биография (20)
боевик (57)
военный (10)
детектив (25)
детский (2)
документальный (5)
драма (354)
история (3)
комедия (420)
концерт (2)
короткометражка (6)
криминал (60)
мелодрама (369)
музыка (22)
мультфильм (9)
мюзикл (12)
приключения (74)
реальное ТВ (3)
семейный (60)
сериал (63)
спорт (14)
триллер (59)
ужасы (12)
фантастика (35)
фэнтези (61)



Последние оценки пользователя
Распределение по оценкам
География фильмов


Десятилетия
Годы

История оценок (74)

/ приключения (11%, 7.739)
сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка ritaval
моя
оценка
1
Charlie's Angels
5.386 (34 478) 118 мин.  
17.11.2019, 17:04
8
 
2
The Amazing Spider-Man
6.888 (202 640) 131 мин.  
08.08.2019, 18:50
10
 
3
The Lion King
8.771 (518 594) 88 мин.  
24.07.2019, 15:19
 
4
The Lion King
7.134 (203 805) 118 мин.  
22.07.2019, 13:57
10
 
5
24.03.2019, 18:48
9
 
6
The Christmas Chronicles
7.047 (18 565) 104 мин.  
24.03.2019, 15:34
9
 
7
Love on the Sidelines
6.197 (272) 84 мин.  
14.01.2019, 10:01
7
 
8
Lost in Florence
5.670 (374) 97 мин.  
16.12.2018, 00:01
6
 
9
The Extraordinary Journey of the Fakir
6.820 (4 569) 92 мин.  
02.12.2018, 15:23
8
 
10
A Dog's Purpose
7.931 (114 329) 100 мин.  
17.06.2017, 11:45
10
 
11
Smallville
7.359 (67 642) 43 мин.  
20.02.2016, 20:52
 
12
Spider-Man
7.575 (251 814) 121 мин.  
09.02.2016, 11:04
 
13
Ace Ventura: When Nature Calls
7.348 (100 256) 90 мин.  
03.02.2016, 16:22
8
 
14
Queen
7.213 (763) 146 мин.  
08.01.2016, 13:28
7
 
15
05.01.2016, 22:53
8
 
16
Honig im Kopf
7.933 (18 708) 139 мин.  
07.12.2015, 06:32
9
 
17
Paddington
7.171 (102 798) 95 мин.  
01.12.2015, 08:41
7
 
18
The Man from U.N.C.L.E.
7.546 (204 061) 116 мин.  
30.11.2015, 10:37
6
 
19
Ant-Man
7.083 (229 711) 117 мин.  
24.11.2015, 10:03
8
 
20
Back to the Future Part II
8.292 (325 962) 108 мин.  
08.11.2015, 05:16
8
 
21
Back to the Future
8.628 (468 069) 116 мин.  
31.10.2015, 08:50
8
 
22
Max
6.749 (4 880) 111 мин.  
20.10.2015, 04:46
8
 
23
Vacation
6.459 (59 788) 99 мин.  
19.10.2015, 19:24
4
 
24
Exit Marrakech
6.650 (149) 123 мин.  
16.10.2015, 22:39
6
 
25
Im Juli
7.729 (10 279) 99 мин.  
16.05.2015, 19:46
8
 
26
Walk of Shame
6.224 (39 145) 95 мин.  
29.01.2015, 22:05
6
 
27
Belle et Sébastien
7.504 (14 164) 104 мин.  
22.08.2014, 04:28
8
 
28
Thor: The Dark World
7.265 (246 970) 108 мин.  
18.04.2014, 22:27
4
 
29
The Kings of Summer
6.769 (16 800) 95 мин.  
08.04.2014, 21:09
7
 
30
The Secret Life of Walter Mitty
7.674 (203 747) 114 мин.  
06.04.2014, 21:04
8
 
31
All Is Lost
6.685 (12 484) 101 мин.  
03.04.2014, 09:12
8
 
32
Sherlock Holmes
8.066 (403 927) 128 мин.  
28.11.2013, 14:15
9
 
33
Sherlock Holmes: A Game of Shadows
7.848 (254 008) 128 мин.  
28.11.2013, 14:12
8
 
34
Iron Man Three
7.464 (307 012) 125 мин.  
27.11.2013, 17:59
9
 
35
The Avengers
7.858 (474 374) 137 мин.  
24.11.2013, 09:10
8
 
36
Captain America: The First Avenger
6.684 (250 650) 119 мин.  
20.11.2013, 19:30
8
 
37
Thor
7.080 (305 608) 110 мин.  
19.11.2013, 11:20
6
 
38
Iron Man 2
7.467 (313 501) 119 мин.  
14.11.2013, 21:33
7
 
39
Iron Man
7.902 (388 538) 121 мин.  
09.11.2013, 21:41
8
 
40
Life of Pi
7.821 (237 949) 127 мин.  
06.04.2013, 23:07
9
 
41
Home Alone 2: Lost in New York
7.960 (240 280) 119 мин.  
17.03.2013, 22:28
8
 
42
Un plan parfait
6.771 (28 574) 101 мин.  
17.03.2013, 01:28
6
 
43
The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 2
6.570 (172 977) 115 мин.  
18.11.2012, 09:30
7
 
44
Snow White and the Huntsman
6.042 (97 742) 127 мин.  
22.06.2012, 23:12
8
 
45
The Parent Trap
7.367 (52 780) 128 мин.  
27.04.2012, 12:35
8
 
46
[Rec]²
6.630 (20 976) 85 мин.  
16.04.2012, 23:23
4
 
47
7.970 (40 666) 78 мин.  
 
11.04.2012, 09:39
 
48
7.703 (48 234) 89 мин.  
 
10.04.2012, 23:53
8
 
49
Osmosis Jones
7.126 (11 362) 95 мин.  
21.01.2012, 10:42
 
50
01.01.2012, 19:27
8
 
Оценки в цифрах
всего записей674
 фильмы605
 сериалы63
 короткометражки6
средняя оценка7.296
первая запись28 ноября 2009
последняя запись17 ноября 2019
в среднем в месяц7
время203 д  5 ч  35 мин


Друзья по интересам (300)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Nastya Fiolet

72.9134%

Мисс Хорошийвкус

72.5558%

Kateryna Ulianchenko

70.9764%

yulchonok-7

70.5832%

Я просто в шоке

70.2166%

mirophine

69.9312%

Александра Прокопенко

69.9086%

Olga Sachiko

69.8607%

olgavolgapanda

69.8035%

Lidris

69.6244%

hag3euka

69.4422%

Apollothebear

69.254%

Green_apple

69.1888%

natalya_kolyada

69.0737%

LadyMiri

69.0076%

Set Ka

68.8157%

El sol

68.757%

SenyaDiamond

68.54%

anhen_nov

68.363%

greencofein

68.0821%

indegerd

67.9844%

тлайя

67.9071%

dallany

67.8494%

nastusha2022

67.6958%

sollnis

67.5926%

Loca_Cola

67.5823%

Ксения Мосачихина

67.5208%

exakt-

67.4197%

Maria778

67.2995%

Vo1ta

67.2886%