биография (20)
боевик (57)
военный (10)
детектив (25)
детский (2)
документальный (5)
драма (354)
история (3)
комедия (420)
концерт (2)
короткометражка (6)
криминал (60)
мелодрама (369)
музыка (22)
мультфильм (9)
мюзикл (12)
приключения (74)
реальное ТВ (3)
семейный (60)
сериал (63)
спорт (14)
триллер (59)
ужасы (12)
фантастика (35)
фэнтези (61)



Последние оценки пользователя
Распределение по оценкам
Распределение по жанрам
География фильмов


Десятилетия
Годы

История оценок (674)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка ritaval
моя
оценка
1
Charlie's Angels
5.379 (33 525) 118 мин.  
17.11.2019, 17:04
8
 
2
Freedom Writers
8.028 (45 199) 123 мин.  
12.11.2019, 07:44
10
 
3
Wonder
8.025 (156 238) 113 мин.  
03.11.2019, 03:53
8
 
4
Yesterday
6.880 (31 028) 116 мин.  
24.09.2019, 19:05
8
 
5
Me Before You
7.182 (130 948) 106 мин.  
11.09.2019, 17:07
8
 
6
90 мин.  
 
10.09.2019, 10:49
4
 
7
Front of the Class
8.079 (29 889) 95 мин.  
07.09.2019, 20:07
10
 
8
Planeta Singli 3
101 мин.  
03.09.2019, 15:45
5
 
9
Planeta Singli 2
119 мин.  
02.09.2019, 07:51
6
 
10
Planeta Singli
7.340 (327) 136 мин.  
30.08.2019, 23:26
10
 
11
Song One
6.124 (2 453) 86 мин.  
30.08.2019, 08:22
5
 
12
Pollyanna
8.100 (8 892) 99 мин.  
30.08.2019, 06:56
10
 
13
Burnt
6.675 (52 197) 101 мин.  
20.08.2019, 15:39
7
 
14
Passengers
7.154 (256 473) 116 мин.  
19.08.2019, 15:30
8
 
15
Magic in the Moonlight
7.015 (69 213) 98 мин.  
14.08.2019, 06:58
8
 
16
Beastly
6.144 (65 468) 86 мин.  
13.08.2019, 21:50
5
 
17
Breathe
7.360 (19 962) 118 мин.  
13.08.2019, 14:53
10
 
18
Joy
6.710 (59 005) 124 мин.  
11.08.2019, 17:11
7
 
19
The Amazing Spider-Man
6.888 (201 361) 131 мин.  
08.08.2019, 18:50
10
 
20
Irrational Man
6.748 (46 155) 95 мин.  
07.08.2019, 23:55
6
 
21
Aloha
6.039 (18 857) 105 мин.  
07.08.2019, 02:50
10
 
22
La La Land
7.894 (222 175) 128 мин.  
06.08.2019, 00:34
10
 
23
The Lion King
8.771 (514 578) 88 мин.  
24.07.2019, 15:19
 
24
The Lion King
7.134 (194 223) 118 мин.  
22.07.2019, 13:57
10
 
25
One Christmas Eve
6.040 (1 286) 86 мин.  
11.05.2019, 16:04
8
 
26
Le gendre de ma vie
6.004 (6 037) 100 мин.  
07.05.2019, 19:55
6
 
27
Verliefd op Ibiza
5.411 (1 274) 111 мин.  
27.04.2019, 00:40
5
 
28
Summer '03
5.403 (6 042) 95 мин.  
27.04.2019, 00:40
5
 
29
Mein Blind Date mit dem Leben
7.451 (40 393) 111 мин.  
20.04.2019, 11:36
8
 
30
Dieses bescheuerte Herz
7.494 (42 584) 104 мин.  
18.04.2019, 18:33
9
 
31
La ch'tite famille
6.593 (14 531) 107 мин.  
16.04.2019, 17:53
8
 
32
Midnight Sun
6.772 (58 806) 91 мин.  
13.04.2019, 11:38
6
 
33
Slam: Tutto per una ragazza
100 мин.  
28.03.2019, 15:09
7
 
34
Vir Altyd
100 мин.  
26.03.2019, 01:56
9
 
35
Courageous Love
100 мин.  
25.03.2019, 23:45
6
 
36
24.03.2019, 18:48
9
 
37
The Christmas Chronicles
7.048 (18 444) 104 мин.  
24.03.2019, 15:34
9
 
38
Non ti muovere
7.735 (9 506) 125 мин.  
24.03.2019, 14:47
4
 
39
The Faith Club
90 мин.  
24.03.2019, 14:47
8
 
40
Red Dog
7.749 (19 046) 92 мин.  
18.03.2019, 21:03
9
 
41
Sui Dhaaga: Made in India
7.129 (279) 122 мин.  
12.03.2019, 14:29
8
 
42
303
7.402 (8 876) 120 мин.  
12.03.2019, 14:29
8
 
43
Sleeping with Other People
5.896 (6 504) 101 мин.  
12.03.2019, 14:27
1
 
44
Mèche Blanche, les aventures du petit castor
7.865 (540) 80 мин.  
29.01.2019, 10:56
10
 
45
Love on Safari
84 мин.  
22.01.2019, 12:42
8
 
46
A Royal Christmas
6.189 (1 437) 90 мин.  
20.01.2019, 21:46
7
 
47
The Sweetest Christmas
6.020 (151) 90 мин.  
20.01.2019, 17:11
6
 
48
Erkenci Kus
7.806 (6 180) 120 мин.  
19.01.2019, 13:18
6
 
49
Kedi
7.744 (6 312) 79 мин.  
14.01.2019, 10:04
9
 
50
Love on the Sidelines
6.197 (272) 84 мин.  
14.01.2019, 10:01
7
 
Оценки в цифрах
всего записей674
 фильмы605
 сериалы63
 короткометражки6
средняя оценка7.296
первая запись28 ноября 2009
последняя запись17 ноября 2019
в среднем в месяц7
время203 д  5 ч  39 мин


Друзья по интересам (300)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Nastya Fiolet

72.6278%

Мисс Хорошийвкус

72.2298%

Olga Sachiko

70.7361%

yulchonok-7

69.9939%

oks7050

69.8475%

Kateryna Ulianchenko

69.798%

LadyMiri

69.7133%

olgavolgapanda

69.5808%

Я просто в шоке

69.5187%

hag3euka

69.0441%

Александра Прокопенко

68.7658%

Apollothebear

68.7632%

Set Ka

68.3021%

natalya_kolyada

68.229%

SenyaDiamond

68.2261%

Lidris

68.1149%

Green_apple

68.0458%

anhen_nov

67.9726%

Ксения Мосачихина

67.897%

El sol

67.8363%

indegerd

67.8052%

mirophine

67.797%

Аркада

67.725%

sollnis

67.4892%

-Kathrin-

67.4438%

greencofein

67.3317%

July_Altarf

67.3286%

lesedi

67.3047%

McHoney77

67.0681%

nastusha2022

66.9663%