всё о любом фильме:




биография (1)
боевик (8)
военный (2)
детектив (7)
документальный (1)
драма (17)
комедия (54)
короткометражка (6)
криминал (5)
мелодрама (17)
музыка (3)
мультфильм (17)
мюзикл (3)
приключения (18)
семейный (26)
сериал (12)
триллер (2)
фантастика (9)
фэнтези (13)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (73)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Елена2009
моя
оценка
1
It's Complicated
7.217 (27 327) 120 мин.  
23.06.2010, 03:02
10
 
2
5.775 (110) 97 мин.  
 
11.01.2010, 04:47
10
 
3
11.01.2010, 04:47
10
 
4
7.964 (1 087) 45 мин.  
 
11.01.2010, 04:44
10
 
5
Up
7.980 (166 050) 96 мин.  
11.01.2010, 04:43
8
 
6
Ratatouille
7.951 (176 947) 111 мин.  
11.01.2010, 04:43
10
 
7
6.667 (3 034) 80 мин.  
 
09.01.2010, 01:52
10
 
8
8.263 (116 486) 107 мин.  
 
09.01.2010, 01:52
10
 
9
8.365 (131 004) 150 мин.  
 
09.01.2010, 01:52
10
 
10
09.01.2010, 01:52
10
 
11
8.288 (158 957) 159 мин.  
 
09.01.2010, 01:51
10
 
12
09.01.2010, 01:51
10
 
13
7.909 (20 066) 141 мин.  
 
09.01.2010, 01:51
10
 
14
6.882 (1 358) 87 мин.  
 
09.01.2010, 01:51
8
 
15
7.664 (4 117) 91 мин.  
 
09.01.2010, 01:50
8
 
16
8.045 (18 893) 95 мин.  
 
09.01.2010, 01:50
10
 
17
6.897 (709) 141 мин.  
 
09.01.2010, 01:44
10
 
18
7.305 (11 365) 151 мин.  
 
09.01.2010, 01:40
8
 
19
7.224 (5 905) 99 мин.  
 
09.01.2010, 01:40
8
 
20
7.176 (7 423) 135 мин.  
 
09.01.2010, 01:37
10
 
21
Cats & Dogs
6.019 (24 154) 87 мин.  
08.01.2010, 15:30
10
 
22
Alvin and the Chipmunks
6.236 (33 995) 87 мин.  
08.01.2010, 15:20
10
 
23
Chip 'n' Dale Rescue Rangers
8.164 (39 057) 22 мин.  
08.01.2010, 15:20
10
 
24
Back to the Future
8.626 (278 814) 116 мин.  
08.01.2010, 05:18
7
 
25
08.01.2010, 05:18
10
 
26
8.528 (238 743) 94 мин.  
 
08.01.2010, 05:18
10
 
27
8.523 (209 539) 84 мин.  
 
08.01.2010, 05:18
10
 
28
The Lord of the Rings: The Return of the King
8.611 (282 952) 201 мин.  
08.01.2010, 05:17
7
 
29
08.01.2010, 05:17
10
 
30
8.345 (134 018) 136 мин.  
 
08.01.2010, 05:17
8
 
31
8.247 (105 292) 153 мин.  
 
08.01.2010, 05:16
10
 
32
Kung Fu Panda
7.765 (125 563) 91 мин.  
08.01.2010, 05:16
8
 
33
08.01.2010, 05:16
10
 
34
8.712 (127 524) 87 мин.  
 
08.01.2010, 05:16
8
 
35
The Mask
7.978 (171 614) 101 мин.  
08.01.2010, 05:16
10
 
36
8.142 (30 079) 87 мин.  
 
08.01.2010, 05:15
10
 
37
Home Alone
8.233 (251 649) 103 мин.  
08.01.2010, 05:15
10
 
38
Ghostbusters
7.975 (84 515) 105 мин.  
08.01.2010, 05:15
7
 
39
Who Framed Roger Rabbit
7.823 (60 050) 103 мин.  
08.01.2010, 05:14
8
 
40
7.978 (44 594) 87 мин.  
 
08.01.2010, 05:14
8
 
41
7.496 (19 116) 143 мин.  
 
08.01.2010, 05:13
7
 
42
Mousehunt
7.603 (49 394) 98 мин.  
08.01.2010, 05:13
10
 
43
The Simpsons Movie
7.436 (52 561) 83 мин.  
08.01.2010, 05:13
4
 
44
The Simpsons
8.408 (86 712) 22 мин.  
08.01.2010, 05:12
9
 
45
8.873 (66 565) 10 мин.  
 
08.01.2010, 05:12
10
 
46
Jumanji
7.825 (111 924) 104 мин.  
08.01.2010, 05:12
8
 
47
Teenage Mutant Ninja Turtles
7.890 (18 918) 22 мин.  
08.01.2010, 05:12
5
 
48
8.499 (34 361) 290 мин.  
 
08.01.2010, 05:12
10
 
49
Quantum Leap
8.116 (13 846) 45 мин.  
08.01.2010, 05:11
7
 
50
Mr. Bean
7.904 (19 091) 22 мин.  
08.01.2010, 05:11
5
 
Оценки в цифрах
всего записей73
 фильмы55
 сериалы12
 короткометражки6
средняя оценка8.639
первая запись27 ноября 2009
последняя запись23 июня 2010
в среднем в месяц18
время25 д  23 ч  7 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (295)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

N_A_S

90.5978% (22)

Валерия Червонюк

89.1209% (20)

MutFur

88.7308% (20)

--FLEUR--

88.2643% (20)

Дмитрий Мороз

88.169% (22)

Annetawww

87.6861% (20)

maxim00708

87.6735% (23)

darney

86.4708% (21)

alexskrin

86.0845% (22)

Agafosha

86.0349% (20)

kisska3007

85.7933% (21)

Кира Раутова

85.7178% (22)

Sneaky_mind

85.6134% (22)

IoannaDi

85.5952% (21)

Natali_Q

84.6774% (28)

Nick14

84.4697% (20)

HanmaBaky

84.3976% (20)

kid1287

84.2672% (21)

nijaz

84.1791% (20)

whichoco

84.1545% (20)

PITERA

84.1243% (20)

Mosobo

83.9763% (20)

kirtokochka

83.9332% (25)

Артур Волков

83.826% (22)

Catherina95

83.3534% (26)

Alishkam

83.3391% (23)

GPV84

83.1504% (25)

4156236

83.0821% (24)

LeraChekhova

83.0129% (22)

stprm

82.8516% (21)