50
10
 
3
Spider-Man
7.575 (251 814) 121 мин.  
09.02.2016, 11:04
 
4
Micmacs à tire-larigot
7.042 (12 056) 105 мин.  
30.01.2016, 14:22
8
 
5
The Man from U.N.C.L.E.
7.546 (204 061) 116 мин.  
30.11.2015, 10:37
6
 
6
Ant-Man
7.083 (229 711) 117 мин.  
24.11.2015, 10:03
8
 
7
Back to the Future Part II
8.292 (325 962) 108 мин.  
08.11.2015, 05:16
8
 
8
American Ultra
6.198 (87 253) 92 мин.  
30.08.2015, 22:31
6
 
9
The Bounty Hunter
6.684 (82 029) 106 мин.  
25.08.2015, 19:58
5
 
10
Hot Pursuit
5.793 (31 460) 87 мин.  
10.08.2015, 09:06
4
 
11
Brothers
7.455 (68 120) 105 мин.  
11.06.2015, 13:30
7
 
12
Offroad
6.958 (184) 98 мин.  
09.05.2015, 09:49
7
 
13
2 Guns
7.039 (77 165) 109 мин.  
30.04.2015, 12:55
8
 
14
Unbroken
7.365 (56 661) 137 мин.  
14.03.2015, 20:52
8
 
15
The Equalizer
6.959 (132 964) 131 мин.  
21.12.2014, 23:56
7
 
16
Sadece Sen
7.988 (1 854) 105 мин.  
23.10.2014, 15:00
9
 
17
Lucy
6.723 (224 128) 89 мин.  
20.09.2014, 22:27
10
 
18
Thor: The Dark World
7.265 (246 970) 108 мин.  
18.04.2014, 22:27
4
 
19
The Heat
6.692 (80 936) 117 мин.  
17.02.2014, 12:49
7
 
20
Chuck
7.926 (7 343) 43 мин.  
14.01.2014, 16:58
9
 
21
Sherlock Holmes
8.066 (403 927) 128 мин.  
28.11.2013, 14:15
9
 
22
Sherlock Holmes: A Game of Shadows
7.848 (254 008) 128 мин.  
28.11.2013, 14:12
8
 
23
Iron Man Three
7.464 (307 012) 125 мин.  
27.11.2013, 17:59
9
 
24
The Avengers
7.858 (474 374) 137 мин.  
24.11.2013, 09:10
8
 
25
Captain America: The First Avenger
6.684 (250 650) 119 мин.  
20.11.2013, 19:30
8
 
26
Thor
7.080 (305 608) 110 мин.  
19.11.2013, 11:20
6
 
27
Iron Man 2
7.467 (313 501) 119 мин.  
14.11.2013, 21:33
7
 
28
The Incredible Hulk
6.889 (141 191) 112 мин.  
14.11.2013, 18:11
6
 
29
Iron Man
7.902 (388 538) 121 мин.  
09.11.2013, 21:41
8
 
30
Pain & Gain
6.428 (105 726) 129 мин.  
20.09.2013, 22:19
6
 
31
End of Watch
7.636 (110 800) 109 мин.  
01.05.2013, 22:15
7
 
32
6.698 (147 970) 139 мин.  
 
17.03.2013, 22:28
 
33
Wild Target
6.898 (18 375) 98 мин.  
26.01.2013, 06:28
4
 
34
In Time
7.271 (293 297) 109 мин.  
22.08.2012, 11:59
6
 
35
30 Minutes or Less
6.188 (29 599) 83 мин.  
17.08.2012, 16:23
7
 
36
Snow White and the Huntsman
6.042 (97 742) 127 мин.  
22.06.2012, 23:12
8
 
37
Man on a Ledge
7.107 (72 317) 102 мин.  
12.05.2012, 23:06
10
 
38
21 Jump Street
7.012 (170 438) 109 мин.  
05.05.2012, 00:06
7
 
39
[Rec]²
6.630 (20 976) 85 мин.  
16.04.2012, 23:23
4
 
40
This Means War
7.124 (144 300) 97 мин.  
25.02.2012, 21:55
7
 
41
Kommissar Rex
7.889 (35 944) 45 мин.  
04.02.2012, 10:57
8
 
42
Tres metros sobre el cielo
7.110 (152 886) 123 мин.  
25.01.2012, 13:00
9
 
43
Osmosis Jones
7.126 (11 362) 95 мин.  
21.01.2012, 10:42
 
44
7.550 (21 880) 80 мин.  
 
20.01.2012, 05:39
 
45
A Warrior's Heart
6.345 (1 189) 86 мин.  
03.01.2012, 00:12
 
46
The Dark Knight
8.497 (515 257) 152 мин.  
01.01.2012, 19:28
 
47
Deep Winter
6.043 (549) 97 мин.  
26.12.2011, 18:50
7
 
48
Immortals
5.823 (62 175) 110 мин.  
12.11.2011, 23:08
8
 
49
Hot Fuzz
7.603 (139 100) 121 мин.  
06.11.2011, 18:24
9
 
50
Knight and Day
6.990 (109 842) 109 мин.  
04.09.2011, 23:17
6
 
Оценки в цифрах
всего записей674
 фильмы605
 сериалы63
 короткометражки6
средняя оценка7.296
первая запись28 ноября 2009
последняя запись17 ноября 2019
в среднем в месяц7
время203 д  5 ч  35 мин


Друзья по интересам (300)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Nastya Fiolet

72.9134%

Мисс Хорошийвкус

72.5558%

Kateryna Ulianchenko

70.9764%

yulchonok-7

70.5832%

Я просто в шоке

70.2166%

mirophine

69.9312%

Александра Прокопенко

69.9086%

Olga Sachiko

69.8607%

olgavolgapanda

69.8035%

Lidris

69.6244%

hag3euka

69.4422%

Apollothebear

69.254%

Green_apple

69.1888%

natalya_kolyada

69.0737%

LadyMiri

69.0076%

Set Ka

68.8157%

El sol

68.757%

SenyaDiamond

68.54%

anhen_nov

68.363%

greencofein

68.0821%

indegerd

67.9844%

тлайя

67.9071%

dallany

67.8494%

nastusha2022

67.6958%

sollnis

67.5926%

Loca_Cola

67.5823%

Ксения Мосачихина

67.5208%

exakt-

67.4197%

Maria778

67.2995%

Vo1ta

67.2886%